Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Drinker [10]  13 Октября 2010 02:17:16 #39
Fak2ra
играю ловкачом -- мне пофигу
сейчас возьму комплет ВЗ, ибо в нем удобней для чертог шляться
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Samantha [11]  13 Октября 2010 02:17:59 #40
samire
ну вот, пришел и всех обломал.
А Греич вообще - лупег по комплекту.

Fak2ra, Drinker :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Vitycik [13]  13 Октября 2010 02:22:06 #41
еще вспомнил. У крита самое бестолковое благо от репы крофов/эльдивов. На мобах вообще смысла от него 0, только в ПВП, и то очень сомнительно. ладно уж подавоение, но то мизерное количество хр, которое оно добавляет, это шедевр)))
0
gASh [11]  13 Октября 2010 02:22:39 #42
Samantha
:surprised: :eek: Не, *теоретически* треугольник остаётся. Он даже более строгий уже и выражается в количестве *встроенной* отражухи. Например критовик сильно отражает танка, еле-еле отражает уворота и совсем не отражает Критовиков . Но на практике - криты валят мо6ов быстро и в плюс, на плато ложатся быстро стравленные уворотами и по 6ольшей части танками, увороты хуже на мобах, дольше бои, на плато складываются не так быстро как криты, но тоже довольно быстро, стравливают их живучие танки, танки же чуть медленнее критов на мо6ах, хотя с 13 уровня уже нет - в 6ольший зато плюс, а на плато стабильно набивают изза тайма в 20 сек по максимому урона стравливая всё живое, также очень эффективны вплане хиллеров ресальщиков и подноса других вспомогательных расходников.
До ввода в6 конечно ситуация была другая - большой раз6рос уровней и мороков в 6оях на плато позволял критовикам ком6инировать с физой и жаждой, да впрочем и остальным, а потом в вб - 11ому криту которого 12+ уровни ли6о отражают, ли6о промахи по ним - отхиливаца и юзать вжк стало уже не наком)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
samire [11]  13 Октября 2010 02:26:24 #43
Samantha
там кстати, по той ссылке аргументированно увороты говорили

Костоломоправ писал(а):
ARCANDAR
Не, на 11 ниче не менять, дальше у всех улучшаются характеристики, тока у уворота остается все та же никчемная травля. надо бы чтоб улучшенное заклинание улучшенную травлю вешало
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  13 Октября 2010 02:30:04 #44
усну в любой момент) главное чтобы топик до вечера прожил)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Луу [7]  13 Октября 2010 02:32:05 #45
gASh
:evil: ты фсе понял да.. что я про тя думаю :evil:
всем уворотам в псж, танков ф бан, критам дорисовать хп.. всем спать :evil:
я хоть и не 11+ но все равно нафлудякаю за компанию с сямкой.. требую апельсиновый комплект крита :redface:
и вобще если сейчас выйдет что танк лучше всех, что все побегут переодеватся поголовно в танка ??? сомневаюсь... я вот низафто не пойду танком, это же жуть какое время для боев надо будет :eek:
но вот что бы приобрести второй комплект думаю уже.. по моему так проще всего взять два комплекта и не морочить голову... боты+чертоги в крите, плато в танке :cool: уворот бека как стало ясно :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
lUCIFER000 [12]  13 Октября 2010 02:37:54 #46
gASh
неоднократно видел как уворот 11лвл валил 12го крита равного по статам пропорционально.. это уже бред...
0
gASh [11]  13 Октября 2010 02:40:04 #47
Луу
я вот низафто не пойду танком, это же жуть какое время для боев надо будет

Это заблуждение, все думают что танк на 11+ это тоже что мамонт или мс на 1-10 уровне, чья задача была тянуть и кидать змейки, нет, на самом деле это машина для убийства, которой ненадо стоять в 6локе потому что на 11+ 6лок стойки нет, которая под эликом гнева критует чаще критовика, которая станит постоянно, по 5 кастов идёт в 6ез ответку по -200 критами и ты уже труп, у которой куча хп и куча маны.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Луу [7]  13 Октября 2010 02:45:07 #48
gASh
:eek: я баюсь.. надо на 11+ тоже сделать квест на эксперементальные доспехи... а моно взять танка 11+ погонять попробовать ? :redface: :razz:
ну тогда поверю те на слово возьму танка.. но если будет кака... ну ты мну знаешь :evil:
ну думаю до 11 я тут не доживу.. вон даже греич лупегом стал...а нет уже трансформировался в чуггу :eek: вот до чего довели беднягу( ... скуфна и тосклива :cry:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Fak2ra
13 Октября 2010 02:46:20 #49
gASh

ты не прав. танком тоже надо думать что и когда делать. зачастую танк слишком увлекается кастами и ловит станы. на танках легче всего набивать мишку - не боишся самому быть снесенным мишкой или сильным критом.
0
Fak2ra
13 Октября 2010 02:48:34 #50
а вообще что я хотел бы заметитть.... если бы чеовеку сидящему за персом крита дать выдержку танка и продуманность уворота -то это был бы суперперс. нескольких таких я знаю, пару еще бродит среди нас)
0
Луу [7]  13 Октября 2010 02:49:33 #51
Fak2ra
по моему любым комплектом надо думать... а то если руки из пятой точки то даже фиолет не спасет...
ну и еще зависит кто какие приоритеты ставит.. вон Сяма к примеру сказала что ей крит рулезз :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Fak2ra
13 Октября 2010 02:58:04 #52
Луу

понятно что надо думать. но пресутствует такой фактор как темперамент и разные люди выбирают себе персонажа в соответствии своему темпераменту. и во время боя где над думать быстро тоже реагируют соответственно ему.

к примеру если дать холерику в руки танка, то через минутуту на плато монитор от компа будет на соседской голове. если сангвинику дать танка или крита, то полюбому один тормоз, а другой вообще не понимает что делает. ну а если флегматик сядет за руль кого-то кроме танка, то эликсиры не в той последовательностои стоят итд.
0
BARD [11]  13 Октября 2010 03:01:13 #53
Странный опрос))понятно что все криты сразу же нажмут кнопочку что они самые слабые - что само по себе является абсурдом,крит всегда рулил на всех уровнях до магического,а уворот и тяж уже между собой делили все прелести,а можно было просто сделать опрос на тему "какие затраты при битье мобов у трёх комплектов на маг уровне". Вот тогда мне кажется было бы всё яснее,поскольку на ПБ для маг уровней большую часть играет обкаст + противокомплект + кол-во критов рэндомных и тд.
По сути на сколько я знаю на мобах мало кто из критов,а тем более тяжей пьёт банку жизни + банку маны,а уворот пьёт в 99% и это чистая правда.Мне просто смешно смотреть на 60 % которые нажали что крит слабее всех,а вам не смешно? :lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
gASh [11]  13 Октября 2010 03:01:26 #54
Fak2ra
На 11ом танки ещё так себе, но я как то раз в залах наткнулся на синего танка с гномьей ювой+ волш6ой+ магверкой+ волей+чуугой+силой радуги. Это было нечто :D А в больших 6оях и на плато том же да надо думать, но думать надо в любом комплекте, с любой затаркой, без мозга то никуда)
нескольких таких я знаю, пару еще бродит среди нас)

Кто Оо
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Putnik_Neo [12]  13 Октября 2010 03:03:56 #55
Как то странно поставлен вопрос. неужели за 4 года ещё не ясно -- рулевых комплектов тут нет ,тем более на маг уровнях . У всех у них свои плюсы и минусы и обсуждать это можно до бесконечности :biggrin:
0
Fak2ra
13 Октября 2010 03:06:15 #56
gASh

ну яж не буду восхвалы раздавать на весь форум. одного могу в чате обозначить, а второй ушел в тень)
0
gASh [11]  13 Октября 2010 03:07:30 #57
BARD
крит всегда рулил на всех уровнях до магического,

ерунда. На 9-10 рулили увороты синие под алкой и химкой с кровью.

какие затраты при битье мобов у трёх комплектов на маг уровне". Вот тогда мне кажется было бы всё яснее

судя по коментам и в этом топе и в соседнем - у одинаковых уровней с одинаковым о6весом на удивление разные затраты на 6ои с мо6ами
По сути на сколько я знаю на мобах мало кто из критов,а тем более тяжей пьёт банку жизни

я часто пью, хот ьи охочусь с Сла6остями. У варэна (уворота) спрашивал пока он был 11ым как у него охота, говорил что и 6ез всяких сла6остей банку редко пьёт.

.Мне просто смешно смотреть на 60 % которые нажали что крит слабее всех,а вам не смешно?

Шо за криты нажимающие на сла6ого крита Оо Я как уже писал в соседнем топе - каждый переживает тока за своё тёплое место и каждому кажется что он самый сла6ый и опущенный и его комплект соответственно.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.