Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 04:50:59 #77
С одной стороны вроде бы и не сказал бы чтобы комплект уворота слабый, с другой - на ботах конечно он не лучший, в тех же залах - тоже. Вроде и "рулей" нет, но и чтобы резко ущербным был не сказать. НО заметил такую вещь. при прочих равных чем выше обкаст у обоих персов, тем сложнее увороту с критом. Хотя обкаст вроде как равный. возможно это связано с моментом, уже указывавшимся не раз в другом разрезе:

"Бонусы" комплктов:
Танк: станы (ХП не беру, т..к. сглаживается слабыми кастами как бы)
Крит: криты
Уворот: шок от кастов

А теперь смотрим что происходит с этими бонусами с ростом уровня (более сильными заклинаниями) или навешиванием обкаста.
Танк: станы как били так и есть. Дополнительный урон от стана пропорционален увеличенной силе каста (от заклинания более высокого уровня или обкаста)
Крит: шанс магического крита как был 3% так и есть, дополнительный урон от крита пропорционален увеличенной силе каста (от заклинания более высокого уровня или обкаста)
Уворот: дополнительный урон от шока фиксирован и не зависит от силы каста :confused:

Итог: у уворота, в отличии от других комплектов, под обкастом и с ростом уровня бонус становится все менее ощутимым.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
ArCHeR__79 [11]  13 Октября 2010 05:09:21 #78
крит - слабый ? :eek: :lol:

да перестаньте=))))

:lol:
0
Avtor 72
13 Октября 2010 06:29:37 #79
Для меня крит.. потому что я уворот))
©
0
JUICY_BOY [5]  13 Октября 2010 07:07:59 #80
Nemi
+ Nemi [15] 01:50 , 13 Окт 2010


Наивное ожидание ) А рулит на самом деле обкаст )))

+ Nemi [15] 01:54 , 13 Окт 2010


gASh
Усилять надо банковский счет )


:lol:
0
Воинственная
13 Октября 2010 07:42:37 #81
рука не подымается обозвать свой комплект слабым, я его лю, очень-очень :rolleyes:
а че все такое зелененькое?
0
DarkDrako [13]  13 Октября 2010 07:44:55 #82
Кто голосует за Крита ? Понять не могу... Как комплект самый крутой...
0
_MeLLow_ [12]  13 Октября 2010 07:51:57 #83
Результаты повергли в шок))))) Все криты проголосовали за себя?) Вообще некорректный опрос....
Вся игра сделана под критов. Естественно их тупо больше.

С удовольствием оделся бы в полностью зеленого крита для мобов.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Властелин душ [5]  13 Октября 2010 08:02:45 #84
даешь серый комплект на маг. уровни! :surprised: :razz:
За что форумку?
0
_Murderer_
13 Октября 2010 08:06:26 #85
:lol: улыбнуло)))) Покажите хоть 1 крита кто бы ныл как уворот на 11+ ))))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
- Юлий Цезарь- [13]  13 Октября 2010 08:12:35 #86
УВОРОТ неплох в ПВП, за счёт более сильной травли (не беру профильную рандомную травлю, у крита например травля в разы слабее - точка и масс).
На ботах самый ущербный комплект - критов нет, уворотов нет, хп нет, полная опа) Затраты на ботах самые высокие по сравнению с другими комплектами, поэтому и переоделся в крита на 13ом, хотя всё время играл в увороте).

КРИТ...неплох в ПВП с _хорошей_ ювой! Желательно максимальная защита по уровню, тогда криты на 14+ вообще рулят, обкаст также по моему личному мнению даёт криту намного больше плюсов чем увороту.
На ботах крит довольно хорош, руля конечно нет, но хороший плюс с ботов имеешь стабильно, особенно впечатляют криты 14+ на синей читерной атше, увеличивающей урон, тогда крит выносит всё живое.

Ну и наконец ТАНК, собственно машина для убийства и на ботах и в ПВП=). За счёт читерных станов и огромного кол-ва хп, выносит всё живое на своём пути, хотя бои немного дольше чем у других комплектов, зато намного дешевле обходятся=). Танк с головой, ювой и обкастом, убивает любой комплект, главное чтобы тайм был в секунд 20 на удар).
Дааа, хороший обкаст на урон даёт танку руль в прямом смысле этого слова, урон приближается по урону крита и уворота, но за счёт огромного кол-ва хп и читерных станов убивается всё=)

Собственно живой пример+) Как только переоделся в крита, пошёл с другом на арену города, провели два боя, на защите и на воле. В обоих боям примерно равный танк (13ый вершитель), оставлял мне порядка 200-300хп=). Затарка оговаривалась заранее, как и то, что танк не должен был тянуть в бою, итого имеем, если бы друг чутка подтягивал и протравливал, он бы убил меня оба раза и ещё банка осталась=) Думаю и решаем сами)))

Хотя меня крит устраивает, а танк - это состояние души :wink:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Запупындрий [11]  13 Октября 2010 08:20:35 #87
криты голосуют за криты, ловкачи за ловкачи, танки за танки :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
- Юлий Цезарь- [13]  13 Октября 2010 08:23:23 #88
Запупындрий писал(а):
криты голосуют за криты, ловкачи за ловкачи, танки за танки :lol:

я проголосовал за уворота=) :rolleyes:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Мудрый-Каа [12]  13 Октября 2010 08:46:18 #89
проголосовал за уворота так как ну непонимаю толку от травли когда моба сносишь за 40 секунд,сколько она там снимет 40-50 хп?имею ввиду моба 11 лвл,10 лвл-ов и того быстрее сносишь,вот на 13 еще хуже видимо когда отхил идет за счет атши на призыве тут критам конечно поудобнее будет.танкам ну наверное и там и там удобно :rolleyes:
0
Терриад [10]  13 Октября 2010 08:52:43 #90
на 11 еще поиграю критом-)
а потом на 12м подумаю насчет танка-) :smile:
Убиваю надежды...
0
vladaa [13]  13 Октября 2010 09:00:12 #91
gASh, усильте критов)) :razz:
0
редуктио [10]  13 Октября 2010 09:03:22 #92
Запупындрий писал(а):
криты голосуют за криты, ловкачи за ловкачи, танки за танки :lol:

Сильно сомневаюсь. На 11+, кого не открой - танчиг.
Не получается 12 % от общей массы.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Призрак Вантала [10]  13 Октября 2010 09:05:54 #93
раз уж тут разговаривают о силе комплектов давайте ослаблять критов и танков... :lol: а не усилять уворотов. :evil:

зы я не голосовал почему мне не доступен выбор? кто украл голос кролика роджера? :eek:

JUICY_BOY писал(а):

gASh
Усилять надо банковский счет )

Влом искать где Гаш это писал. Банковский счёт нужно не усилять, а укреплять! :wink:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
_Murderer_
13 Октября 2010 09:13:45 #94
Vantala
Голосовать можно с уровнем от 11 до 15 :confused:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Призрак Вантала [10]  13 Октября 2010 09:15:30 #95
_Murderer_, ааааа. ну я ещё не проснулся :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.