Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
WogGrif
13 Октября 2010 22:53:49 #229
Zupikena
gASh
:eek: ужас)
0
samire [11]  13 Октября 2010 23:27:54 #230
gASh
320 проголосовавших) причем часть танков голосует явно за уворотов)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
lelik 43 [12]  13 Октября 2010 23:57:50 #231
Опрос не коректен так как нету 4 пункта с ответом считаю что у всех комплектов есть плюсы и минусы.
Это тема актуальна уже давно и мне есть что сказать по поводу уворотов по сравнению с другими комплектами, в топе были упоминания про не маг уровни начнем с 10лв.
На этом уровне все комплекты хорошие и пвп и пве, во вссех случаях главное голова.
В случаи ПВП во всех комплектах выигрывал большое количество боев за счет крови уворот/танк , отвага для крита и в соединением с этим Стан и противник уже валяется, но что бы это произошло все так не достаточно просто пить кровь во время стана, нада просчитать минимум и максимум хп которое вы снесете когда противник в блоке( в блоке потому что словить без блока трудно, но все же возможно), считать удары противника где то сделатьна один или пару ударов больше, где то пропустить, где то за пару ударов до медведя выйти из блока что бы у противника было к медведю то хп которое вы снесете за стан с эликсирами усиления удара.
Выводы по 10лв: Все решает умение ввести бой.
11лв тут тоже считаю что все комплекты равны, вот многие кричат что 11лв уворот вообще слабак и бои в минус или ноль , за 11 лв в увороте около 1500-2000з набил.
Затратов на бои не было только востановление еды. Начиная с маг лв ювелирка очень ощутима.
Поднимался вопрос про чертоги где саманта говорила что на 11 лв спокойно убивала стенки к костяному, поздравляю я тоже спокойно их сносил, и щас на 12лв спокойно сам убивал магиша когда брал 3000 нежити. Тут ничего не могу сказать про танков, но не думаю что танки с легкостью пройдут стенки 9 и 10, так как на них главное быстро мага убить, а танки с их ударом это быстро не сделают.
ПВП 11лв(без благ) уворотм крита легко выносит, будучи 11 ловкачем легко сносил 11 героя крита, с танком дела обстоят по другому тут рэндом правит все завсит от того сколько будет станить танк, не раз убивал танков равных мне.
ПВП 11лв (с благами) у всех комплектов есть свои дополнительные свойства: Крит - критует, Танк - станит а уворот вешает травлю. И так берем и каждому из них добавляем кучу благ в итого на его дополнительный эфект благи действуют и усиляют его крит, у танка с обкастом при стане удар больше, тоесть при дополнительном эфекте благи действуют, берем уворота что с кастом, что без, травля отнимает столько же хп. Исходя из этого я считаю это единственым минусом уворота. Но для тех кто особо не обжирается в ПВП это особого минуса не дает.
ПВЕ 11лв и так мы уже знаем о дополнительных эфектах каждого комплекта, переносим их на мобов
(при ювилирки на гнев по скорости все бои у разных комплектов по времени примерно одинаковые).
Переносим их эфекты на мобов крит критует, танк станит, а вот у уворота травля которая снимает хп на протяжение 40 секунд в среднем за бой вешается штук 5 травли(при бои 1 на 1 травля особого толку не дает) но это собо не заметно так как 1 моб 10лви без неё быстро убивается. При боях где больше 1 монстра травля нормально действует как дополнительный эфект.
Выводы 11лв все комплекты хорошие, вот только единственый маленький минус то что дополнительный эфект уворота не усиливается от благ.
12лв много говорить не буду про него в ПВП практически все так же, а вот ПВЕ на 12 лв намного изминяется по сравнению с 11лв.
Надоело нытье по поводу того что все кричат что увороты самые слабые, приводите к своим словам факты.Я этого так не считаю скорей всего танк лучше всех так как станы его дейсствительно читырные, а вот уворот и крит идут на равне. Затраты на бои у меня на 12 лв сеялка, 1-2 маны, 0-1 жизнь, бои идут 35-50сек ну и затраты на востановление, ну чем же криты по скорости и по затратам отличаются от уворотов?
0
lelik 43 [12]  14 Октября 2010 00:06:51 #232
Кстати забыл написать + крита и ловкача, набивши мишку при стане можно противника снести почти при полном хп , вон вчера 14 увороту 1500 за стан снес магией
0
lelik 43 [12]  14 Октября 2010 00:41:35 #233
ап :rolleyes:
0
Andeson [12]  14 Октября 2010 03:09:02 #234
опрос малость..ммм..неполноценный....самый слабый в каких условиях? в пвп крит против танка? какой комплект слабый? а в пвп уворот против крита? а в чертогах на 11-12 уровнях? а в крепости (дом-3) когда напротив адепты противокомплекта? а вообще как сравнивать? вот говорят танк самый сильный...а почему у уворотов и критов с изменением зеленых вещей на синие и прорунивании 11+ рунами растут маг статы а у танков нет? вот говорят мол комлпекты сбалансированны..т.е. крит будучи зеленым и нанося 100(условно) урона по зеленому же танку, а когда крит переодевается в синьку он начинает наносить 100+усилок за синьку.
Пример:
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1670 броня покоя и синий вариант http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3232 нагрудник древних..
Отличия:
Защита + 29
Защита огонь-воздух +1
Живучесть +24


http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1692 Кираса Берсеркера и синий вариант
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3224 Кираса Хищника

Отличия:
Интуиция +29
Защита свет-тьма +1
Сила +25
Мудрость + 49

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1681 нагрудник Грифона и иний вариант
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3215 нагрудник скорпиона

Отличия:
Ловкость +29
Защита земля-вода +1
Сила +25
Мудрость +49

Профильные статы растут одинаково, защита от противокомплекта тоже растет одинакково на +1, но живучесть танков растет на 1 меньше чем сила у уворотов и критов...а вот мудрости танкам вообще не дают..нисколько...и вот как сохраняется баланс? было все сбалансированно, и осталось, несмотря на то, что криты и уовроты стали кастовать сильнее, а танки НЕ стали кастовать сильне, НЕ стали сильнее отражать магию, у них вообще НИЧЕГО с точки зрения магии не изменилось...

Та же история с рунами в 11+ шмот...нет там маг статов...да и разница от рун 6 уровня мизерна....в отличии от рун для ловкачей и критов там и мудрость есть...

Я конечно нуб, и ничерта не понимаю..но раскажите мне, как сохраняется баланс при данных условиях
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Gabgiella [11]  14 Октября 2010 03:53:45 #235
Andeson
Уже отвечали на этот вопрос. Потому что крит и уворот в боях используют ИЛИ Силу ИЛИ мудрость, зависит от стойки. Живучесть и зависящие от нее ХП характеристика универсальная, и используется в обеих стойках.
Плюс у танков маны в 2,5 раза больше. Разве мало плюсов? ))

ЗЫ: с удовольствием отдала бы силу и интуицию в замен живучести ))
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
Gabgiella [11]  14 Октября 2010 03:57:42 #236
Andeson писал(а):
Та же история с рунами в 11+ шмот...нет там маг статов...да и разница от рун 6 уровня мизерна....в отличии от рун для ловкачей и критов там и мудрость есть...


А это кстати больше плюс чем минус )) Можно встроить 10- руны и они будут давать хп, что на магических уровнях имеет значение в ЛЮБОЙ стойке, в отличии от уворотских и критовских, которые работают ТОЛЬКО В ФИЗИЧЕСКОЙ стойке.
А магические руны уворот/крит попробуй найти и стоят они огого (((
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
-Obsession-
14 Октября 2010 05:18:44 #237
Каждый комплект хорош по своему.
Спора нет , что на магии 11 и 12 лвл лучше в ловке, особенно в пвп.
Крит конечно слаб на 11, но при хорошем обкасте совсем не плох ).

Танки прекращайте , Вам тоже не плохо )). В боях затрат меньше , обкаст у Вас копейки стоит , станы просто жесть ... Так , что норм комплект , сам думал переодется ...
Каждый в общем комплект хорош, на любителя , каждый выбирает тот которые ему нравится .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Kiuubi [11]  14 Октября 2010 08:46:56 #238
Tihonya писал(а):
Вот вопрос уворотам:
У какого комплекта самый сильный удар (физа,магия) ??
Комбинация Мишка стан + 3-4 удара магией какой урон вы можете нанести ??
Ответив на Эти вопросы , я так думаю ваш комплект вам сразу понравится!!
Ваша травля которая на мобах вешается по 5-6 , типо по 6 отнимает ,но бывают и криты в ней по 13 Об этом конечно надо молчать))))
Уворот с хорошей Ювой в ПВП с комбинацией мишка стан снести может танка запросто( проверено на себе)

П.С. Самое Главное поныть))

П.С.С. Мои ошибки считать за улыбки)))


ты что там проверяеш? ты уворот? я проверяю...никак не сходится твоя писанина,а на 12 еще думаю будет жеще. мобов я уже пока в счет не беру,а вот пвп думаю наглядно будет!
нипанятные знаки
0
Яромудр [4]  14 Октября 2010 11:44:38 #239
ап)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
samire [11]  14 Октября 2010 19:40:48 #240
1. тяжеловес 15%
2. уворот 49%
3. крит 36%

Всего голосов: 352
:twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Murderer_
14 Октября 2010 22:12:29 #241
Апс :rolleyes:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Andeson [12]  14 Октября 2010 22:47:51 #242
Gabgiella
хмм...итак, считается что приост 49 мудрости=приросту 24 живучести? 49 мудрости - +5 к урону или + 12 в случае крита, а вот 24 живучести это не 24 хп, а меньше..т.е. за 2-3 каста у танков преимущество исчезнет, а удары то у уворотов и критов останутся такими же сильными...

Руны конечно можно встроить и 6+ и это то и наиболе красочно илюстрирует отсутсвие прогресса у танков с изменением одежкипроруниванием..это то и удручает
Игра не стоит геморройных свеч!
0
samire [11]  15 Октября 2010 20:59:14 #243
+14 голосов, пропорции по прежнему остаются в процентах
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Duke_Alfred [12]  15 Октября 2010 21:02:55 #244
samire
и что самое интересное - всем пофих :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
samire [11]  15 Октября 2010 23:29:06 #245
Duke_Alfred
а вот это уже грустно.
собственно сама идея опроса возникла из одного из топов, где в очередной раз обсуждалась жизнь на магуровнях...
Гаш тогд ответил, что большинство проголосует за ТАНКА - как заслабый комплект, потому что танков на магуровнях больше и все они проголосуют за себя...
как оказалось и танки голосуют за то, что уворот самый слабый...
может и поправят что.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Жызнь [12]  15 Октября 2010 23:33:59 #246
А что можно подкрепить? неужели и так не все ясно? Что увороты стали непонятными танками каторым надо повесить кучу травли и тянуть? Или то что у нас она не вешаеться почти в ПВП или что вам надо обьяснить? Что увороты каторые неотражают критов тоже нормально? И то что увороту почти не реально убить танка это вам обьяснить? Что вы хотите услышать о своих ляпах? :evil:
0
Жызнь [12]  15 Октября 2010 23:42:33 #247
Смешно))) К чему топ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.