Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Кадет ЧС [9]  15 Октября 2010 23:46:24 #248
По этому опросу можно посчитать сколько на маг-уровнях уворотов, критов и танков.


Всего голосов: 371
тяжеловес - 15% - 56
уворот - 49% - 182
крит - 36% - 133





:lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Владыка Теней [11]  16 Октября 2010 00:50:47 #249
)) переоденусь-ка я в крита...
Мастир арфгорафеи.
0
не ну а чо о_О [11]  16 Октября 2010 00:57:54 #250
переделайте опрос в * какой комплект наиболее удобен на 11 уровне и для ботов и для пвп) все единогласно ткнут в уворотов и их надо будет ослабить одназначна :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Olegator_2008 [12]  16 Октября 2010 01:06:46 #251
Костолом по любому проигрывает увороту, если одеты примерно одинаково
0
РеанимациЯ [12]  16 Октября 2010 01:11:31 #252
А бывает ведь так, что не в комплекте дело, а просто перс-неудачник?.. Вот я классический пример - танки меня станят, увороты критуют, криты... вообще молчу=) Чтобы такого надеть, чтобы рулить?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
I am HELL [13]  16 Октября 2010 01:27:59 #253
я крит, но голосую, что самый слабый уворот. Ни кастов (как у крита) ни травли (как у танка)
Еслиб хотябы травлю ихнюю усилили может им и лечге было(я про ту, которая по -6 убавляет).
Я не Злой, я Адекватный.
0
gASh [11]  16 Октября 2010 01:58:51 #254
samire
Гаш тогд ответил, что большинство проголосует за ТАНКА - как заслабый комплект, потому что танков на магуровнях больше и все они проголосуют за себя...
как оказалось и танки голосуют за то, что уворот самый слабый...
может и поправят что.

Разве я сказал что 6ольшинство голосов будет за танка? Оо я сказал что опрос мало что даст потому что большинство будет голосовать по принципу - я слабый , меня надо усилить Оо.

Andeson
а чего расматривать мелочи. Надо итоговую картину в расчёт 6рать. Ну например я согласен если вам урежут на 20% ману и хп, но сделают нормальные магические руны. Как те6е?)

По этому опросу можно посчитать сколько на маг-уровнях уворотов, критов и танков.

многие криты и танки простоя не хотят так нагло врать) я например проголосовал за уворота)

I am HELL
поидее плюс их травли именно в том что она не снимается сейками. Плюс от критов - 6ольшое количество защиты. Единственное то им не повезло с эльдивами - 6ить их оч долго и с крофами - что у крофов травля уворотная и они не отражают её.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
lUCIFER000 [12]  16 Октября 2010 03:14:53 #255
gASh
даёшь опрос о нападалках по 50с :idea: :idea: :idea:
0
lamz [12]  16 Октября 2010 03:56:28 #256
а как я могу ответить если я не юзал ни танка ни крита ?
0
Горячая Штучка [13]  16 Октября 2010 12:19:04 #257
Филисти писал(а):

Крит конечно слаб на 11, но при хорошем обкасте совсем не плох ).



вот именно , критовой комплект не плохой , но дорогой . И не каждый может позволить себе с полным обкастом играть критом .
А к примеру танк без обкаста сильный , а с обкастом еще сильней ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Duke_Alfred [12]  16 Октября 2010 14:16:11 #258
Горячая Штучка
а уворот? :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Горячая Штучка [13]  16 Октября 2010 14:29:13 #259
Duke_Alfred
не знаю )))))) но лично как мне то всех уоротов не люблю )))) убить тяжко )

а вообще тоже наверное не из дешевых комплектов ) не знаю как на магическом уровне ) но до 11го , какое то время была уворотом , переоделась потому что было дорого играть , дороже чем критом ...
у крита есть привилегия , там или все или ничего ... а у ворота нет этого ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
samire [11]  17 Октября 2010 22:40:32 #260
gASh писал(а):
samire
Гаш тогд ответил, что большинство проголосует за ТАНКА - как заслабый комплект, потому что танков на магуровнях больше и все они проголосуют за себя...
как оказалось и танки голосуют за то, что уворот самый слабый...
может и поправят что.

Разве я сказал что 6ольшинство голосов будет за танка? Оо я сказал что опрос мало что даст потому что большинство будет голосовать по принципу - я слабый , меня надо усилить Оо.


gASh писал(а):
samire
на 10 у меня не уходит ничего - ни манна ни банка. кроме востановления хп и манны ничего

Вот тебе уворот, у которого на 11ом на фарме не уходит на 6ой НИЧЕГО. Дальше я уже бессилен=) Касаемо опроса - все танких коих 6ольшинство проголосуют за танк, криты за себя, увороты за себя. И смысл? Гораздо интересней посмотреть статистику по 11+ уровням - скока кого щас в каких комплектах + ещё интересней статистику переодеваний, тоесть смены комплекта на 11+ из ког ов кого чаще переходили. Ну или как вариант перед 11+ ввконце 10ого


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=278203&f=7&p=8#4004777

кстати, при бое с эльдивами или крофами у меня уходит банка, потому как своего здоровья у меня 820, с благами до 900. при этом вв бою с крофом необходимо пить банку, если у него осталась мана, а у меня меньше 441хп, с эльдивом - если у него мана, а у меня меньше 300-350хп, иначе есть большой шанс слиться...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  17 Октября 2010 22:41:46 #261
gASh
ну и все же хотелось бы, чтобы уворотов таки усилили немного)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Udol [12]  18 Октября 2010 01:12:12 #262
Пояса и шмот уже устал чинить, за 50 боев на крофах раз 5 умираю иза того что: то критов нету, или мало а промахов немеренно. А от змейки толку нету она снимает очень мало. У танков хоть станы и хп больше, у палачей криты чаше тоже смысл есть, а вот с уворотами лажа везде и чем выше левл тем больше проблем.
0
Gothis [12]  18 Октября 2010 01:22:08 #263
samire
кстати, при бое с эльдивами или крофами у меня уходит банка, потому как своего здоровья у меня 820, с благами до 900. при этом вв бою с крофом необходимо пить банку, если у него осталась мана, а у меня меньше 441хп, с эльдивом - если у него мана, а у меня меньше 300-350хп, иначе есть большой шанс слиться...

у крита все тоже самое
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
gASh [11]  18 Октября 2010 01:32:20 #264
samire
Вопервых я некорректно выразил свою мысль, во вторых я не увидел в цитате что в ЭТОМ опросе ПОБЕДЯТ танки) Я воо6ще не сказал ни слова об итогах - кто на каком месте окажется=)

у крита все тоже самое

угу и полнейшая зависимость от двух рандомных факторов - Криты и Промахи.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Горячая Штучка [13]  18 Октября 2010 04:12:13 #265
gASh писал(а):
samire
Вопервых я некорректно выразил свою мысль, во вторых я не увидел в цитате что в ЭТОМ опросе ПОБЕДЯТ танки) Я воо6ще не сказал ни слова об итогах - кто на каком месте окажется=)

у крита все тоже самое

угу и полнейшая зависимость от двух рандомных факторов - Криты и Промахи.


ну насчет промахов их можно уменьшить и для этого не надо пить гнев , что не скажешь про криты ... которые увеличить можно только с помощью завтрат на каждый бой )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
gASh [11]  18 Октября 2010 04:16:27 #266
Горячая Штучка
ну насчет промахов их можно уменьшить и для этого не надо пить гнев

Но какой ценой?) кто будет одевать концентрацию отказываясь от отражухи и проницания?) никто, ты будешь в 6ою мясом)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.