Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цены на элементы
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Цены на элементы

Demik Aka [16] 
0
24 Октября 2009 19:06:25
Смотрю я на рунные элементы уровня на рынке в магмарии. И поражаюсь.

Вот, к примеру, элементы Инг 1 уровня.

Осколки делаются из рубах и сапог кожаных, их сколько угодно. Ломай - не хочу.
Рецептов надропали мы более чем достаточно.
Требование к мастерству ювелира - 60, таких ювелиров сотни.


Откуда такие цены?. Почему они по 3з за штучку стоят? Овес дорог?
0
Нерв [10]  25 Октября 2009 11:07:57 #153
Demik Aka

Какой резон рунить ту же бронь на 10 лвл? Ведь мне придётся её менять, то же и с поножами.
Будет ли когда нибудь возможность извлечения рун из вещей?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
LeGioNERuS [12]  25 Октября 2009 11:35:37 #154
Demik Aka меня интересует такой вопрос сделали улучшение синих рун в фиолетовые . почему же не сделаете улучшение с зеленых в синии?

на 11+ лвл сложилась щас такая ситуащия что зеленые руны стоят 100-200з, синии 200-400.и вот становится такая проблема если человек купил зеленую рунну за 100з а потом у него появились деньги и он допустим захотел синию руну вставить. встает вопрос выкинуть те деньги которые он потратил на зеленую и купить руну синию. все не реальщики или вкладывающие не остраномичетские суммы игроки конечно забьют на такую идею и оставят зеленные руны. вследствии у ювелиров не будет больше от них заказов , врезультате они не смогут прокачать профу.
не лучше ли сделать такше и с зелеными рунами чтобы их постепенно можно было делать синими? да и раз улучшение будет разбито на несколько этапов собрать деньги на него будет проще.
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
Demik Aka [16]  25 Октября 2009 11:52:03 #155
LeGioNERuS
Вероятно, мы сделаем возможность улучшения зеленых рун до синих в той или иной форме, этот вопрос уже неоднократно поднимался. Тут есть трудность. Если будет 2 разных рецепта - один для изготовления синих рун, другой - для улучшения зеленых до синих, то возможны такие последствия:
- один из рецептов будет невыгодным
- оба рецепта будут одинаково выгодными, но они свяжут между собой цены на ингридиенты - сложным и ненужным образом.

Окончательное решение по этому поводу еще не принято.
0
LeGioNERuS [12]  25 Октября 2009 12:07:15 #156
Demik Aka можно сделать так чтобы улучшение с зеленой до синей руны было привязанно к професиональным ресурсам там рыбака, травника , геолога. зделать так чтобы те кто хотят синию руну сразу пускай делают, те кто имеют зеленую чтоб были ограниченны по времени сдерживающий фактор. допусти для улучшения руны от зеленой до синей 6 ступеней. после взятия очередной ступени происходит так называемый кулдаун в 7 дней когда руна &#0039;горячая&#0039; ее не возможно улучшать 7 дней.(к примеру)
так же можно сделать чтобы улучшени происходило скажем у какого нибудь кузница у которого в день 100 улучшений одного типа руны , при набирани лимита он отказывается производить улучшения в этот день ссылаясь что он устал... (думаю этот вариан не будет даже расматриватся , из за возможного нытья людей)
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
shullerok [13]  25 Октября 2009 12:11:37 #157
Demik Aka
а не проще бы было поставить администрации на аук к примеру 100 лотов с элементами и поставить ту цену которую вы хотите? как раньше делал судья с ресами для джагеров и жабами=) :biggrin:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Хенир [8]  25 Октября 2009 12:13:25 #158
А почему бы магические зелёные руны, не сделать условно синими ? То есть дать возможность апгрейдить, на тех же условиях ? Тогда даже при конечной модернизации, будет сохранён разрыв между синью и зеленью, и не будет критической необходимости замены.
0
Sharan [10]  25 Октября 2009 12:17:38 #159
Demik Aka

Кстати ... попутно вопрос.
А попадание в мертвый диапазон профы 90-120 именно рецептов на улучшение плеч 4 уровня - это просто так случайно по линейке попало или коварный замыслел ?

За всю игру не было вообще ни одного заказа на эти руны. Не использует их почти никто. А уж о том, чтобы улучшать - и речи не будет.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Artin [10]  25 Октября 2009 12:37:35 #160
LeGioNERuS писал(а):
Demik Aka меня интересует такой вопрос сделали улучшение синих рун в фиолетовые . почему же не сделаете улучшение с зеленых в синии?

на 11+ лвл сложилась щас такая ситуащия что зеленые руны стоят 100-200з, синии 200-400.и вот становится такая проблема если человек купил зеленую рунну за 100з а потом у него появились деньги и он допустим захотел синию руну вставить. встает вопрос выкинуть те деньги которые он потратил на зеленую и купить руну синию. все не реальщики или вкладывающие не остраномичетские суммы игроки конечно забьют на такую идею и оставят зеленные руны. вследствии у ювелиров не будет больше от них заказов , врезультате они не смогут прокачать профу.
не лучше ли сделать такше и с зелеными рунами чтобы их постепенно можно было делать синими? да и раз улучшение будет разбито на несколько этапов собрать деньги на него будет проще.


Весьма мудрое предложение-зелёных магических рун очень много на рынке так как синие очень дороги и их мало,поэтому было бы логично ввести вкладки к магическим рунам зелёного цвета.Можно сделать даже проще-пусть они остаются зелёными,но вкладками можно было бы улучшить их параметры иначе смысла в этих рунах нет.Если возможно превратить их в синие путём улучшения,то пусть это будет более дорогостояще,но вероятно.Тогда игрокам ищущим синие руны не будет необходимости менять их на зелёные,достаточно будет их просто абгрейдить.На сегодняшний момент зелёная магическая руна является мусором-так как при первой возможности её меняют на синюю.С введением на них вкладок-получится логичный круг производства.
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
-delfin- [5]  25 Октября 2009 12:40:16 #161
как приятно что администрация наконец то беспокоиться об игроках!
очень приятно что отвечают на вопросы!
ответьте тогда и на мой вопрос-надежду!
незакончиться ли такое тесное общение после окончания голосования на премию рунета? :question:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Терриад [10]  25 Октября 2009 13:51:53 #162
Demik Aka чтоб проблемы такой не встало. Нужна возможность извлечения руны из шмотки с какой-то вероятностью.

Еще нужно учесть в расчетах такой момент как) Срок эффективного использования руны.
Убиваю надежды...
0
Karachun [7]  25 Октября 2009 14:29:36 #163
Sharan писал(а):

За всю игру не было вообще ни одного заказа на эти руны. Не использует их почти никто. А уж о том, чтобы улучшать - и речи не будет.


Ну почему? Доблестники покупают. Последнее время реже, но покупают:
75 Рецепт Руны сокрушения Чуд 19
75 Рецепт Руны камня Чуд 7
75 Рецепт Руны урагана Чуд 17
In Drop We Trust
0
Sharan [10]  25 Октября 2009 14:39:58 #164
Karachun

Последнее время реже, но покупают:


Ключевое - выделено.
На этот сервер уже не будет притока новых игроков, досточного для обеспечения всех желающих работой по их одеванию.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Хенир [8]  25 Октября 2009 14:50:55 #165
Karachun
Напутал немного.) Элементы на 90 в низшие руны в плечи идут. Тут ситуация гораздо лучше. Ага.

75 Рецепт Руны урагана Чуд 10
75 Рецепт Руны сокрушения Чуд 4
75 Рецепт Руны камня Чуд 2
0
Demik Aka [16]  25 Октября 2009 15:35:57 #166
Sharan Уже писал об этом. Проблема в том, что при переходе на 11 уровень слоты рун занимаются так называемыми "переходными" рунами Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас. Получается, что руны Инг живут всего три уровня, а руны Чуд - два.

Мы планируем упразднить эти руны, характеристики с них перенести на вещи 7-10 уровней, а цену - на вещи 11 уровня. Нечто подобное уже было сделано, когда мы упраздняли синие "переходные руны"
0
Ржунимагу [9]  25 Октября 2009 15:40:16 #167
Demik Aka писал(а):
Sharan Уже писал об этом. Проблема в том, что при переходе на 11 уровень слоты рун занимаются так называемыми "переходными" рунами Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас. Получается, что руны Инг живут всего три уровня, а руны Чуд - два.

Мы планируем упразднить эти руны, характеристики с них перенести на вещи 7-10 уровней, а цену - на вещи 11 уровня. Нечто подобное уже было сделано, когда мы упраздняли синие "переходные руны"

как упразднить? я что позавчера её зря поставил? +10 в плечи?
0
Sharan [10]  25 Октября 2009 15:51:04 #168
Demik Aka

Выше озвучил более серьёзную тему.
Там именно по теме топика собственно - по ценообразованию.

Вот как на духу, я еще не загонял таблицу рецептов в Акцессовскую базу, поэтому теряюсь.

У меня есть фрагменты:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=671574132 - сломал рубашку Гизедоровскую
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=671574341 - налетело со скорпов.

Допустим, я не хочу сейчас заморачиваться с изготовлением усилков, а планирую просто продать.

Назовите мне пожалуйста игровой способ - как узнать рецепт, в состав которого они входят и в каком количестве. Ибо именно знание "для чего" и позволяет понять "почем ставить".

Иначе ценообразование на фрагменты, лежащие на ауке так и будет идти по принципу " на 1с дешевле чем кто-то поставил до меня".
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Virgo_pellur [4]  25 Октября 2009 16:26:36 #169
Sharan Игровой способ сейчас делается на клановых сайтах. Хотелось бы локальный вариант всех игровых рецептов - этакий плагин к клиенту или отдельная програмка или файл mht, но кажись это прийдется делать нам самим а потом добиваться одобрения исходной программы админами. Иначе они будут банить всех кто ею пользуется а админы банить любят.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Mon Calamari [6]  25 Октября 2009 16:29:57 #170
Demik Aka писал(а):
Sharan Уже писал об этом. Проблема в том, что при переходе на 11 уровень слоты рун занимаются так называемыми "переходными" рунами Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас. Получается, что руны Инг живут всего три уровня, а руны Чуд - два.

Мы планируем упразднить эти руны, характеристики с них перенести на вещи 7-10 уровней, а цену - на вещи 11 уровня. Нечто подобное уже было сделано, когда мы упраздняли синие "переходные руны"

Уважаемый Demik Aka уточните пожалуйста(возможно я не так понял) Вы хотите убрать
магические руны из магазина,добавить значения этих рун в вещи 7-10 уровня что бы открыть путь для
усиления обычными рунами вещей 7-10 уровня?
:question:

Да, именно так
0
gun-fighter [12]  25 Октября 2009 16:32:27 #171
Sharan
на 11 выйдешь еще более серьезную тему увидишь)))
что на каждый клик для репы нужно куча места, которого на магических уровнях нет вобще)
вроде бы ничего лишнего, а вот 7 ингридов для прокачки найти нереал.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.