Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цены на элементы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Цены на элементы

Demik Aka [16] 
0
24 Октября 2009 19:06:25
Смотрю я на рунные элементы уровня на рынке в магмарии. И поражаюсь.

Вот, к примеру, элементы Инг 1 уровня.

Осколки делаются из рубах и сапог кожаных, их сколько угодно. Ломай - не хочу.
Рецептов надропали мы более чем достаточно.
Требование к мастерству ювелира - 60, таких ювелиров сотни.


Откуда такие цены?. Почему они по 3з за штучку стоят? Овес дорог?
0
Demik Aka [16]  24 Октября 2009 22:12:29 #96
Сейлор-Мун А вдруг у меня сердце кровью обливается при виде страданий простого народа?

Тигранище писал(а):
Demik Aka http://mirror.w1.dwar.ru/user_info.php?nick=mak-sim
Руки и бронь)))


Вот бедная девушка никак не может руки и бронь дорунить
0
Mon Calamari [6]  24 Октября 2009 22:12:34 #97
Кстати есть предложение,Сделать Элементы и для Зелёных рун.+Сделать лотерею ежемесячную с небольшим количеством ценных призов,скажем билет по 10 с.Что бы все могли участвовать думаю будет интерес,а По теме ещё слишком рано говорить о ценах,барыги хотят наварится,месяц подождите а потом делайте вывод о необходимости вмешательства,отрасль новая,требует рискованных вложений поэтому такие цены,хотя их я не одобряю.
З.ы. Ни на одном сайте не видел сколько дадут скажем за разбитие Синий шмотки кристалов или зелёной,просветите пожалуйста)
0
Verde Orrore [11]  24 Октября 2009 22:13:54 #98
Demik Aka писал(а):
TAHATOC Так я и не трогаю. Просто общаюсь на форуме. Воздействую на общественное мнение =))).


Не мешало бы для воздействия на общественное мнение еще одну темку "позеленить" (так сказать, в порядке популяризации знаний)

http://mirror.w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=213618&f=7

:rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
MOHAMAX [9]  24 Октября 2009 22:16:47 #99
Demik Aka писал(а):
TAHATOC Так я и не трогаю. Просто общаюсь на форуме. Воздействую на общественное мнение =))).


удачно? :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Demik Aka [16]  24 Октября 2009 22:18:35 #100
AMBUSADOR Это извращенная антисоциальная интерпретация моих действий. Напротив, я помогаю ювелирам, освещаю им открывшиеся возможности и озаряю путь к вершинам мастерства. Только нимба и крылышек недостает. :cool:
0
Гость
24 Октября 2009 22:25:54 #101
Офтоп
0
Kaetanna [10]  24 Октября 2009 22:27:48 #102
Что делать ювелирам, которые не имеют доступ к арсенальным шмоткам? Покупать блестящие осколки в 2 раза дороже, чем их себестоимость? В итоге ювелир, не имеющий доступа к арсеналке не сможет продать элементы даже по своей себестоимости, ввиду того, что втридорога заплатил за осколки. Соответственно он плюнет и не будет дальше качать ювера в минус. Что делать таким ювелирам?
Или теперь и професии привязаны к званиям?
0
Гость
24 Октября 2009 22:28:10 #103
офтоп
0
бухой джедай [5]  24 Октября 2009 22:28:43 #104
AMBUSADOR
Demik Aka - а привселюдно пристыжать ювелиров выставляя их хапугами, демонстрируя себистоимость и подсказывая всем по каким ценам стоит покупать, так можно? Это такое же административное влияние на рынок, хоть и не столь явное. Увеличьте например временно в 10 раз количество получаемых осколков из вещей, рынок быстро насытится дешёвыми ингридиентами, и цены на вкладки так или иначе поползут вниз.


знаеш ті лучшеб на демперов хай поднял , а деньгу надо брать с оборота а не с наценки
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
0
Demik Aka [16]  24 Октября 2009 22:29:33 #105
Kaetanna попросить доблестника купить вещь, сломать и продать осколки.
0
бухой джедай [5]  24 Октября 2009 22:31:13 #106
Demik Aka
Можно ли задать пару вопросов являюшихся офтопом в данной теме ?? но актуальніх в свете современного геймплея ..

Нет. Тема специализированная. Для произвольных вопросов есть менторы и конеренции.
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
0
Гость
24 Октября 2009 22:33:10 #107
флуд
0
бухой джедай [5]  24 Октября 2009 22:34:35 #108
флуд
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
0
AMBUSADOR [7]  24 Октября 2009 22:39:01 #109
бухой джедай - в теме обсуждаются не демперы. А то б я и про вас травников и про цены на белку много чего рассказал. А оборота с этого товара большого не получится, так как спрос ограничен, товар специфический.
0
Virgo_pellur [4]  24 Октября 2009 22:39:22 #110
Demik Aka А может создать легкодобываемую синюю вещь, которую можно было бы нормально разломать на осколки и чтобы она не требовала званий... Пусть ее характеристики будут на минимально возможном для синих вещей уровне, но прочка зато позволит получить большое количество элементов. Это так называемая техническая синь.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Kaetanna [10]  24 Октября 2009 22:43:27 #111
Demik Aka
(Вопрос от ювелира соклана)
попросить доблестника купить вещь, сломать и продать осколки.

Как вы себе это представляете?
Самая дешёвая вещь в арсеналке стоит 50з. При передаче придётся заплатить налог около 1з.
Плюс за осколки налог. Плюс надо найти доблестника, который согласится купить вещь и сломать.
А таких не много - поверьте мне.
Таким образом себестоимость все равно будет больше, нежели у доблестных ювелиров.
0
тихий хирург [12]  24 Октября 2009 22:46:07 #112
Virgo_pellur писал(а):
Demik Aka А может создать легкодобываемую синюю вещь, которую можно было бы нормально разломать на осколки и чтобы она не требовала званий... Пусть ее характеристики будут на минимально возможном для синих вещей уровне, но прочка зато позволит получить большое количество элементов. Это так называемая техническая синь.


Такие вещи существуют -)
Шахматы называются....
Кстати введение ломания шахмат снизит недовольства падания в чертогах и доме одних и тех же шахмат)У самого коней целый табун скопился) Но шахматы шахматам рознь - теже домовые или чертожные
0
Зубец [3]  24 Октября 2009 22:47:53 #113
Kaetanna, :lol: это ж надо увидеть проблему там, где ею и не пахнет ))
Born
0
бухой джедай [5]  24 Октября 2009 22:49:26 #114
бухой джедай - в теме обсуждаются не демперы. А то б я и про вас травников и про цены на белку много чего рассказал. А оборота с этого товара большого не получится, так как спрос ограничен, товар специфический.


хм я вижу очень много народу руненого ... я думаю если цены будут доступны они задумаются о них
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.