Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Chessmaster [12]  27 Июня 2009 00:38:05 #153
Сансон

ррр, ну что непонятного я написал?)) мне НЕ НУЖНА добла ради доблы, я не Хочу драться с противником, у которого я изначально (по воли гм-в) выйграть не могу, я готов обкастоваться по максимуму (для моего перса) и зароботать даже меньше доблы, но что бы это было интересно.

pofigu

давно это было, но я неэлитником на 10-м валил на арене и Руса и Валея, и Билл с Русом в паре от меня и еще одного неэлитного получал 2-2, на 11+ такие подвиги невозможны))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Сансон [12]  27 Июня 2009 00:41:03 #154
Chessmaster
как думаешь кого было бы в инсте больше таких как я или таких как ты? если бы все ходили ;)
0
Chessmaster [12]  27 Июня 2009 00:41:27 #155
traxx, не уезжай сволочь)) У меня порой такое ощущение, что кроме тебя меня никто не понимает со своим фармом))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Reflector [10]  27 Июня 2009 00:44:35 #156
А что если сделать чот-то вроде захвата или удержания флага.
У кого он дальше находится во владении в течение часа, тот и побеждает.
Имеется какое-то количество доблести, например 40 000 доблести
по 10 к получает каждая команда на всех участников при любом исходе, а остальные 20к - динамическая
Есть время 1 час.
2 команды по 5 человек, они пытаются удержать флаг, как это реализовать, ну это уже на усмотрение админов
далее в конца инста пропорционально времени, сколько флаг удерживали делится доблесть между 2-мя командами на всех игроков.
ну вот как-то так
0
Chessmaster [12]  27 Июня 2009 00:45:50 #157
Сансон

думать не буду:) за те разы (когда еще старые правила про отсидку были) с тобой вроде не пересекались - стабильно 7-8 магистров, минимум экспертов и пару тройку мяса) некоторое уже до героев доросло))
з.ы. У нас похоже разговор глухого с немым я тебе про одно, ты мне про другое(
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
тихий хирург [11]  27 Июня 2009 01:50:49 #158
Судья
Букву А можно вставить куда угодно) Конкретику тут игроки признают)

А когда дом 3? А?)
0
Slandam [9]  27 Июня 2009 01:53:48 #159
ARHIRED
Вот как раз то в залах самые огромные траты из всех инстов. И шмот там ламается с геометрической прогрессией. Причем ломается он почти каждый бой в отличии от пещер. Нагруду доблестную точно надо изменить, но только в сторону значительного увелечения ее именно в залах.
0
Агент Исаев [6]  27 Июня 2009 02:07:05 #160
отмените магию в инстах для 11 с +, и народ потянется
сделайте тест драйв для пещер 11/12 без магии, думаю им понтравится, и моры будут в тему
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
Andeson [10]  27 Июня 2009 02:18:33 #161
Агент Исаев :arrow: с такими идеями

Судья Когда ждать новго инста?:)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Сансон [12]  27 Июня 2009 02:33:50 #162
Агент Исаев
:lol: :lol: :lol:
0
lyuba [8]  27 Июня 2009 02:38:52 #163
сопсно,а идея с флагами ничего,только стоит не один флаг делать,а несколько,тогда будет рулить тактика,а не только звание,сопсно тогда будет у всех шанс и всем будет фан и драйв)))
вершки будут убивать без проблем неэлиту,неэлита в свою очередь обойдя вершков по флангу и взяв флаги будет иметь шансы на победу за счет тактики и т.д.)))))
короче,надо выпить,потом подумать)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
KulibinZZZ [9]  27 Июня 2009 03:11:19 #164
бред, воэможно, но :
Пока небудет ходить "мясо" в пещеры - пещеры будут мертвы ...

Хотите пещер - есть предложение провести эксперимент :

для начала можно договориться, что в определенный день недели народ со званием выше, чем (какое-нибудь ... например воин или чемпион) не становится в очередь в пещеры.

если в результате эксперимента, сначала заработают пещеры в эти дни, а затем и в остальные, то эксперимент можно считать удачным )

это только предложение ...
0
АЗАГ-ТОТ [12]  27 Июня 2009 03:13:36 #165
Судья

предлагаю ввести пробный вариант - разграничение по званиям. хотя бы 2 категории - до героя и после.а уровни оставить как были - 11/12, 13/14. если конечно возможно технически.


з.ы. написал и тока потом увидел что я не оригинален. сорь что повторился. но в любом случае это мое пожелание и предложение. думаю прокатит )))

з.з.ы. -"Славик, думаешь прокатит?"
-Да ты успокоооойся, я сто раз так делал. давай Димон....

...пауза...

-Ну ты ВЦ....
-Сам ты ВЦ...
(с) :biggrin: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Zupikena [11]  27 Июня 2009 03:15:56 #166
Какие пожелания у вас есть к этому ПБ - в этом поле боя ваши пояса Не будут ломаться, все остальное будет.
вот такое ... )
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Zupikena [11]  27 Июня 2009 03:20:57 #167
ну а если серьезно то лучше побегать наверху и порубать доблесть и репу неглядя чем сто раз убиваться и получить как в таларах 3000 доблести за весь инст. шайба а не инст
так что увеличте прочку поясам до нормальных пределов.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Stal-ker [11]  27 Июня 2009 04:14:38 #168
теперь бы узнать что нас всё таки ждёт))
0
X men one [8]  27 Июня 2009 08:16:20 #169
Судья по скорее бы открыли новый эвент....хочу глада до 9-ки взять :redface:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Световид [4]  27 Июня 2009 09:29:08 #170
Должны быть достигнуты две главных цели -
1. В инсты должны ходить все, не взирая на опыт и завания, как это происходит на 3-4, ну 5-6 ур.
2. Вероятность победы должна быть у всех.
Иначе администраторы получат еще пару пустых инстов.

Предложение следующее -
создать или модернизировать имеющийся шмот для магических инстов, без него туда не попасть, эта одежа будет уравнивать имеющихся игроков. Типы оставить те же маг-уворот, маг-крит и маг-мамонт. По мере накопления уже не простой доблести а магической это шмот можно усиливать, вставляя руны, камни, магические защиты, отражения и т.п.
В итоге - звания, геройский шмот все остается, но игроки ДОЛЖНЫ быть равные вновь с 11 ур в инсте.
Мороки - магические пусть будут мороки, усиливаться будут вместе с прокачкой. Обычные мороки не должны вызываться.
Отменить действие некоторых наиболее сильных репутаций, чтоб не вызывать дисбаланс во время инста.
Если в целом то инст по условиям должен быть такой как на 3-4 ур.
0
КаХМаР [5]  27 Июня 2009 10:20:47 #171
Световид :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.