Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Virgo_pellur [4]  26 Июня 2009 20:29:16 #115
Динамическое разделение может пройти и не по герою. Могут быть куча от вершителей и до экспертов войны и тогда разделение будет посредине между этими званиями.

Хорошо пусть будет без разделения по званиям и один инст на всех, но динамически расширяющийся в зависимости от количества игроков в нем - Чтобы для каждого желающего сесть был свой стул.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Saladin [12]  26 Июня 2009 20:30:45 #116
Virgo_pellur писал(а):
Чтобы для каждого желающего сесть был свой стул.


Ага 8))
Сядем усе (с) Бриллиантовая рука
Репутация О`Дельвайса 45040
0
ArtemisF
26 Июня 2009 20:33:47 #117
кое-что на букву "А" Это Аранаг???
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=847
...
0
Saint Dedalus [10]  26 Июня 2009 20:35:19 #118
Сделайте в новом инсте повторяющий квест на репу подземных рыцарей.
0
-Goacasper- [12]  26 Июня 2009 20:43:55 #119
а чем правила просто пещер не нравятся? и тактика, и адреналин, само ето!
0
Virgo_pellur [4]  26 Июня 2009 20:45:59 #120
Необязательно Аранаг может быть сюрпризом! Могут быть и абсолютные элики(красные) - их как раз тестят.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Хан Хабар [6]  26 Июня 2009 20:46:06 #121
Дункан писал(а):
просто для экспиримента на всех уровневых группах сделайте по 5чел пещеры ) и посмотрите по отзывам после этого) :rolleyes:


Люди только выйграют от таких инстов! Сам знаешь как в очереди 9-ми стояли)
0
Хан Хабар [6]  26 Июня 2009 20:49:34 #122
Моё предложение пересмотреть уровневые категории для арены 3-4; 5-6;7-8 и т.д. на 3;4;5;:6 и т.п.
думаю арена превлечёт народ так как вероятность выйграть будет больше по затратам и поломкам она выходит дешевле чем Залы с их кол-вом боём и временем инста!
0
Терриад [10]  26 Июня 2009 20:55:37 #123
-Goacasper- писал(а):
а чем правила просто пещер не нравятся? и тактика, и адреналин, само ето!

точно только их нужно как-то возродить) и сократит ьвремя инста до 1 час
Убиваю надежды...
0
DexteR [11]  26 Июня 2009 21:20:50 #124
LeGioNERuS писал(а):
я бы предложил провесть тест допустим устроить одну неделю проведение арен по вашей системе потом второю неделю храмов и третью пещер . по результатам посмотреть что будет более играбельно.

1) убрать мороков (снижение затрат на инст)
2) отключить зеркала (снижение затрат на инст)
3) если это будет инст где будут ставится травмы то сделать алтарь очищения от травм но не на базе а где небуть от нее в нескольких локациях чтобы был выйгрыш по времени у тех кто ставит травмы.
4) отключить ядра и порчи или ввести очищиющий алтарь для них гденибуть в дальнем углу локиции.
5) чтобы за победу не требовалось умирать (меньше ремонта.)


И еще добавь - НЕ ПУСКАТЬ НЕЙТРАЛОВ ТУДА! :lol:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
Alex S [11]  26 Июня 2009 21:30:01 #125
Чтобы ходили 11+ надо сделать:
1. Самое важное, сделать поля на свой уровень, т.е. пещеры храмы по уровню, 11, 12, 13 и т.д. а не парные
2. Если возможно сделать для пещер, мини инст начиная с 11 уровня, по текущим правилам, но с другими условиями, битва 5/5, т.е. по 5 человек в каждой команде, и до 300 очков, главный
+ что в пещеру все попадут своей командой,
+ возможность делать квесты.
0
Звездотряс [4]  26 Июня 2009 21:38:41 #126
я как понимаю А-Абсолютное,непоправимое, всемирное Афигение хаев от такой хитрой махинации
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён! (с)

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... (с)
0
samire [9]  26 Июня 2009 21:43:47 #127
9-10 не забудьте...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Stal-ker [11]  26 Июня 2009 21:56:58 #128
Идей много.
1. возможность входа командой, возможно сократить тиму до 5-7 человек
2. вести рейтинг команд , допустим раз неделю нормальные призы перцы, кольца, пояса. либо возможность делать вызов голдом. если в составе сменилось более 4 человек команда расформируется
3. сократить количество локаций
4. возможности случайного реса кристалов, а не только конкретно в одной локе одного цвета.
5. при победе более слабо по званию соперника над более сильным, повешенная доблесть.
6. возможная комплектакция команд, чтоб был вес, то есть в команде не боле одного вершилы магистра, не более двух героев экспертов, потом полкана-глада, это даст возможность формировать команды и более продвинутым бойцам помогать качаться менее прокаченым.(возможные составы по званиям нужно обсудить)
идей ещё куча не заню всех тех возможностей
0
Fox-warrior [12]  26 Июня 2009 22:11:31 #129
<strong class=quote> Судья писал(а):</strong>
<strong class=quote> traxx писал(а):</strong>
<strong class=quote> Судья писал(а):</strong>
<strong class=quote> Владыка Теней писал(а):</strong>
Жу Жу
Разделения не будет ;)


+1.

Судья - если на 11+ не будет разделения до героя, герой+ - массовости там (на 11+) не будет...
ИМХО...

ПС: зачем замечания на это тему удалять?


Потому что я однозначно высказался по этому вопросу. Разделения по званиям не будет. Так как вы это лоббируете в силу своего эгоизма без малейшего понимания как это отразится на игре. А на игре это отразится так, что получение звания героя игроки будут воспринимать как наказание со всем отсюда вытекающим.

Это ваша версия , для ее опровержения просто сделайте статистику единственного инста на 11+ - Талларов . Просто так посчитайте много ли там персов до героя на 11 ,12,13 уровнях . А потом посмотрите количество персов 11+ со званием до героя в игре - это потенциальные игроки в инстах , но их там почему то нет.
0
Жу Жу [11]  26 Июня 2009 22:21:37 #130
Fox-warrior
+питсот
Судья
:redface: :rolleyes:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
pofigu [9]  26 Июня 2009 22:54:37 #131
В задачу нового ПБ входит массовость , т.е. посещение ПБ большим количеством игроков разного достатка и возможностей ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
WogGrif
26 Июня 2009 23:14:52 #132
3) Условия - нельзя все замыкать на уроне, доблести или кол-ве убийств. Необходимо ввести систему баллов, баллы даются и за перечисленное, и за, к примеру, принесенное кол-во кристаллов, или выполненные мини-квесты вроде убийства мобов в самом эвенте

тем неменее, вот это пункт можно внести в случай альтернативного получения красной медали подземки, думаю это им понравится, у кого досихпор не выполнен квест на красную медаль подземки :cool:
0
ДЯДЯ ФЕДОР [12]  26 Июня 2009 23:35:19 #133
Ув. товарищ Судья, можете ответить на встречный вопрос? А именно почему нет ПБ на 11+ с точки зрения администрации игры?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.