Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Терриад [10]  27 Июня 2009 10:24:54 #172
Световид писал(а):
Должны быть достигнуты две главных цели -
1. В инсты должны ходить все, не взирая на опыт и завания, как это происходит на 3-4, ну 5-6 ур.
2. Вероятность победы должна быть у всех.
Иначе администраторы получат еще пару пустых инстов.

Предложение следующее -
создать или модернизировать имеющийся шмот для магических инстов, без него туда не попасть, эта одежа будет уравнивать имеющихся игроков. Типы оставить те же маг-уворот, маг-крит и маг-мамонт. По мере накопления уже не простой доблести а магической это шмот можно усиливать, вставляя руны, камни, магические защиты, отражения и т.п.
В итоге - звания, геройский шмот все остается, но игроки ДОЛЖНЫ быть равные вновь с 11 ур в инсте.
Мороки - магические пусть будут мороки, усиливаться будут вместе с прокачкой. Обычные мороки не должны вызываться.
Отменить действие некоторых наиболее сильных репутаций, чтоб не вызывать дисбаланс во время инста.
Если в целом то инст по условиям должен быть такой как на 3-4 ур.


аццки жжешь парень))))
лучше всех раздеть и без ничего 1 на 1 кулачный бой бугагага :biggrin:
Убиваю надежды...
0
alligator76 [12]  27 Июня 2009 10:46:44 #173
Световид
сильно тебя приняло, курил видать хорошее.
0
Пакостник [9]  27 Июня 2009 10:48:20 #174
Выдавайте один раз в неделю комплект благ... И люди будут ходить.
0
Митридат [12]  27 Июня 2009 11:00:03 #175
По времени желательно после 21 ... до 23-30 где-то прайм тайм. Думаю многим будет удобно
0
RedBlueForever [12]  27 Июня 2009 11:00:41 #176
однозначто должно быть разделение по званиям
ненавижу
0
Кровавый Зигред
27 Июня 2009 11:04:44 #177
насчет зверька на букву "А"...
можно запретить вызов и езду на своих ездовых животных в этом инсте, а из тайника небольшой шанс достать амуль вызова зверька на букву "А" (Аранаг )... и типо чтоб на одну команду может выпасть токо 1 амуль... :rolleyes:
:cool: на уровень не смотрите :surprised: это мой "НЕосновной" перс :cool:
0
Kicum [12]  27 Июня 2009 18:11:57 #178
Судья писал(а):
Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.

Как уворотчику ходить на 12-м в инсты если одна смерть на охоте в бою почти с 90% шансом ломает пояса и/или ювелирку тем самым уничтожая тот мизерный "плюс" который удается набить на каче?
Вобщем скажу проще: нету у меня денег на походы в инст, просто нету и не у меня одного.
0
_ШКЕТ_ [10]  27 Июня 2009 18:23:56 #179
а у нас проблема с квестами на вступление в позменые рыцари)) :rolleyes: :idea:
0
маг-герой [8]  27 Июня 2009 23:00:59 #180
Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

никаких. все устраивает
0
Harry Morgan [13]  27 Июня 2009 23:09:01 #181
Разделить на до героев и после героев - лишний слот и крутой шмот 100% победа 1 и мясо другим поэтому участников будет мало ктож захочет забедома ломаться по полной

Хотите народ привлеч - все просто - сделайте чтоб не ломался шмот и пояса в этом инсте и народ повалит толпами....

расходы будут на эли и обкасты это при возросшей посещаимости покроет степень износа и ломки вещей.. берите количеством - мало по мало -много

невозможность сильному нападать на слабого.. расчёт или по званиям или по характеристикам...
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Natase4ka [11]  27 Июня 2009 23:11:16 #182
Harry Morgan писал(а):
Создать команы по 5 человек.. и 1 арена на которой мясорубка и залы с кристалами пусть каждый решает дратья ему или таскать кристалы кто быстрее и проворней...

А какой тогда будет смысл драться?
0
Harry Morgan [13]  27 Июня 2009 23:13:30 #183
Главно прислушаться к мнению не только прокаченных выше героев но и к тем кто всвое время (напомню) застал первые инсты на 9 10 левле и из за отсутствичя токовых не смог прокачаться а потом уже стал мясом когда прокачались те кто застал их на малых левлах..

Уровнеовести приемущество реально богатого игрока и не богатого.. чтоб не только деньги и благо за них рулили.. чтоб мог поиграть в удовльствие и тот кто не может 1000 в день кидать реал в игру..
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
redisgood [8]  27 Июня 2009 23:16:38 #184
а зачем ограничивать кол-во участников?

может открыть вход для всех желающих (сообразно уровню- эвент)
вход открываеться на пару минут (например)
кто хотел - вошел. (человек или магмар не важно.)
локации по типу болота наверное.
ну и места (а соответственно и доблесть за место) разпределяються по итогам например кол-ва боев (как в залах) , выполнения необходимых для победы квестах и т.д.

типа так :razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Нерв [8]  27 Июня 2009 23:21:36 #185
Чтобы была играбельность, нужен выйгрыш нетолько по очкам за крисы.
Для достижения цели возможно и мазать таблы - например 24 табла замазанных = победа.
Если просто, крыть пещеры и не давать копать - это возможно - но если одновременно перекрывать альтернативную победу - это сложно...
(з/ы/ извините, топ не читал..время не было)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Gotye
28 Июня 2009 00:05:34 #186
Судья
убрать замены однозначно.ент
с маических левлах разбить эвент по уровням :eek:
0
Gothis [10]  28 Июня 2009 02:31:17 #187
Сделайте так, чтобы можно было пойти в пати с зеленым и не считать его при этом получеловеком, мясом; пусть рулит тактика, а не только купленное за килобаксы звание.
И таблеточку от жадности примите: люди готовы платить за удовольствие, а не ощущение, что тебя выкручивают насухо, со словами: "ну еще капельку, Барсик" , ласково успокаивая, что это еще только начало.
Нет, не потянете вы такой инст! Для этого игроков людьми считать нужно, а мы тут так... - пиксели.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
L---ICE [5]  28 Июня 2009 03:13:06 #188
Gothis *agree
------------------------------
есть абсурдное предложение :rolleyes:
...
Разделить доблесть и звания, точнее убрать зависимость получения звания от набранной доблести. (почти, как в старые времена)

Т.е., эвент, который предложил Судья, сделать платным:
Определенная сумма за вход. Всем выдается одинаковый шмот. Свитки, банки и т.п - внутри.

В подобных эвентах доблесть не ограничевается званиями, т.е., 5-ка может поиметь в инстах и миллион доблести. Но, чтоб получить звание, необходимо набрать определенное количество поинтов за победы на привычных ПБ...
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Сиборит [8]  28 Июня 2009 03:36:31 #189
Самое главное чтоб там не ломалось то чем все дорожат.
1.Пояса
2.Ювилирка
А остальное приложиться. :smile:
0
Сиборит [8]  28 Июня 2009 03:38:57 #190
И еще ввести каккую нибуть репутацию которую можно получить только в пещерах и только Хаям.) :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.