Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Сансон [12]  26 Июня 2009 19:41:07 #77
мне вот чистого ПвП хочется...
где бы всё зависило от меня..моего обкаста, моей тактики боя.

Я уже высказывал на счёт "Арены" между всеми игроками а не только между рассами.
Суть идеи такова. Арена- 2 участника. бой 1 на 1. только по категории своего уровня. 12-тые с 12тыми. 11тые с 11тыми. возможен любой обкаст но не доступны мороки. бои ведутся как против своей рассы так и против чужой. за победу 652 доблести + "ухо противника". на главной страници игры вести рейтинг лучших бойцов своей уровневой группы за месяц.
Продержался в рейтинге 2-3 месяца. получаешь плюшку.
0
Сансон [12]  26 Июня 2009 19:42:28 #78
А на счёт пещер.
сделайте наконец то возможность становитца своей 9кой!
ПОчему народ не ходит в пещеры потому что этот народ больше набивает БЕЗ затрат в ВБ и в талаларах.
0
Жу Жу [11]  26 Июня 2009 19:42:34 #79
Походил на 4 лвл в пещеры - все квесты прошол до посвящения (3 победи не удалось):lol: Узнал что такое храм на 8 лвл, 9 лвл - Упала шапка МО - начал ходить в храмы, арену под обкастом (редко умирал).
Но денги с шапки закончились пришлось на 10 лвл забить на доблесть, так как не на что было ее качать :redface:
Нуп и апазорилсо :redface:
Разделение это не честно по отношению к героям + :idea: :rolleyes:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Терриад [10]  26 Июня 2009 19:47:20 #80
Судья,
А может чуток изменить пещеры? И не делать нового инста вообще? И все что было привязано к пещере перепривязать к новому переделанному инсту? :question:

p.s. Есть напряги по поводу времени инста)
Не все могут выделить 2 часа непрерывной игры. Многие именно по этому не идут) А когда есть это время, появляются другие, более важные дела) Время инста не должно превышать 1 часа. Это мое мнение
Убиваю надежды...
0
призрачная_тень
26 Июня 2009 19:48:11 #81
finiok уйди :lol:

TABULENT не очень хотелось с утра до вечера и часами сидеть под землей и качать звание.
тем более ,как качать звание,без вливания денег в игру? била мобов,то ,что набила ходила на поля. :biggrin:

2 раза в месяц,сделайте нам пещеры, без поясов и в коже. :lol: веселье то будет)
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Жу Жу [11]  26 Июня 2009 19:49:54 #82
призрачная_тень
:idea:
Пещеры без поясов (хотя есть минусы = небошой выбор заполнения карманов + малый урон)
Будит рулить тактико :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Hyllis [6]  26 Июня 2009 19:50:01 #83
Судья
А если отключить поломку вещей в этом инсте ?
Или хотябы сделать так чтобы вместо 4 вещей ломались две, вместо восьми - четыре и т.д.
Я думаю это может привлечь игроков в новый инст(+отпадёт желание дратся на полях битв голыми или в коже)
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
finiok [10]  26 Июня 2009 19:50:30 #84
призрачная_тень а чу так?всё просто как мир
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Терриад [10]  26 Июня 2009 19:51:52 #85
Hyllis писал(а):
Судья
А если отключить поломку вещей в этом инсте ?
Или хотябы сделать так чтобы вместо 4 вещей ломались две, вместо восьми - четыре и т.д.
Я думаю это может привлечь игроков в новый инст

ну ну а за победу давать шмотку+ доблесть) наглеть не надо)
Убиваю надежды...
0
Hyllis [6]  26 Июня 2009 19:55:55 #86
Blade Dancer Это не наглёж,а способ заманить игроков в инст.Можно и подругому : отключить поломку какой-то одной вещи,например поясов или БТУ...
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
LeGioNERuS [11]  26 Июня 2009 19:56:26 #87
разделение по лвл бред.
для обычных играков это возможность за счет лвл быть на равных с героями которые на 11 хотят прокачать доблесть.
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
призрачная_тень
26 Июня 2009 19:57:38 #88
Жу Жу я наблюдала уже не раз такие битвы...и достаточно интересно и забавно было,хоть все были маги(11-12ур),звания у всех разные,зато все были на равне(без поясов героя,мороков,и магии)
И это делается не так часто,но для народа,для азарта и интереса.
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Дункан [10]  26 Июня 2009 19:58:20 #89
Судья писал(а):
<strong class=quote> Alex_weider писал(а):</strong>
Судья самое главное уровни игроков чтобы были с шагом 1. Т.е. чтобы 11 не попадали на 1 поле вместе с 12.


Можно попробывать. Если необходимое количество участников понизить до 5.


вот если сделаете пещеры по 5человек то это самое оно!) :cool:
0
Дункан [10]  26 Июня 2009 19:59:59 #90
просто для экспиримента на всех уровневых группах сделайте по 5чел пещеры ) и посмотрите по отзывам после этого) :rolleyes:
0
BARD [10]  26 Июня 2009 20:02:52 #91
Вопрос довольно таки деликатный,с одной стороны этих не устраивает с другой других.
Я могу предложить что бы никто не был в минусе.
1:Если нельзя сделать разделение по званиям,то можно ли сделать на инст разделение такого плана:
если тима из 6 единиц то пусть в этой тиме может быть максимум 2 героя,2 элитника и 2 воина(это я к примеру.
2:Идея с тайниками +
3:Уменьшение временного отрезка +
По моему тогда все останутся довольны и герои и воины.
Да и насчёт замен я тоже за то что бы их нельзя было провести.
В любом клане есть бойцы от и до,поэтому такая идея и пришла в голову. :idea:
Устами младенца глаголит истина))
0
interview [11]  26 Июня 2009 20:03:54 #92
я там распинался 0 эмоций :confused:
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
призрачная_тень
26 Июня 2009 20:05:20 #93
жди очередиMaxxximka :lol: :lol: :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Morticia [11]  26 Июня 2009 20:05:45 #94
Судья
За себя скажу: я бы нон-стопом ходила в пещеру, где играет только 11 уровень. Как в Таллаарах.
Потому что инстанс этот люблю очень, но идти мясом для 12х - считаю стыдным для себя. С момента выхода на маг-уровень ни разу не пошла по этой причине ни в храм, ни на арену, ни в пещеру.

Кроме того, было бы вообще сказкой, если бы можно было все же делать группу из 9 человек.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
LeGioNERuS [11]  26 Июня 2009 20:07:58 #95
я бы предложил провесть тест допустим устроить одну неделю проведение арен по вашей системе потом второю неделю храмов и третью пещер . по результатам посмотреть что будет более играбельно.

1) убрать мороков (снижение затрат на инст)
2) отключить зеркала (снижение затрат на инст)
3) если это будет инст где будут ставится травмы то сделать алтарь очищения от травм но не на базе а где небуть от нее в нескольких локациях чтобы был выйгрыш по времени у тех кто ставит травмы.
4) отключить ядра и порчи или ввести очищиющий алтарь для них гденибуть в дальнем углу локиции.
5) чтобы за победу не требовалось умирать (меньше ремонта.)
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.