Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Lexicon Avenue [12]  26 Июня 2009 18:57:09 #39
Alex_weider писал(а):
<strong class=quote> traxx писал(а):</strong>
запретить замены...

Очень важное замечание.


Тут друзья палка в 2х концах, а есть человек реально вылетел? никто зайти больше не сможет и всё.. инст тю-тю
0
T A B U [12]  26 Июня 2009 18:57:25 #40
Alex_weider писал(а):
TABULENT если отменить мороков, я даже теоретически не смогу убить противокоплект и таким образом результат сведется к тому какими составами зашли.

ну если я куплю мороков, то у меня места на крисы не хватит))))) ибо на 12-м его ваще нету) а 5-6 големов не спасут ситуацию внутри)
0
Fox-warrior [12]  26 Июня 2009 18:57:48 #41
Судья а это и есть проблема , будущее инста зависит от массовости нахождения в нем людей . Иначе нету смысла даже заморачиваться его делать пещеры/храмы - вон пустые стоят . Глубже надо смотреть - люди не ходят по двум причинам : 1. Не хотят ломаться об перекаченных персов . 2. Это необходимые затраты на походы куда нибудь , что возвращает нас к наполнению кармана золотом . Оно может появиться у игрока только двумя способами или из игры или реал . Из игры на 12+ достать его достаточно проблематично уже писалось . Кидать реал пока не будет решена первая проблема тоже как то не улыбается. Вот и получается что средний игрок в новый инст не пойдет пока эти две проблемы висят над ним . Нет средних игроков - нет массовости - имеем те же самые пещеры.
0
ARHIRED [12]  26 Июня 2009 18:57:58 #42
Мне кажется менять ничего не нужно. А вот количество доблесть за победу и за поражение пересмотреть стоит. Почему? Объяснюсь.
В залах таллаара, 1-5 места получают 7-12к доблести.
В пещерах за победу 13-17к доблести.
В залах тратится что? Да ничего, обкаст и хил. Ну и починка вещей.
Что же в пещерах? Потеря души/спасительное кадило, мазь/ядра, архи-потропея/порчи, теже мороки, лечение травм - за свой счет, а не нажатием кнопки.
Не знаю, может я чего и не понимаю, но мне кажется проблема в этом.
Не сочтите нытьем, просто мысли в слух.
0
Исстребитель [5]  26 Июня 2009 18:59:23 #43
Судья не это ли на букву "А" счастье для хаев? http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=847
Неплохо!
0
Владыка Теней [9]  26 Июня 2009 19:00:46 #44
1) Топология локаций: будут лучше смещающиеся относительно друг дурга локации, как на болоте.
2) Время: хаи довольно соскучились по ПБ, поэтому сначала там будут хотеть провести много времени... Наверное, около 3-4 часов битв будет достаточно.
3) Условия - нельзя все замыкать на уроне, доблести или кол-ве убийств. Необходимо ввести систему баллов, баллы даются и за перечисленное, и за, к примеру, принесенное кол-во кристаллов, или выполненные мини-квесты вроде убийства мобов в самом эвенте. :exclaim:
Мастир арфгорафеи.
0
Fak2ra
26 Июня 2009 19:01:03 #45
ARHIRED

согласен затраты несопоставимы.
а доблесть за напряг в случае проигрыша мизерная.

можно ввести доблесть за проигрыш в боях по принципу залов



так прикинул себе ежедневно походить в пещерки:

обкаст ~10 голда
мороки ~4 голда
кадило - 6 голда
поломка, лечение травм, эли ~10 голда

итого 40, много народу ежедневно будут ходить?)
0
Andeson [10]  26 Июня 2009 19:05:11 #46
Судья По поводу инста

разделение по званиям, простое, до героя и после героя. Шаг в 1 уровень. Пещера, но с сокращенными локациями переходов в два раза (т.е. от базы до красной пещеры не 5 переходов, а 2-3). Соответсвенно и количество очков необходимых для победы уменьшить процентов на 30%. Запретить мороков в боях, а на базе поставить алтарь исцеления травм.

Ну вот как то так.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [10]  26 Июня 2009 19:06:22 #47
Владыка Теней не поудйт наа 3-4 часа битв, многие играют с работы или по вечерам в 1-2 часа свободного времени. Инсты расчитаные больше чем на 2 часа - имхо провальные. Но конечно нужна статистика он-лайнов....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Жу Жу [11]  26 Июня 2009 19:08:32 #48
рекрут-мастер, герой-вершитель :redface: :wink:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Владыка Теней [9]  26 Июня 2009 19:09:40 #49
Жу Жу
Разделения не будет ;)
Мастир арфгорафеи.
0
ARHIRED [12]  26 Июня 2009 19:09:45 #50
Fak2ra
Именно об этом и речь. Ту же награду, что получаем за победу, можно качнуть в таллаарах за 3-4 похода, потратив при этом в 2 раза меньше и получить доблесть даже в случае поражения во всех боях по инсту.
0
Жу Жу [11]  26 Июня 2009 19:10:24 #51
Владыка Теней
это эвент - может будет :lol: :eek:
И что бы пояса там не ломались тогда и героев бить буду
:lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Fak2ra
26 Июня 2009 19:10:34 #52
Судья

как на счет поставить в пещерах магазин с заниженными ценами с лимитом покупки мороков, кадил, лечений и сгоранием товара при выходе/окончании инста?

вещи покупаемые в пещере можно сделать призрачными/невесомыми
0
Судья [8]  26 Июня 2009 19:12:48 #53
<strong class=quote> Fak2ra писал(а):</strong>
Судья

как на счет поставить в пещерах магазин с заниженными ценами с лимитом покупки мороков, кадил, лечений и сгоранием товара при выходе/окончании инста?

вещи покупаемые в пещере можно сделать призрачными/невесомыми


Такого не будет. Зато можно сделать тайники, работающие на кулдауне (думаю ку3 папки меня поймут), в которых можно будет найти рандомные припасы, в числе которых будет все это и может даже что-то новое, типа 5-ти минутной потери души (ПБ edition). По окончанию инста все неиспользуемое будет сгорать. Как вариант.
0
Судья [8]  26 Июня 2009 19:15:05 #54
Владыка Теней писал(а):
Жу Жу
Разделения не будет ;)


+1.
0
Владыка Теней [9]  26 Июня 2009 19:16:42 #55
Судья
Кстати, немного оффтоп, но, если как-нибудь решить проблему уж слишком бытсро ломающихся поясов, то, я уверен, ПБ будут проходить гораздо чаще, доставляя участникам большее удовольствие.
Мастир арфгорафеи.
0
Fak2ra
26 Июня 2009 19:16:51 #56
Судья
Fak2ra писал(а):

Судья

как на счет поставить в пещерах магазин с заниженными ценами с лимитом покупки мороков, кадил, лечений и сгоранием товара при выходе/окончании инста?

вещи покупаемые в пещере можно сделать призрачными/невесомыми


Такого не будет. Зато сделаем тайники, в которых можно будет найти рандомные припасы, в числе которых будет все это. Как вариант.


только пускай гномы запечатают тайники для разных команд, где магмар не сможет открыть людской тайник и наоборот)
0
Ураи Фенн [7]  26 Июня 2009 19:18:24 #57
СудьяМожно сделать эту пещеру как событие, то есть в графе событий отображать время следующей пещеры, уменьшить колличество игроков допустим до 5, счёт ведётся до 200, максимальное время битвы 1 час, время перехода, колличество локаций, колличество пещер оставить теми же, чтобы убив одного игрока успеть нарыть крисов, а то получится кто-то кого-то убил со стана, начал рыть, а тот, кого убили через минуту уже вернётся(если сократить). Ещё есть предложение, чтобы в одной пещере росли крисы всех видов, ведь в описании крисов написано (точно не помню) редкий, редкий, единичный, то есть чтобы в каждой пещере росли зелёные и синие крисы в большем колличестве, красные, более дорогостоящие в меньшем. Думаю, что такой эвент стоит запустить на всех уровневых группах (именно группах, мне кажется не нужно делать такое на каждый уровень отдельно) кроме 3-4.
P.S. Хотя разделение можно сделать для 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.