Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для хаев
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пещеры для хаев

Судья [8] 
0
26 Июня 2009 18:35:27
Есть желание сделать новый эвент, который открывал доступ хаям к новому Полю Битвы.
Задача - создать в игре временные промежутки, когда хаи стабильно смогут сходить в ПБ. Эвент планируется сделать ежедневным со смещающимся временем старта. За основу этого ПБ возьмем пещеры. Участвуя в нем хаи смогут получать не только доблесть, красную медаль, репутацию, но и еще кое-что на букву "А".

Теперь собственно вопрос. Какие пожелания у вас есть к этому ПБ по части топологии локаций, времени, количества участников, условий и т.д.

Высказывайтесь, все внимательно буду читать и анализировать. Флудеров буду сжигать на месте.
0
Валера Меладзе [6]  26 Июня 2009 23:41:32 #134
Можно сделать разграничение до Элит и после ? Чтоб дать равные шансы опохздавшим на тролейбус ?
1
0
Повелитель_Дождя [9]  26 Июня 2009 23:47:22 #135
А что думать аля пищера лок поменьше хотя и необязательно главное как залы однауровневая група и 5(ну и если снизойдете 9 человек) потому как у нас проблема тимой зайти но лучше думаю 5 на 5 разрешено все небудет проблемы попасть своим составом и не так много народу собирать)
0
Повелитель_Дождя [9]  26 Июня 2009 23:55:28 #136
и еще идейка привежите звания к весу и составьте вес тимы ограничение по входу ) ну или чтобы зятягивались тимы равные по весу ну плюс минус)
0
Отсекаю Вату [6]  26 Июня 2009 23:59:12 #137
введите еще какие-нибудь квсты в пещере)
0
Chessmaster [12]  26 Июня 2009 23:59:52 #138
я бы высказался по поводу разделения до героя и после, но Вы очень отрицательно настроены к таким предложениям. Ваша логика проста - чем больше денег тратится, тем лучше хозяевам:)
Я только не пойму, игроки, типо меня, получая в противники практически равного соперника не будут тратиться на обкаст? В данный момент никакой обкаст не поможет мне убить магистра, следовательно пустая трата денег, и если бы совесть мне позволяла - я бы сидел круглосуточно в тех же залах (без обкаста, поясов, ювы) получал бы доблу по крохам и "брал" звания. Мне это не интересно, это уже обязанность (нудная) а не игра, я готов биться с относительно равными себе соперниками и тратить на это деньги.
Нет шанса на победу - нет удовольствия - нет игры. Когда вы поймете это, будет кому то счастье:)

з.ы. это мое мнение, соглашаться или нет ваше право.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Судья [8]  27 Июня 2009 00:06:48 #139
В общем понятно. Думаю, получится сделать кое-что интересное и работающее. Тем более есть парочка необычных идей.

Всем спасибо за участие.
0
WogGrif
27 Июня 2009 00:10:13 #140
:biggrin:
0
Сансон [12]  27 Июня 2009 00:12:02 #141
Chessmaster
сейчас люди в залах. не элитные. в прямом смысле слова. на 12том. набивают за 1 поход по 4000 доблести. а то и больше. раньше надо было 3 храма выйграть чтоб столько доблести заработать. только вы почему то всё равно не ходите и все равно плачетесь.
0
DarkDrako [11]  27 Июня 2009 00:12:34 #142
Было бы не плохо если можно было увидеть :

1.Алтари излечения травм
2.Перерывы между ударами 20 секунд
3.Отсутствие мороков
4.Невидимость Противоположной команды
5.Бочки с Банкамиплюхами которые можно использовать только в инсте
6.Получить в награду не только доблесть, но и какую либо репу.
7.Инст ограниченный 1 - 1.5 часа
8.Битва идёт до 250 очков
9.Пять - Шесть человек в команде. :lol:
0
traxx [10]  27 Июня 2009 00:15:05 #143
Судья - закройте тему... а то зафлудят... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  27 Июня 2009 00:16:48 #144
Сансон - дело не в фарме доблести... :) дело в интересе играть, в фане... :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Сансон [12]  27 Июня 2009 00:18:27 #145
traxx
дело в нежелание людей ;)
0
traxx [10]  27 Июня 2009 00:22:14 #146
Сансон - так Чес так и говорит - не хочет он ходить в залы на убой (при этом - минимум затрат - но есть добла, как ты говориш - 4к за поход), за то он готов биться с относительно равными себе соперниками и тратить на это деньги...

ладно - удачного флуда... мну домой пора... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  27 Июня 2009 00:22:26 #147
Сансон я хочу походить в пещеры , но против героев идти просто глупо и неинтересно . зная результат инста через секунду после начала , всего лишь посмотрев статистику....

есть ещо муть с заменами , но это уже помоему вообще за гранью добра и зла.. ни в какие игровые ворота не лезет.. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Chessmaster [12]  27 Июня 2009 00:23:21 #148
Сансон

я не плачусь, я констатирую факт:) В моем посте вроде все четко написано.

Раз на раз я тебя не завалю, какой бы на мне не был обкаст, ходить в залы, что бы в бою 7-3 и т.п. выравать доблу? Да, так можно докачаться, так можно даже неплохое звание взять, только я получу какие то положительные эмоции от "убивания ради звания"?)) Если, как тут сказали, это не банкомат, а игра - я хочу ИГРАТЬ, учавствывать в бою с заведомо предрешенным исходом - эт не игра. и т.д. и т.п. не вижу смысла расписывать.

з.ы. жалею уже, что вылез посмотреть, на то, что у вас происходит))
з.з.ы. много хотел написать, но не буду)))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Chessmaster [12]  27 Июня 2009 00:25:56 #149
traxx
странно, почему люди, не имеющее, звания вершителя и т.п. меня понимают)))

з.ы. к Сансону, кстати, всегда положительно относился, даже, когда он был нубом 6-го уровня в админском шмоте)) НЛ
За то, что лез напропалую и срался с сильными мира сего))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Сансон [12]  27 Июня 2009 00:31:52 #150
Chessmaster
ну не завалишь ты меня ну и что? там все равно 80% даёт доблести за пройгрышь.
за убийства тебя я получу 652 доблести а за то что ты умрешь от меня получишь 550 доблести.
а пробои 7 на 3 вообще молчу. просто вы всё равно почему то не ходите =/
0
traxx [10]  27 Июня 2009 00:37:19 #151
Сансон -
traxx писал(а):
Сансон - дело не в фарме доблести... :) дело в интересе играть, в фане... :rolleyes:

:rolleyes:

:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
---Dj BOND--- [11]  27 Июня 2009 00:37:35 #152
Alex_weider писал(а):
Судья самое главное уровни игроков чтобы были с шагом 1. Т.е. чтобы 11 не попадали на 1 поле вместе с 12.

Поддерживаю 11лвл должен месится с 11лвл
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.