Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Secular Bird
28 Мая 2009 22:14:03 #153
SmallLadyDragon
секретный)
0
Князь Нави [13]  28 Мая 2009 22:18:58 #154
Мдя слов нет..
1. Распределять места по тому кто доблу нарубил под элем доблести а не по урону и колличеству побед это очередная глупость.
2. С точни зрения экономической эффективности проекта +100 админам теперь каждый Нуб и хай при открытии Ярмарки купит столько элей сколько будет можно.. рекомендую поднять количество разрешонной покупки до 100 элей в одни руки.
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
маг-герой [8]  28 Мая 2009 22:29:35 #155
поднять количество разрешонной покупки до 100 элей в одни руки.

в сутки!

:twisted: :lol:
0
SlimKa [12]  29 Мая 2009 00:23:30 #156
согласен. надо пофиксить эти элики нафик вобще.
0
-JAGUAR- [11]  29 Мая 2009 00:43:13 #157
Князь Нави

100 элей в одни руки? по 2 элика за инст, из расчета 20 кило доблы, 10 эликов - 100 кило доблы...

Итого звание за неделю берется легко) надо фиксить эти эли, иначе неинтересно... по 1000 доблести за храм (выигранный) начинали качать... и звания ценились высоко поэтому.
0
Фелька [12]  29 Мая 2009 16:37:32 #158
-Slavuta- писал(а):
мдя по 20к доблы за инст,обесценили доблу

когда бригада и изборы качали звания в талаарах смешным образом добла была еще в цене?)))) Всегда так...сами качнулись, а остальным надо все усложнить...естессна... :confused:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
-Slavuta-
29 Мая 2009 17:05:52 #159
Фелька
когото в чемто обвинять проще простого,свои обвинения оставь при себе ,тебя ктото не пускал в залы??почемуто я тебя тока пару раз в залах видел,у кого есть желание тот всегда качнется,а у кого нету так и дальше будет ныть на форуме в надежде что добла сама откудато свалится.
0
Фелька [12]  29 Мая 2009 23:35:24 #160
-Slavuta-
а смысл мне был ходить в залы??? Качать бригадиров и избранных ? Тот фарс, который вы устраивали в залах назывался доблестный кач доблести? Самому не смешно? Я была там пару раз и эти пару раз я намеренно мариновала бой паралельно с тем, когда ваши герои мариновали бои с вашими элитками или чемпами сокланами, которых вы вводили в пятерку убивая в первую очередь всех чужаков. Не было ни одного зала, чтоб бригада или изборы пошли туда без скайпа, так что молчи лучше и не позорь дальше своих.
Вчера я начала ходить в нынешние залы и была довольна тем, что за купленные мною элики, я могу получать доблы в два раза больше тех, кто ее не купил или уже потратил, так нет же...вы качнулись и теперь лети оно все к черту, надо нагадить остальным и требовать дальше руля. Уберут элики доблы, умрут залы, вы опять кланом качаться пойдете? К этому стремитесь ? Флаг в руки :idea:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Timillina
30 Мая 2009 01:39:33 #161
Фелька
речь о том, чтобы элики не учитывались в статистике. заслужила последнее место набив из-за элика доблы больше всех, так и будь на нем. а за свои бои получай двойныютройную доблу. Хотя в идеале эли доблы вообще надо запретить в залах и залы не умрут, там весело.
Memento mori...
0
Gotye
30 Мая 2009 01:58:51 #162
Secular Bird
элики скора кончаться................................как и у тя!!!!!!!!!!!

хорош тестить админов,проверяя свои думки насчет элика))))

свободен :arrow:
0
Фелька [12]  30 Мая 2009 02:10:03 #163
---AlterEgo---
я видела какая в итоге получилась речь и благодаря вашему клану к чему пришли админы. :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Timillina
30 Мая 2009 02:11:18 #164
:cool:
Memento mori...
0
-Slavuta-
30 Мая 2009 02:44:52 #165
Фелька
извини но бред несешь,дальше спорить не буду,тебя просто игнорить нада,доказать тебе шото безсмысленно.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:00:53 #166
-Slavuta-

молчи уж, знаю как ты качал, сам с тобой в скайпе был.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:02:08 #167
---AlterEgo--- писал(а):
Фелька
речь о том, чтобы элики не учитывались в статистике. заслужила последнее место набив из-за элика доблы больше всех, так и будь на нем. а за свои бои получай двойныютройную доблу. Хотя в идеале эли доблы вообще надо запретить в залах и залы не умрут, там весело.



твои сокланы сегодня весь день юзали элики доблы. они тебе в аличат ничего не пишут? :lol: :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Devirly [13]  30 Мая 2009 03:05:38 #168
Secular Bird если бы элики доблести остались у автора, тема бы не поднялась... прям как собака на сене :confused:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:10:11 #169
Devirly

+500 его жаба душит, он даже про своих родных сокланов не думает, которые с эликами второй день первые места берут (не спорю могут взять и без них, но факт остается фактом). просто обычная черная зависть тем, кто дотумкал купить элики или у кого остались эти несчастные 10-15 штук..


кстати по теме: всем тем, кто ратует за отключение прям щас этой фичи: успокойтесь, погрызите клавиатуру или на худой конец мышку.. скоро у всех закончатся эти элики, и вы будете почивать на лаврах. на своих законный местах победителя инстанса.. тока при одном условии: если эти инстансы будут. мне кажется что скоро все пойдуут обратно на ВБ.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
-Slavuta-
30 Мая 2009 03:12:50 #170
АЗАГ-ТОТ
ишо раз говорю обвинения при себе оставте,я вам с фелей в залы запрещал ходить чтоли?гоу вместе в скайп и гоу в залы рубить доблу раз считаете что все так просто
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:26:32 #171
-Slavuta-

я не говрю что просто. и никто не запрещал. просто ты на свои слова посмотри: "бред", "нытье" и т.д. речь о том, что если ты качал по 1,5-3к доблы в нонстопах 2месяца с вероятностью победы (благодаря кое каким ухищрениям(заметь, не осуждаемым мною), то почему ты против, что кто-то качнет по 10-15к пару дней с помощью других ухищрений? и заметь. первые ухищрения прямо запрещены правилами и якобы караются. а вторые (элики) - законны. потому что дарились админами или покупались на ярмарке.

и мой ответ не только тебе а всем радетелям отключения эликов доблы в талаарах

з.ы. и повторяю: отключат эти элики и опять талаары умрут.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.