Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:16:47 #210
Diamond
Ты начал писать про Бс после моих упреков в адрес славуты, который до бригады был если не ошибаюсь в немцах. Когда тот учавствовал в договорняках, тебя еще в игре не было, или был лоу левелом. Как ты можешь отвечать за человека, историю получения званий которого ты незнаешь? Не это ли тупо защита "соклана", который рос и качался в другом клане?))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:21:06 #211
Secular Bird писал(а):
Dem CARAT
:lol: иди отмсти мне)

АЗАГ-ТОТ
Свои топы перечитай дважды - злость, обида и "нытье", вот что там.
Я вообще не предлагал отменить эли доблы в залах. А только предложил их не учитывать в распределении мест.

Фелька
о какой собаке на сене речь? элики доблы и у меня были, и даже последние на залы ушли. Причем тут эли? если речь о распрелении призовых мест при использования эликов.
Те кто хотел свое отфармили в залах за это время, звания росли как на дрожжах и по 600к нафармили некоторые)) Молоцы) может у тебя злость на то что сама не успела, а?)

итоги: тестил залы без элей, очень доволен. Картина нормальная, у кого обкаст тот и на коне. Но доблу могут все получать. (смертей много, даже чересчур, но в принципе 10-12к оно того стоит)


какая злость у меня может быть если я намеренно не учавствовала в договорняках в старых залах, как это делал к примеру ты?))))))))))))) Я свои звания беру по крупицам, годами, и беру их не по договорнякам, именно поэтому она и называется доблесть, а то как качнулся ты и тебеподобные это фарс, это картонность )))))) Чему тут злиться или завидовать я не могу понять если честно :eek:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Secular Bird
2 Июня 2009 22:33:35 #212
Фелька
ты можешь это доказать? или опять злость? Свои звания на 11-12 брал на арене и в залах, добивая на плато. И в большинстве случаев на обкасте. всегда дрался со всеми и против всех. Мне незачто стыдится. Будешь продолжать свой бездоказательный бред по поводу старых залов - назову балаболкой.
Пока я вижу тебя только в одном месте на плато, где за спинами 13 ур ты по крохам (как ты выразилась) добиваешь своего героя. Я б таким точно не гордился.
0
Инкогнито [12]  2 Июня 2009 22:36:20 #213
Филька опять за договорняки зацепилась?)) Так у меня скрины, которые Гозя выкладывал остались, если что))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:38:02 #214
Secular Bird
ууу)))))) я на плато всегда под таким обкастом, что наши 13 меня сами зовут на помощь, я не имею привычки прикрываться никем и ничем ))))))))) чего не могу сказать о вас ))))) По поводу старых залов, только вы и пускаете пыль в глаза по типу мы сами белые , а скайпы в залах не наше :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  2 Июня 2009 22:38:08 #215
Arkada

ты у всех ники перевираешь? то Гозя, то Филька.. а свой как называешь? АрГадо?
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Инкогнито [12]  2 Июня 2009 22:38:49 #216
АЗАГ-ТОТ
Как тебе будет угодно, дорогой)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:39:43 #217
Arkada писал(а):
Филька опять за договорняки зацепилась?)) Так у меня скрины, которые Гозя выкладывал остались, если что))

Там где договорняком трикстера то качали?)))))) Пфф, персонажей со значком БС там не замечено в инстах :lol: Слышал звон, да незнаешь где он? Да кстати, я твой ник вродь не каверкаю, мальчик. будь любезен соблюдай дистанцию :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  2 Июня 2009 22:40:45 #218
Фелька
Secular Bird

вы ушли от темы топа. претензии и обиды насчет несправедливости эликов доблы считаю необоснованными и вытекающими из зависти. да и неактуальны они уже.

а пример(сравнение), что они справедливы - уже Пофигу привел хороший выше
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:40:58 #219
АЗАГ-ТОТ
да что взять с подростка, которому за хорошую четверть комп подарили?)))))


Ладно, так как в топ приперси балаболка Аркадуля, нормальным людям тут ужо делать нечего :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Инкогнито [12]  2 Июня 2009 22:41:20 #220
Фелька
Шо? Снимали значок на время договорняков?)
Буду соблюдать, тётя)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  2 Июня 2009 22:42:29 #221
Фелька

эт от волнения. меня как только не называли: и Азат и Азот, и Азяг.. разве что Изей пока не называли))) :lol: :lol: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  2 Июня 2009 22:44:12 #222
Arkada писал(а):
Фелька
Шо? Снимали значок на время договорняков?)
Буду соблюдать, тётя)



ты не настолько наивен , как пытаешься казаться))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Терриад [10]  2 Июня 2009 22:46:37 #223
Согласен с пофигу) этот топ уже давно обещал долгую и счастливую жизнь в посольстве
Он еще тут...
Почему? :wink:
Убиваю надежды...
0
- Ангел Тьмы - [7]  2 Июня 2009 22:46:47 #224
Флейм. Закрыто.
Топ давно отошел от темы заданной автором.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.