Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 11:26:43 #115
gASh писал(а):

Здесь же - 1 вопрос - чит или не чит эль до6лы влияющий на занимаемое в залах место.


Нет, не чит.
Долго боролся с жабой по поводу рассылки "Писем счастья"... Пришли к компромиссу: жаба остается, но нынешний принцип рассылки этих писем я бы оставил. Пусть будет элемент случайности и везения в нашем суровом и корыстном мире Фэо...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
finiok [10]  28 Мая 2009 11:52:55 #116
+1
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [10]  28 Мая 2009 11:55:27 #117
набиваеш больше всех урона и получаеш *****
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 11:58:36 #118
Ингтар писал(а):

Долго боролся с жабой по поводу рассылки "Писем счастья"... Пришли к компромиссу: жаба остается, но нынешний принцип рассылки этих писем я бы оставил. Пусть будет элемент случайности и везения в нашем суровом и корыстном мире Фэо...

То есть, моя подготовка к инсту, расходники, которые я там буду юзать, умение драться, все сводится на нет глупым рандомом? Спасибо, :arrow:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 12:18:27 #119
Alex_weider А разве ты будешь чувствовать себя худшим бойцом чем он? Я себя - нет. Если повезло человеку и ему, не вливающему реал, не ходящему в инсты, вдруг админы прислали 20 элей доблы и у него появился шанс использовать их в залах, то почему бы и нет? Ну повезло человеку, ну возьмет он на них 100-200к доблы в залах - так и пусть! Будь выше!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Галактикус [10]  28 Мая 2009 12:22:51 #120
11:58 Прерван бой "Схватка вслепую".
11:58 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
11:58 Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло.
11:59 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом.


ЧТО ЗА КИДАЛОВО я 2 часа там мясорубился ужирался и ломался где доблесть!!!!!!!!!!??????????

мы рубилис никто не мариновал..незнаюскоко там боев проведено но добла должна быть по местам как и во всех инстах иначе имел я такие походы на 2 часа с поломками и ужираловкой за просто так
за пещеры дают доблу за храмы дают если они по тайму окончены(есть победителб/проигравший) С КАКОГО ИСПУГА ТУТ КИДАЛОВО ТОГДА


Чтобы попасть на поле битвы вам необходимо встать в очередь.
После того, как вы встали в очередь - вы увидите, сколько человек находится в очереди перед вами.

В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение часа.

Участники полей битв сражаются против игроков своего уровня.
Уровневые группы: 7 уровень, 8 уровень, 9 уровень, 10 уровень, и т.д.

Поле Битвы: Залы Таллаара
Количество участников - 10 человек.
Максимальное время битвы - 2 часа.

Правила битвы – Каждый игрок попадает в отдельный Зал из которого он может попасть в соседние. Но если на локации находится больше 1 человека, то все выходы из нее закрываются. Игрок, убитый в бою, воскрешается на случайной локации, в которую никто не может зайти. Битва идет до тех пор пока не будет проведено 20 боев или пока не закончится время.
Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти. Чат в Залах полностью недоступен.


Условия окончания: Битва заканчивается, когда в Залах проведено 20 боев.

Типы наград: В Залах Таллаара пять призовых мест, каждому из которых соответствует своя награда. Призовые места занимают пять игроков, которые получиили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

Если у Вас имеются такие негативные эффекты как травма, проклятие или ядра, то вы не сможете участвовать в сражениях на Полях битв.


ГДЕ НАША ДОБЛЕСТЬ !!!!!!!уж в пятерку я попалбы 100% как минимум
флуд
0
pofigu [9]  28 Мая 2009 12:33:52 #121
Короче сейчас из за криков о обесцененной добле опять пофиксят чёнить , залы опустеют и будут опять топы из серии "мясо , почему вы не ходите в залы".. народ , самим не надоело волну каждый раз гнать ? :eek:

насчёт эликов доблы : это настолько же баг насколько нахождение воина и мастера воины ( к примеру ) в одном инсте.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Secular Bird
28 Мая 2009 12:55:10 #122
давайте оффтопить не будем.
Считая что элик доблы чит в залах, вижу 2 варианта. Исключить его удвоение/утроение в подсчете итоговой статистики. Если это невозможно технически, то исключить его использование на ПБ (либо только в залах), оставив его на поверхности.
0
Нерв [8]  28 Мая 2009 13:00:42 #123
Игровые возможности, зачем отключать?
Хотите рулить?
Вливайте брюли - получите письмо от Го.
Покупайте на ярмарке - получите эли доблы.
Закончились? Не прислал? ну а что тут такого, скоро у всех закончатся..и всё нормализуется до след ярмарки.
:cool:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ЧЕЛЕНТАНО [11]  28 Мая 2009 13:10:24 #124
:idea: убрать эликсиры доблести вообще :exclaim:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Нерв [8]  28 Мая 2009 13:25:23 #125
ЧЕЛЕНТАНО писал(а):
:idea: убрать эликсиры доблести вообще :exclaim:

вот за это +500
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 14:32:29 #126
Забавно, что иногда чтобы попасть в пятерку выгодно даже слить бой, нанеся базовый урон по соперникам... :lol:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Нерв [8]  28 Мая 2009 14:35:14 #127
Endemeon, ура, появился более тактическо-стратегический инст, чем храм? :lol:

з.ы. отключите опыт в залах!!! :evil:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Сансон [12]  28 Мая 2009 14:37:22 #128
Endemeon
я еще вчера написла и был удивлён что
бои 2 на 1го наоборот мне выгоднее не смотря на то что я его солью. я в бою 4 на 1го..уууу)))))сток можно нарубить доблы)
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 14:38:06 #129
Да, стратегия в текщих залах такая:

Оказываться в бою где ты 1, а соперников 2,3,4, оптимально.

Сносить с низ базовый урон со всех и падать. Благи юва и все прочее особо не нужно.

Тогд асоперники с тебя получат с гулькин нос, а ты с них до 3000 доблы

И так повторяем несколько раз и вот вы выиграли инст. :lol:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 14:42:38 #130
Сансон писал(а):
Endemeon
я еще вчера написла и был удивлён что
бои 2 на 1го наоборот мне выгоднее не смотря на то что я его солью. я в бою 4 на 1го..уууу)))))сток можно нарубить доблы)


Я даже понял куда дену фиолетовые элики с лохотрона :lol:

Просто реально по фиг, выигрываешь ты бои или сливаешь, важен только базовый урон и кол-во соперников напротив.

Выиграть бой не есть цель.

Ну что же правила инстанса понятны, будет играть по ним.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 14:46:28 #131
:lol: :lol: :lol: Доблорубы! Не нравицца инст - накатайте трактат, как за 3 меди можно 5 званий качнуть - сразу инст пофиксят и будете довольными по ВБ гонять!

Уже даже и не разочаровываюсь :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 14:50:18 #132
Ингтар

Как тебе объяснить то... Представь что сера и о чудо дроп падают с моба независимо от того убил ты его или он тебя, и опыт тоже...

И что самое смешное, если ты снес с моба 1500 ХП то дропанет тебе с него по любасу ...

То есть самое выгодное это когда замес - ты один а мобов напротив 20 штук - тьы в шоколаде.


У меня один вопрос - Админы Вам то это нафига??? Game Over?

Народ за месяц прокачается до 15 повелителей И? Дальше то что? :lol:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Сансон [12]  28 Мая 2009 14:50:43 #133
Endemeon
оказываешся в бою 4 на 1го . кидаешь пару раз масс травлю) вот и базза;)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.