Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:28:24 #172
Поражаюсь откуда у людей столько желчи.

Автор топика прав абсолютно. И дело не в том, есть ли элики или нет.
Крайне нелогично получать за проигрыш такой же приз, как и за выигрыш.

Вы где-нибудь видели, чтоб за 8-е место на соревнованиях давали золотые медали?
А если это восьмое место еще и под доппингом - то сразу двукратного чемпиона?

Так о чем вообще речь?

А что пошли явные перекосы в системе начисления доблы, тоже никому не видно? Достаточно выпить элик доблы и заходить бех поясов/ювелирки и выносить по 15-20 к. доблы.

Нет, оно и понятно. Халявы всем хочется. Но зачем на автора собак спускать... Дали немножко халявы - дальше выгрызайте победы зубами.

Фелька.

Мне напомнить как Вы (Блек Систеры) договорняки катали в пещере, да я своим случайным заходом чуть не нарушил все Ваши планы. Да как вызванивали меня, просили, чтоб топик потер?

Так что, я лично не только видел, но и стал невольным участником Вашего (Блек Систренского) договорняка. А Вы мой, видели хоть раз?

Так о чем мы говорим?

Сабж топика, имхо, абсолютно верен.

1. Нельзя приравнивать победу и поражение. Весь соревновательный смысл теряется.
2. При раздаче призовых мест нужно учитывать чистую, а не доппинговую доблесть. Доппинговая за бои при этом пусть начисляется.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:32:52 #173
и ваще не пойму, что это, представители клана Бригада против того, чтобы хуманы качали доблу и наша раса усиливалась? ведь с помощью этих эликов "так называемую незаслуженную доблесть" в основном получают хуманы. магмары и так прокачаны по самое никуда, ну кроме пары тройки персов, им особо эти первые места напрягаться не надо. а хуманам шанс. так что, вы против развития расы? я не понял что-то... в чс вас вносить что ли? :twisted:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Gil-Galad [11]  30 Мая 2009 03:34:05 #174
Diamond
Во как, 15-20к доблы без поясов и ювелирки? Не знаю где ты такое видел, в тех залах что я был, ниодного такого случая не видел, те кто столько брал - были обкастованы сильно, и юва у всех была ...
0
Andronko [10]  30 Мая 2009 03:35:15 #175
АЗАГ-ТОТ
жжёте товарищ))) но в точку :wink:

Diamond
да я своим случайным заходом чуть не нарушил все Ваши планы. Да как вызванивали меня, просили, чтоб топик потер?

в своём репертуаре :lol: :lol:
Хеви метал в каждый дом!
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:35:55 #176
Diamond

она спать пошла, минут 30 уже))).. завтра с утра будет отвечать тебе.. держись.завтра будут вынесены на публику все договорняки Бригады.. а то ты так хитро вопрос задал, про их клановый случай и просил привести примеры про ЛИЧНО твои))) все..Димон, лучше бы ты этих сестер не трогал))) это край, братан)))))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:36:53 #177
Gil-Galad писал(а):
Diamond
Во как, 15-20к доблы без поясов и ювелирки? Не знаю где ты такое видел, в тех залах что я был, ниодного такого случая не видел, те кто столько брал - были обкастованы сильно, и юва у всех была ...



+100500..


Дима опять говорит что-то не то)))) поздновато уже))) устал наверное)
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Andronko [10]  30 Мая 2009 03:37:23 #178
Антархсис, готовь язык, на Бригов наежают))
Хеви метал в каждый дом!
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:40:55 #179
Diamond

без обкаста хоть с эликом хоть без него - первые места не занять.. я сегодня 3 раза был и постоянно то с ЧД то с Природой и то выше третьего не прыгнул)) первые 2 места постоянно Бригадиры занимали)) с эликом доблы))) :wink: :lol:

так что весь этот сабж - гон против своих же сокланов. вы там че, в кланчате не общаетесь? или анархия мать порядка? правая рука не ведает что делает левая?
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:41:33 #180
Gil-Galad
На 12-м чуть больше доблести начисляется, чем на 11-м. Это раз. Второе, быстро выбиваешь базу с противника и получаешь 1300 доблести. Если против 2-3 противника, то за бой получается под 4 тысячи. 3-4 таких боя - и призовое место, с бонусом за него, гарантировано. В итоге 15-20 тысяч.

АЗАГ-ТОТ
Сурен
Ты лучше других знаешь, что представители клана Бригада всегда радели за усиление позиции Хуманов в межрасовых противостояниях. К чему эти подколы?

Да и больше магмары плачут по сабжу топика - а значит мы, в очередной раз, идем верным направлением =))
0
Gil-Galad [11]  30 Мая 2009 03:43:55 #181
Diamond
Ну да, с 4-мя то слотами и без ювы ... с 2-3 противников снять базу, ага ...
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:44:58 #182
Diamond

подколы НИ К ЧЕМУ.. просто подколы. такой уж я человек. все помню, сам себе не прощаю, и другим тем более)) кстати..если все время говорить друг другу сладкие слова, и не делать подколов - превратимся в настоящих недругов... это из личного опыта..."бьет - значит любит", как говаривал Сидор наяривая свою козу)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:46:52 #183
Diamond

я тебе отвечаю, что больше 3 к за бой сегодня никто не набивал. ведь соперники тоже не цыплята беспомощные...
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:48:20 #184
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Diamond

первые 2 места постоянно Бригадиры занимали)) с эликом доблы))) :wink: :lol:

так что весь этот сабж - гон против своих же сокланов. вы там че, в кланчате не общаетесь? или анархия мать порядка? правая рука не ведает что делает левая?


Ну вот видишь. Хорошо что Бригадиры впереди=)) Не надо говорить, что мы против, чтоб Хуманы качались =))

И заметь, мои сокланы тут не возмущаются, потому как есть в нас объективность.

А объективно видно - что сабж топика верен =))

И происки магмар тут не пройдут!!!! =)))
0
Andronko [10]  30 Мая 2009 03:49:23 #185
Diamond
И заметь, мои сокланы тут не возмущаются, потому как есть в нас объективность.


Дык им не разрешают на форуме писать :lol: :lol: :lol:
Хеви метал в каждый дом!
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:50:07 #186
Diamond
Secular Bird

да закончатся завтра эти элики , что вы на самом деле..происки магмар придумали))
:wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:51:38 #187
Gil-Galad
Пояс 40/40 который можно и не снимать. Итого 6 слотов.

Гиг, Кровь, мана, и 3 банки. Почему бы и не снять?

Ты попробуй. Люди то уже пробовали. И говорю я тебе на основании уже ими пройденого=))
0
Secular Bird
30 Мая 2009 03:52:31 #188
АЗАГ-ТОТ
неважно бригада иль нет, элик доблы не должен учитываться, я и по 89к набивал, однако в 5-ку не поппадал, а ужлюбого месил бы как детку.. достал чит
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:55:00 #189
Andronko

Я конечно понимаю, что магмары выше, умнее, сильнее, но откуда Вам знать наши внутриклановые правила? =)) Не пишите то, чего не знаете, и в чем не понимаете =))
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 03:57:26 #190
Secular Bird

ну если серьезно, то твой топ я расцениваю как давление на администрацию. раз уж так работает инстанс, в таком формате, и элики доблы - не запрещенные к применению , то значит хавай что дают. не нравится - не ходи в инстанс или садись на псж. вот тебе ответ. и хватит нытья. как написано в инфе у одного хорошего человека: в этой солнечной системе еще 9(или сколько-то там) планет. :arrow:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.