Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Сансон [12]  28 Мая 2009 02:27:31 #96
соглашусь в одном главное тупость в том
что бой 2 на 1го выгоднее даже если его лсить. гораздо чем бой 1 на 1 выйграть)
0
Ялька
28 Мая 2009 02:31:34 #97
КАЛЛИСТО [12] 0 / 726 3231 / 0 проигрыш
KuznecVod [12] 628 / 1134 8406 / 0 выигрыш
:biggrin:
0
Дункан [10]  28 Мая 2009 02:33:27 #98
0
Чипп
28 Мая 2009 02:35:49 #99
КАЛЛИСТО угу, опыт качается тяжелее, чем бобла :confused:
0
-Slavuta-
28 Мая 2009 07:53:27 #100
КАЛЛИСТО писал(а):
0 / 1039 4542 / 0 Тыща доблы за проигранный бой)) А когда-то давали 1000 доблы за выигранный храм с мороками, зеркалами и обкастом..


о чем и речь,даже я ишо как качался в залах на 12 за первое место в нем давали 3 с чемто к доблы +бои и получалось около 4-5к доблы ето если первое место,и ето первое не так просто взять как шас войти в залы и нафармить 50к урона и отхватить 20к доблы,в чем логика не пойму,саме больше не нравится ета уровняловка в дваре.
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 09:26:02 #101
Сансон писал(а):
соглашусь в одном главное тупость в том
что бой 2 на 1го выгоднее даже если его лсить. гораздо чем бой 1 на 1 выйграть)


Ну а в чем тупость то? Против двоих нужно еще нужный урон набить, а без поясов сделать это трудно (можно ли вообще - не знаю) у магов наверное еще и плюс дорогая ювелирка. А это означает при проигрыше возможность поломки поясов. Так почему это не стоит большей доблы?

Ну а элики доблы рано или поздно закончатся и будет все по чесноку!
Как вот тут (не устаю понтоваццо) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33947591&finish=1 :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 10:03:15 #102
Я вообще давно предлогал в залах и в ВБ разрешить кач только до предпоследнего звания на уровень, а дальше чтобы шли на арену в храм.

Про пещеры не мечтаю...
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 10:11:53 #103
Endemeon не согласятся 7 и 11 уровни. 7-е в меньшей, 11 в большей степени.
А как с 9-ми уровнями? И м в залах до Героя можно по твоей схеме?

P.S. Лично я бы согласился с таким дополнением. :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Endemeon [12]  28 Мая 2009 10:14:41 #104
Ингтар писал(а):
Endemeon не согласятся 7 и 11 уровни. 7-е в меньшей, 11 в большей степени.
А как с 9-ми уровнями? И м в залах до Героя можно по твоей схеме?

P.S. Лично я бы согласился с таким дополнением. :redface:


и 9 и 10 в залах только до мастера а вот героя идите на арену брать...
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 10:16:22 #105
Endemeon Ой не поддержат тебя!!! :confused: Готовься к жуткой критике!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 10:23:54 #106
Народ, еще раз хочу спросить кому много доблести? Я вчера в залах взял 7К и 9К за 4 часа непрерывных боев обкастованный, но без элика доблести. На 9-10 за вырезанную базу и 2 часа таскания кристаллов доблести в пещере дают больше.
Другие кланы разнылись как нехорошо теперь, вот было время когда клановой пятеркой или шестеркой ходили, вот то да, то было честно.
Почему хай лвл в ВБ больше драйва получает тоже понятно, куда приятнее касты по 500 отвешивать взамен такие не получая.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 10:27:56 #107
Ингтар писал(а):
Endemeon Ой не поддержат тебя!!! :confused: Готовься к жуткой критике!

Зато восьмерки воины поддержат. Тебе не все равно герой или мастер напротив?

Endemeon, чтобы народ начал ходить в другие инстансы, нужно чтобы там были привлекательные условия, не будет залов - будут ВБ, неужели только что не проходили, что за принципы ограничить что-то?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
gASh [10]  28 Мая 2009 10:36:21 #108
Другие кланы разнылись как нехорошо теперь, вот было время когда клановой пятеркой или шестеркой ходили, вот то да, то было честно.

не понял чем принципиально щас ситуация отличается? Что мешает в ночи зайти 5кой-10кой?

Endemeon
Я вообще давно предлогал в залах и в ВБ разрешить кач только до предпоследнего звания на уровень, а дальше чтобы шли на арену в храм.

и 9 и 10 в залах только до мастера а вот героя идите на арену брать...

Субьективно.
А я бы вообще.. Закрыл вход на ПБ для взявших макс звание на левл, закрыл бы для 11+ все виды ПБ, возможность взять героя - тока на 10, а не 9ом. Ну и т.п.

Сходил.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=33953192&finish=0
Для 9100 до6лы - многовато 3328 опыта = /
В принципе в храме за эти 2 часа под этим же о6кастом с ЧД больше набирается..
Согласен, что нужно сделать ли6о коэф получаемой до6лы за поражение ниже, ли6о увеличить коэф за по6еду. Пока реально лучше вдвоём воевать против 5ых, чем нао6орот.
Согласен, что эль до6лы должен увеличивать до6лу, но не влиять на занимаемое место. Ибо получается тупо *покупка места*.
Согласен, что после первых 2-3 боёв - чаще просто месилово начинается с кучей народа в одной локе. Это бы как нить поправить в сторону чуть 6ольшей интересности и будет гут.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ингтар [8]  28 Мая 2009 10:37:43 #109
Alex_weider Мне все равно :) Я бы может согласился и на то, чтобы пропуск в новые залы выдавали после победы в других доблестных инстах. Например на 10 походов в залы нужно выиграть 1 Пещеру или 3 Храма/Арены, но только не подряд!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Secular Bird
28 Мая 2009 10:39:30 #110
gASh
хорошие мысли) поддержу)
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 10:48:58 #111
gASh писал(а):

не понял чем принципиально щас ситуация отличается? Что мешает в ночи зайти 5кой-10кой?

Разница огромна, тогда игра шла на вылет, быстро списавшись где кто такие кланы расхватывали кому кого надо, после 2 начатых боев становилось ясно кто 2 других перса и взять их могли противокомплекты, вот так например злой в составе своей группы от элиты до мастера настоял доблести, причем если кому-то его поймать удавалось, то он ни 1 боя не выигрывал.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 10:51:44 #112
gASh писал(а):

А я бы вообще.. Закрыл вход на ПБ для взявших макс звание на левл, закрыл бы для 11+ все виды ПБ, возможность взять героя - тока на 10, а не 9ом. Ну и т.п.

А почему закрыл? потому что мясо не идет встречая героев? НУ тогда будь добр и свой прикид сменить на зеленый или кольчатый. Вот прикалывает меня рассуждение стражей о макс. званиях, хотя сами в том же рассекают. :confused:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
gASh [10]  28 Мая 2009 11:01:02 #113
Alex_weider
Потому что нет стабильных очередей и в любой момент можно организовать договоры что в пещере чт о в храме, что на арене. Процесс этот пресекается редко. Насчёт договоров в таларах - дык встали одновремено сокланы, сняли ювы, пояса и быстрый махыч. Скальпы+ палач + до6ла.
Насчёт шмота - не уподо6ляйся ну6ам, иди зара6отай шмот в стражах, или чертог фул возьми, потом ной какие все тут су6ьективные и кому тут слово давали, а кому нет. Диалог имел бы может смысл , если бы не было альтернативного арсенальному недорого синего фула. Но он есть.

п.с. Давайте не офтопить.
топ для о6суждения новых талар http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=184488&f=7&p=25
Здесь же - 1 вопрос - чит или не чит эль до6лы влияющий на занимаемое в залах место.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Alex_weider [11]  28 Мая 2009 11:19:38 #114
gASh писал(а):

Здесь же - 1 вопрос - чит или не чит эль до6лы влияющий на занимаемое в залах место.

Я еще в топе в котором Судья обсуждал нововведения указывал на читерство этой штуковины, или не захотели или не обратили внимания. По сути такой элик в залах = то же самое что был бы двойной эликсир сдаваемых кристаллов. Я думаю что они просто исчезнут из игры, залы такой инст, где двойная доблесть админам не должна быть в радость.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.