Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы талаара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Залы талаара

Secular Bird
0
27 Мая 2009 20:17:54
просьба отключить элик доблести в залах, чтоб он не использовался в расчете мест.. а то получается бред
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 03:58:22 #191
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Diamond
Secular Bird

да закончатся завтра эти элики , что вы на самом деле..происки магмар придумали))
:wink:

Сурен. Об чем и речь. Завтра закончатся. Послезавтра опять начнутся.

Разговор о правилах инста, а они были сыроваты. И то, что админы решили эту ситуацию исправить - лишнее тому подтверждение.

Или ты считаешь правильными старые правила? =)) А админов опозорившимися ? =))
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 04:04:22 #192
АЗАГ-ТОТ
Грубо, Сурен, грубо.
Нытье..., посылы в лес.

Создается впечатление, что ты задеть хочешь, а не конструктивно поговорить.

Потому как пока видны только поддевки, и ссылки на какие-то старые договорняки.

P.S. Так говоришь с Сарацинами в скайпе в талаары ходили? =))

Ушел спать. Всем успехофф. Деритесь, обкастовывайтесь. Выгрызайте победы зубами - и будет всем счастье=))
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 04:06:28 #193
Diamond

снофф.. не с сарацинами, с Бригадирами. имена назвать тут или в личку? :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Diamond [12]  30 Мая 2009 04:11:15 #194
АЗАГ-ТОТ
Впервые вижу Сарацина, признающего участие в договорняках. А вообще странно. Все говорят, что только Бригада там в чем -то замешана. А как выясняется - Сарацино-Бригадная группировка =))

Я настаиваю, чтоб с следующих своих постах Фелька так и писала - и тогда я забуду темное прошлое Блек Систеров =)) А то она все Бригаду поминает, да иногда Избранных=))


P.S. Надо бы скайп настроить. Говорят там добла =))
0
АЗАГ-ТОТ [12]  30 Мая 2009 04:19:33 #195
Diamond

ты видишь впервый и в последний раз. чего не сказать о....лан..замнем для ясности)) сноф тебе)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Dem CARAT [10]  2 Июня 2009 14:50:47 #196
запишем:

враг мира ФЭО №1 - Secular Bird



откуда же берутся такие сапы...офигеть просто.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
pofigu [9]  2 Июня 2009 20:08:36 #197
Diamond писал(а):
Поражаюсь откуда у людей столько желчи.

Вы где-нибудь видели, чтоб за 8-е место на соревнованиях давали золотые медали?
А если это восьмое место еще и под доппингом - то сразу двукратного чемпиона?





Соревнования подразумевают то , что изначально соревнующиеся находятся в равных условиях. А так как на поля ходят и в сини , и в зелени , под обкастом и без , о изначально равных условиях - соревновании говорить неуместно. Кто то в более сильном шмоте и обкасте , у кого то эль доблы - всё рОвно.


Давайте тогда снизим втрое доблу за бой тем кто в арсенальном шмоте.. Где это видано что на соревнованиях у одних игроков кроссовки а у других лапти к примеру ? :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Владыка Теней [9]  2 Июня 2009 20:16:59 #198
pofigu
В продолжение темы о халяве истинной. ) :lol:
Мастир арфгорафеи.
0
pofigu [9]  2 Июня 2009 20:30:26 #199
Владыка Теней да мне уже пофиг на самом деле... из за того что сделали в очередной раз с полями у меня появилось больше свободного времени. и пара сотен золотых в месяц будет экономится изза ненадобности покупать банки для залов) кому хуже сделали.. мне чтоль? :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Diamond [12]  2 Июня 2009 20:30:35 #200
pofigu писал(а):



Соревнования подразумевают то , что изначально соревнующиеся находятся в равных условиях. А так как на поля ходят и в сини , и в зелени , под обкастом и без , о изначально равных условиях - соревновании говорить неуместно. Кто то в более сильном шмоте и обкасте , у кого то эль доблы - всё рОвно.


Давайте тогда снизим втрое доблу за бой тем кто в арсенальном шмоте.. Где это видано что на соревнованиях у одних игроков кроссовки а у других лапти к примеру ? :exclaim:


Если уж говорить об изначальных условиях, то изначально все мы пришли в эту игру 1-ми уровнями с тремя медяками в кармане.

Так чья вина в том, что спустя некоторое кремя кто-то является на соревнования в лаптях? =))

Ну никак не моя, и не автора топика =))

Ходите в кроссовках, и будет Вам счастье. Кто мешает? =))
0
pofigu [9]  2 Июня 2009 20:38:13 #201
Diamond почему в лаптях быть можно , а с элем доблы нельзя? в чём принципиальная разница ?


как бы то нибыло , просьба написанная в этом топе , исполнена ( понятно на свой лад конечно немного , но тут уж не мы виноваты) .

всем поддерживающим фикс элей доблы - удачных полей. умирайте за пол лимита. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 20:52:33 #202
Diamond
оо, только прочла твой бред про договорняки БС )))))) доказательства будут или опять бла бла бла в стиле бригады?))))) Судя по званиям моих девченок с доблой они на ВЫ и на ТЫ переходить не особо собираются. Чего не могу сказать о ваших кланах, так как я лично выносила на форум все доказательства договорняков с вашего материка )))) А то что тебя вызванивать и так далее, прости конечно но как сказал твой соклан Аркада: "а ты кто ваще", чтоб тебе в аську мои писали? ))) я уже молчу о созвонах ))))) единственный раз когда моих заподозрили в договоре в пещере, это был Сигер, который потом сам извинился так как понял, что не было никакого договора ))))) Так, что сиди дальше пытайся выцепить что либо обо мне и моих кланах ))))) Все равно ни черта не выйдет, так как мои ребята и девченки не борзеют прикрываясь связями ))))))))
Будут 1000% скрины с доказательствами - велкам, расмотрю )))))) А нет? Так лесом, товарищ, лееесом :arrow:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Diamond [12]  2 Июня 2009 21:01:57 #203
pofigu писал(а):
почему в лаптях быть можно , а с элем доблы нельзя? в чём принципиальная разница ?



Почему нельзя? Можно. И в лаптях. И без. Кто как хочет, как говорится, - тот так и может. И, наверное это правильно. Но неправильно за восьмое место давать золотые медали =))

Я так думаю :exclaim:
0
Diamond [12]  2 Июня 2009 21:03:50 #204
см. ниже.
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 21:04:36 #205
Diamond
я так и думала: бла бла бла, ваш стиль )))))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Diamond [12]  2 Июня 2009 21:12:29 #206
Фелька
Понимаешь, никто не говорит, что Блек Систеры родоначальники договорняков. И никто не говорит, что Блек Систеры злоупотребляют донельзя ими.

Разговор о том, что Блек Систеры, равно, в большей или меньшей степени участники этих договорняков.

Я лично был свидетелем договорняков от Блек Систеров. О чем и говорю честно, без всяких бла-бла-бла.
А можешь ли ты мне сказать, что видела меня замешанном в подобном?

Нет.

Понимаю, прикрывать свой клан надо. Но никогда нельзя переходить рамки. Рамки приличия. Рамки человеческого.. Как никак приходилось и хлеб есть вместе за одним столом. И тут такое...
0
Secular Bird
2 Июня 2009 21:33:56 #207
Dem CARAT
:lol: иди отмсти мне)

АЗАГ-ТОТ
Свои топы перечитай дважды - злость, обида и "нытье", вот что там.
Я вообще не предлагал отменить эли доблы в залах. А только предложил их не учитывать в распределении мест.

Фелька
о какой собаке на сене речь? элики доблы и у меня были, и даже последние на залы ушли. Причем тут эли? если речь о распрелении призовых мест при использования эликов.
Те кто хотел свое отфармили в залах за это время, звания росли как на дрожжах и по 600к нафармили некоторые)) Молоцы) может у тебя злость на то что сама не успела, а?)

итоги: тестил залы без элей, очень доволен. Картина нормальная, у кого обкаст тот и на коне. Но доблу могут все получать. (смертей много, даже чересчур, но в принципе 10-12к оно того стоит)
0
pofigu [9]  2 Июня 2009 22:01:33 #208
прикольна , мой топ с предложением про залы перенесли в посольство , а это не перенесли.... опять "рэндом" ?

зачем переносить топы в "посольство" если изменения в игре делают по топам которые не переносят из таверны? я чёт упустил логику модерации на этот счёт. :eek:


хм.. и вот этот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=185801&f=7 тоже в таверне ...

лояльность к топам зависит от того кто их пишет ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Фелька [12]  2 Июня 2009 22:09:58 #209
Diamond писал(а):
Фелька
Понимаешь, никто не говорит, что Блек Систеры родоначальники договорняков. И никто не говорит, что Блек Систеры злоупотребляют донельзя ими.

Разговор о том, что Блек Систеры, равно, в большей или меньшей степени участники этих договорняков.

Я лично был свидетелем договорняков от Блек Систеров. О чем и говорю честно, без всяких бла-бла-бла.
А можешь ли ты мне сказать, что видела меня замешанном в подобном?

Нет.

Понимаю, прикрывать свой клан надо. Но никогда нельзя переходить рамки. Рамки приличия. Рамки человеческого.. Как никак приходилось и хлеб есть вместе за одним столом. И тут такое...

1. С тобой за одним столом не сидела, хлеб не делила, ты опять меня с кем то путаешь.
2. Как ты думаешь, может ли мой клан гонять договорняки, если я сама активно сдаю договорняки админам? Тебе не кажется, что это верх маразма?
3. Мои сокланы знают, что если я не дай Бог, узнаю что их звания взяты путем договора, что их профы или левелы прокачены путем автобота, я с них не то что три шкуры спушу, я им такую игровую жизнь устрою, что мало не покажется! Ты незнаешь меня как главу, а магмары знают и именно поэтому уважают меня и мои кланы, не за силу, не за звания, а за то, что мои сокланы не имеют права на ошибки. Если бы они ходили в договорняки, у меня давным давно в БС было бы 90% элиток и мои нервы и просьбы качать доблу не прошли бы мимо. Я за то, чтобы они качали доблу борюсь с ними с того самого момента как ввели доблу, правда моим это неинтересно и поэтому я забила на их звания.
4. Когда то одну из моих девочек, которая активно качала звания, обвинили в договорняке, и я лично попросила админов проверить ее заходы. Я, ее глава попросила об этом, так как для меня это позорно!!!! Проверка показала, что она чиста и никаких договорняков не было.
5. Именно поэтому не стоит делать голословных заявлений. Помнится мне, многие из тех, кто получил благодаря моим наблюдениям позоры вещали на форуме типа: да мы ни в жизнь, да мы реальщики, да зачем нам это. В итоге был вывешен достаточно объемный список этих вот "бумажных героев" 90% которого, составляли именно эти вещатели.
6. Зная любовь бригады ко мне и к моим кланам, я уверена в одном на 1000000% - будь у тебя действительно доказательства хоть одного договорного захода в инстанс, ты бы лично сел на уши админам, чтоб моим повесили позоры. Но как мы видим, ни одного моего соклана из всех моих 3 кланов с позором не замечено. О чем это говорит? Вот именно: о том, что нет и не было их
:wink:
7. Тебя в договорняке я не обвиняла, так как если мне не изменяет память ты выиграл звание героя на одной из сходок?)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.