Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
F A C [9]  26 Февраля 2009 22:39:49 #153
gun-fighter
всего ничего!! зато кушай скока влезит! а не жди 3 месяца!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Чипп
26 Февраля 2009 22:40:00 #154
SkilaogASh фиолетовое ядро мне взломщик 16 снял с 3го раза...
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 22:41:05 #155
Ира94
Игра начинается на 11м уровне?
или все таки есть жизнь на 5-9 уровнях?
при таких изменениях я вобще если честно смысла особого не вижу идти дальше, напоминает конкретный лохотрон с профами.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 22:43:06 #156
тихий хирург
А нафиг это вспоминать?
у нас же блин жизни то нет на уровнях кроме 11 и выше:)
то, что синий сирюкен + крит на 5м уровне снесет более половины хп яно никто не думал. а зачем... ведь на гиге у 12того левела 2000 хп,чего там 150 хп урона ему то.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Манкубус [7]  26 Февраля 2009 22:44:44 #157
gun-fighter
кормятся все в одной забегаловке когда брюлы покупают.
а вот дальше по разному.
если вы найдете в добродетели к примеру бесплатные благи раз в 10 дней... или скажем тот прекрасный набор для нападения, который есть у злюк, тот выбор проф, который есть у злюк, то я признаю свою неправоту.

Пока же я вижу одно, у добряка есть всего две вещи. похлебка и алка/ахимса и больше нет НИЧЕГО.
вобще.

На все эти "преимущества" уже неоднократно прозвучали ответы - просто неохота еще раз бегать по кругу и снова все расписывать... Начиная от стоимости кача Зла, стоимости плюшек Зла, времени их действия, количества возможных использований и т.д и т.п ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Sumrak74 [9]  26 Февраля 2009 22:45:20 #158
Народ, а кто теперь порчельники делает?
Раньше в гиблом брал

а теперь по делу, раньше из города добегал 4 локации и я в магазине контрабанды, а теперь переться хз сколько времени!
0
KILLER211 [9]  26 Февраля 2009 22:45:59 #159
gun-fighter

Палача качнуть можно,но делать медаль красной не вижу смысла,чтоб потом кричать "меняю красную медаль зла. на красную добра" !!!
0
Iskatel Istini [7]  26 Февраля 2009 22:46:07 #160
Товарищи злюки, вспомните, что нужно сначала целителя до 2го уровня за 50 з прокачать (1000 травм вылечить), чтобы начать качать Добро, а потом уже нойте, что у вас всё плохо ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 22:46:26 #161
gun-fighter писал(а):
Ира94
Игра начинается на 11м уровне?
или все таки есть жизнь на 5-9 уровнях?
при таких изменениях я вобще если честно смысла особого не вижу идти дальше, напоминает конкретный лохотрон с профами.

не знаю когда она начинается - но могу сказать точно кончается она при переходе на 12 лвл
зло и добро это не профы - профы это взломщик палач и лекарь - а это репутации - так вот в инстансах эти репутации могут пригадится - но вот беда инстансов нет - а на охоте единственное что может использовать злодей это ЧД - но цену вы наверное уже знаете и если учесть что охота 12 в минус - загонять её еще на 20 золота это уже верх глупости
:twisted:
0
F A C [9]  26 Февраля 2009 22:47:13 #162
Sumrak74
2 часа на трамвае!)))ты доволен??те дали сурикен иакак сумеречный самурай сделай сипуку*)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
тихий хирург [10]  26 Февраля 2009 22:47:36 #163
gun-fighter
да ну их. тут банку пьешь на 10м не дожидаясь половины сбитого нр, видя что противник выходит на медведь, имея мощь или кровь, а им 150 доп урона мало.
Готов похлебки отдать злодеям в обмен на синии сюрикены. Только так - поменялись и всё - назад ходу нет. Злу действительно дают руль, а им мало, еще педали и чтобы сами крутились)
0
РеанимациЯ [10]  26 Февраля 2009 22:48:06 #164
Начиная от стоимости кача Зла, стоимости плюшек Зла, времени их действия, количества возможных использований и т.д и т.п ...

Ага, а также руля под названием ЧД и его преимуществ перед благами...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Sumrak74 [9]  26 Февраля 2009 22:49:06 #165
F A C

да нафиг они нужны, за 350 хп, я урона нанесу не меньше, если не больше
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 22:51:45 #166
Манкубус
Бред про стоимость.
Просто вопрос от чего отталкиваться, качать добро хоть и чуть дешевле, но оно бесполезное в инстах, порча у злюки это 100 процентно выйгранный бой и большие шансы на победу в инстанте.
так что про дешевизну кача добряка не нужно... у злого кач более полезный.

Про стоимость плюшек... ну это вобще, я конечно понимаю, тебе наверно добла ни к чему, да и считать сложно... но могу сказать одно... 2 ядра в храме это 100 процентно выйгранный храм без затрат вобще. инстант закрывается за 5 минут.
Кинутая порча в храме это 100 процентно выйгранный бой, ну если конечно на стан не залетит открытым, разные бывают гении, а снять его еще успеть нужно экзорцем... а обычно кидается порча и сразу нападение :)

ЧД... равного этому нет ничего, смысл сравнивать Мерседес и Жигули и говорить, да мерседес дороже намного... зато жигули дешевле...:) а я хочу мерседес, я хочу что бы у добряка был аналог ЧД, пусть и за теже деньги.

про остальные усилялки как обычно молчок..
про Мясника против которого можно найти управу только к 8му уровню и то если ужраться по максимому, и то сейчас не получится, сирюкены то летят:)
про гордов на 5м уровне...
про все это злыдни молчат...

честно крики про "руль" похлебки и ахимсы УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ, НЕ РУЛИТ ЭТО ДАВНО!
а вы как буратины вопите, оооо, похлебка... оооо... алайла... ооо.... ахимса...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Kaetanna [9]  26 Февраля 2009 22:52:31 #167
Вот одно не понятно в подсчетах недовольных сюрикенами....
говорят так долго не живут и бои так долго не длятся, а как же великие битвы? зашли 5-6 злюк кинули на одного противника по синему сюрикену и нет противника, через 6 минут кинули еще по одному и еще одного хая нет.
Сколько таких боев в которых висят часами даже противника не видя? а сюрикен можно кидать не дожидаясь хода...

Наверное я чегото не понимаю потому что не злюка и в великих даже не имею желания учавствовать, но помоему сюрикены серьезное усиление для злюк любых уровней .
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 22:53:12 #168
KILLER211
почему? фиолетовую точно.
будешь 3 ЧД иметь в месяц вместо трех сорвиголов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fre1ancer [7]  26 Февраля 2009 22:53:50 #169
А я вот одного не пойму:
ноют и злюки и добряки. Так кто же все-таки у руля? Аррид? :eek:
Вперед гусары, любить и резать!
0
РеанимациЯ [10]  26 Февраля 2009 22:53:53 #170
а вы как буратины вопите, оооо, похлебка... оооо... алайла... ооо.... ахимса...

И Сансон их рулевой :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
F A C [9]  26 Февраля 2009 22:55:29 #171
Kaetanna
ага! 6 минут кинули ! потом ещё 6 минут*)а злюки типа бесмертные по ним не бьют!)и всем мы телепатиы мысли читаем по каму идать *)эти несчастные 150 урона*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.