Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Alex_weider [10]  26 Февраля 2009 19:00:20 #58
Сансон писал(а):
Seraphim
распиши мне хоть одну ситуацию где тебе выгоднее слот сюрикенов чем 1 слот банки?)))

на 5-6 уровнях.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Seraphim [11]  26 Февраля 2009 19:01:37 #59
Вестник Рэй
А уважаемы Рей нам отвечать не будет сегодня?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Dem CARAT [10]  26 Февраля 2009 19:01:48 #60
Seraphim писал(а):
Еще нашел применение: в чертогах банки на охре имеют тенденцию оставаться. А вот сюрикен позволил бы сократить время боя.... Особенно для одиночек.


а для танков с их уроном вроде актуальнее?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Jukke [7]  26 Февраля 2009 19:02:01 #61
Seraphim
И как продолжение применения для чертогов - сносить мага в заслоне быстро и без тянучки на травле.
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 19:02:22 #62
Князь Тьмы писал(а):
а для нейтралов когда чё-нить сделаете уже? :exclaim:

для нейтралов сделали возможность качать зло :rolleyes:
0
Норд [10]  26 Февраля 2009 19:05:16 #63
ну скажем так сюрикен при большом колличестве злыдней эффективнее арсенальной травилки, проверим на шаманах
0
gASh [10]  26 Февраля 2009 19:06:47 #64
Сурикены хороши, даже в 6оях 1 на 1, когда ты ли6о заметно сильнее противника ли6о заметно сла6ее, в первом случае те6е осо6ой роли не играет 6анка - во втором - те6е главное ПОдловить на стане до того как противник израсходует все карманы.
ТАкже Если юзать 2 слота Синих и зелёных сюрикенов - выходит за удра можно снять 150+90 = 240 ХП + сам удар.. Это Уже значительное подспорье, хотя вцелом 6оеспосо6ность падает на ещё одну 6анку...
Непонятна лишь ситуация с Фиолетовыми Сюрикенами. В клиенте они появились.. И ссылка на них есть... Где же они..?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Князь Тьмы [10]  26 Февраля 2009 19:08:35 #65
Когтистая писал(а):
:eek: Как дальше жить нейтралам... Сделайте нейтралитет отдельной фракцией! Я палач, но зло брать не хочу. Введите альтернативу :sad:


+500 ну не злой я, да и не добрый, ну не нравятся мне эти репы, почему не сделать фракцию нейтралов :question: как вариант у репы нейтрала будет частичный доступ к фишкам добра и зла, ну и свой набор :rolleyes:
ненуаничО
0
-Gloom- [8]  26 Февраля 2009 19:11:02 #66
Князь Тьмы
не дадут нам ничего :sad:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 19:13:02 #67
Князь Тьмы писал(а):
Когтистая писал(а):
:eek: Как дальше жить нейтралам... Сделайте нейтралитет отдельной фракцией! Я палач, но зло брать не хочу. Введите альтернативу :sad:


+500 ну не злой я, да и не добрый, ну не нравятся мне эти репы, почему не сделать фракцию нейтралов :question: как вариант у репы нейтрала будет частичный доступ к фишкам добра и зла, ну и свой набор :rolleyes:

для нейтралов есть благо старца и воина - ну и благи добра они могут юзать - по моему для людей ничего не потративших на прокачку репутаций это более чем достаточно :twisted:
0
Чипп
26 Февраля 2009 19:14:34 #68
все выше изложенные варианты использования звездочек - с родни забиванию гвоздей микроскопом :lol:
Не понятно как теперь охотиться несчастным 12м лвлам, ведь наглые реальщики будут закидывать нас порчами :cry:
0
Князь Тьмы [10]  26 Февраля 2009 19:15:45 #69
Ира94 писал(а):
Князь Тьмы писал(а):
Когтистая писал(а):
:eek: Как дальше жить нейтралам... Сделайте нейтралитет отдельной фракцией! Я палач, но зло брать не хочу. Введите альтернативу :sad:


+500 ну не злой я, да и не добрый, ну не нравятся мне эти репы, почему не сделать фракцию нейтралов :question: как вариант у репы нейтрала будет частичный доступ к фишкам добра и зла, ну и свой набор :rolleyes:

для нейтралов есть благо старца и воина - ну и благи добра они могут юзать - по моему для людей ничего не потративших на прокачку репутаций это более чем достаточно :twisted:


не потратили потому что некуда тратить, будет репа нейтрала будем тратить :twisted:
ненуаничО
0
Sharan [8]  26 Февраля 2009 19:16:04 #70
Чипп

ну предложи чего поинтересней.
Критика хороша когда есть свои варианты
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 19:18:32 #71
Лажа вертеп этот, 3 халявных настойки в мес и все,
сюрекены отстой и за них в залах слился уже, можно вообще не покупать их,
только в магазин бегать теперь на закуп долго, хоть телепорт продавайте злодеям, че за дела?
0
Херувим [8]  26 Февраля 2009 19:19:26 #72
ну предложи чего поинтересней.

этот предложит. ага)
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 19:19:49 #73
Князь Тьмы не будет репы нейтралов - потому что нейтралы это те кто не качает зло или добро - тоесть все остальные. ты либо черный либо белый а серых не будет. :rolleyes:
0
Голота [6]  26 Февраля 2009 19:20:05 #74
реально для танков сюрикены,для затяжных боев
0
Князь Тьмы [10]  26 Февраля 2009 19:21:22 #75
Ира94 ну и ладно, переживу :wink:
ненуаничО
0
Mermeriz [11]  26 Февраля 2009 19:21:30 #76
По мне уж лучше 3 "халявные" настойки в месяц, чем ни одной за пол года )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.