Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Фелька [12]  26 Февраля 2009 20:41:17 #96
Seraphim писал(а):
Фелька
Букав много - смысла мало. Раньше блага были дешевле? Что дала тебе красная медаль, если ты не ходишь в инсты? Что поменялось для тебя с введением вертепа? Никто не обещал глобального усиления зла. Ты прокачала репу - молодец. Зачем ты ее качала - спроси себя....
Что дал вертеп "в общем":
3 "бесплатных" настройки в месяц (предположительно).
Грибника в клетке (предположительно)
Непонятный и невнятый телепорт (полезность сомнительна, если не будет телепорта в вертеп)
Сюрикены, применение которым каждый найдет сам.
PS
а нам то что делать?
Риторический вопрос.... Играть, как раньше играла, например. Получать удовольствие от игры....

Введение вертепа ожидалось нами долго...и само собой была надежда что наши медали нам все таки дадут хоть какой то плюс. Для тех кто в танке: для 11+ уровня порчи, ядра полная фигня. Инстансы? Имеешь ввиду залы талаара на 12 уровне с договорняками? Да, я в договорняки не бегаю, в отличие от ...ну да не суть важно в отличии от кого. И порчи мои с ядрышками курят в вертепе в уголке, ведь в залах у нас нет возможности использовать их. А тратить на каждый зал по 50 золота на черного дракона - папа у меня не олигарх, муж тоже не владеет свечным заводиком в Германии, да и я не имею парочки нефтяных вышек. Когда я качала репу, перец стоил не 18-20 золота за штуку.
ПЫСЫ: Играть как раньше? А я уже не играю практически. Захожу, общаюсь с сокланами, делаю дела по менторству и иду в офф смотреть телевизор.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
dusk [9]  26 Февраля 2009 20:48:26 #97
ППЦ, терь ни ЧД ни сорвиголову в рюкзаке сделать нельзя а надо в вертеп шуровать, который в двух шагах от черте чего? что за бред админы? спятили? :eek:

УШОЛ играть в Цывилизацию :evil:
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 20:48:41 #98
Предложение из того что сделали для зла:
- уменьшить время использования сюрекенов хотя бы до 2 мин не больше, иначе их нет смысла юзать,
никому и даже танку, с нынешним сроком они совершено бесполезны( пробовал);
-амулет телопорта в чащу , незабесплатно, за деньги - пока дошел сегодня до туда 2 раза очень много времени ушло, реально бегать из адского в город и в чащу, довольно много отнимает игрового времени
(он просто необходим);
- что то решить с ингридентами для сорвиголвы и ЧД, получется очень дорогое благо, локу для их добычи что ли, или вообще чтоб они продавались по определеной цене,

В таком виде щас как существует вертеп, плюс - это три блага в месяц и все,
- минус долго очень ходить в магазин, рюкзак же не резиновый чтоб там носить с запасом 20 ядер и 100 мороков)
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 20:50:59 #99
Чжу писал(а):
IVANROM

куда у вас телепорты ведут?

телепорты у всех ведут в разные места - но мы все оказываемся в ..опе :rolleyes:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 20:52:58 #100
офигеть, злыдням выдали опять усиление и они опять недовольные :)
дайте добру в конце концов хоть что нибудь.
уже надоело видеть как только зло усиливается постоянно.
выдали сирюкены, злые опять недовольны. им по сути выдали супер вещь, а они вопят МАААЛО :)
класс...
кнопку убить добряка им нужно выдать, а когда злой против злого кто первый нажмет тот и выйграл:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 20:55:11 #101
gun-fighter писал(а):
офигеть, злыдням выдали опять усиление и они опять недовольные :)
дайте добру в конце концов хоть что нибудь.
уже надоело видеть как только зло усиливается постоянно.
выдали сирюкены, злые опять недовольны. им по сути выдали супер вещь, а они вопят МАААЛО :)
класс...
кнопку убить добряка им нужно выдать, а когда злой против злого кто первый нажмет тот и выйграл:)


Где ты там усиление увидел?)
0
dusk [9]  26 Февраля 2009 20:56:14 #102
gun-fighter

чу за бред?
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 20:58:08 #103
gun-fighter чтоб вам всю жизнь такие усиления выдавали :twisted: :twisted: :twisted:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 21:00:27 #104
АнгелМести
в сирюкенах... только не нужно прибедняться.
сядь за калькулятор и посчитай урон сирюкенов сумарный.
теперь на 5-6 уровне добряки вобще в полной жо... хотя они там и были, сейчас стали просто глубже, на 7-8, было сложно добряку, теперь против злого равного шансов ноль.
на 9-10 более менее равенство было, сейчас зло сильнее.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 21:02:25 #105
Ира94
меняю сирюкены на усиления добра!:)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1599
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1605
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1432

одни сирюкине на весь этот хлам :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Биолог [7]  26 Февраля 2009 21:03:04 #106
gun-fighterППЦ... я вот хоть и не злой и не добрый, но просто прусь от ваших претензий... Зло усилили... Немного, в чем то даже ослабили. Усильте добро... смешно, у вас после синий медальки мощная похлюбка стоящая меньше золотого, а у зла?! сирикен, снимающий 160 хп?! да, щас благи 3 раза в месяц халявные, но вообще в сравнение не идет с благами добра... Добро пока всеравно сильно превосходит зло, а вы еще больше хотите чтобы вас усилили?! А может сразу показать и усадить вас за руль?! :arrow:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 21:03:59 #107
Биолог
а ты 150 умнож на 8 :) получишь результат:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Биолог [7]  26 Февраля 2009 21:07:23 #108
gun-fighterа ты умнож 8 на 6 и получишь 48 мин... щас ниодин маг полный столько не живет, а еще и без одной банки... про немагов даже смешно... ну нанесет он 150 хп и грохнут его... несколько таких обойдется команде противника в одну банку + один новый маг на их сторону...
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 21:09:40 #109
gun-fighter писал(а):
Ира94
меняю сирюкены на усиления добра!:)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1599
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1605
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1432

одни сирюкине на весь этот хлам :)

согласна - только потом не ной - договаривайся с админами и получай сюрикены - снимающие 150ХП и раз в 6 минут
мне очень пригадятся эти умения - а вот куда ты пойдеш с этими сюрикенами - а знаю - на форум ты пойдеш ныть - что тебя убивают быстрей чем ты ими воспользоваться успеваеш :rolleyes:
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 21:10:16 #110
gun-fighter

Какой калькулятор, я уже их пробовал в залах,
где ты видел чтоб бой длился полчаса и более?)
Возьми калькулятор и посчитай 10 секунд таймаута, и бой в среднем 5-10 мин, сколько я успею их кинуть?) А банки то нет одной?)
а качатся на 5-6 лвл пофигу добряку или злу, главное чтоб одет поприличнее и тима была, ско помню там одно мясо из 20 пещер 1 замес максимум.
3 сорвиголовы в месяц мне ничего не решают, щас рулят почти одни залы других инстов почти нет, где я мог применить хот что то кроме обкаста, ядра порчу.
Я щас уже не могу убить танка под ахимсой, элем ярмарочным, и похлебкой, хотя сам под сорвиголовой и элем тоже), хотя крит его должен сносить в равных условиях.
И не надо тут байки расказывать что зло сильнее.
0
Флинт2007 [8]  26 Февраля 2009 21:10:43 #111
Интересно, а Изувер спускает на добряков валдагоров-потрошителей, как это делает Норак Доброхот?
0
Пабло_Эскобар [6]  26 Февраля 2009 21:13:35 #112
gun-fighter
а ты 8 умнож на 6....я с 2-мя поясами столько не проживу=)
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 21:13:44 #113
gun-fighter
меняю сорвиголову, головоломку на похлебку)
меняю гордов и мясника и порчи на ахимсу) :biggrin:
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 21:14:25 #114
Флинт2007 писал(а):
Интересно, а Изувер спускает на добряков валдагоров-потрошителей, как это делает Норак Доброхот?

нет - он слишком добрый для этого :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.