Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 23:34:42 #229
Короче предлагаю дать добрякам ядра и ЧД,
а злыдням похлебку и ахимсу) Кто за?

Я конечно за) :biggrin:
0
TupacAmaruShakur
26 Февраля 2009 23:35:26 #230
АнгелМести


я за)
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:35:46 #231
gun-fighter
1. на злыдней точно так же вешаются ядра. излыдням точно так же нужно держать ссобой мазь
2. порчи? ну если противник не НУб то он Архи. если противник нуб и без архи то его и без порчи соотвественно убить не напрягаясь можно.
НО вспоминаем тот фактор что на ЗЛЫДНЕЙ точно так же вешается порча. а у злыдней как таковой защиты от неё нет. а снять стоит 5 золота ;)
3. ахимса+мясная = по статам сильнее чем ЧД. ЧД рулит только до 9го уровня. но цена этого руля после последних нововедений стала не объективна высока. ( до некоторых нововедений ЧД стоил 10 золота за час и это была его РЕАЛЬНАЯ цена) но добряк еще может поставить в слот мощь дракона. и вообще стать машиной для убийств. это так тоже тебе к сведенью ;) ругое дело что добряки жмотятся и привыкли к халявному касту и потртатить 15 золота на мощь дракона для них это что то из разряда вон выходящего ;)
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:36:00 #232
АнгелМести
Конструктив был на протяжении полугода в топах.
нормальный конструктив от добряков.

от злых было одно, зло отстой ахимса рулит. все. больше в топах ничего.
сейчас уже не конструктив. сейчас уже кочмар... причем не кочмараОЛЕ:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:36:29 #233
АнгелМести
я вообще просто просил квест. единовременный на смену медалей.
я думаю 70% злыдней махнули свои медальки к чертям бы на добро+)
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:37:24 #234
gun-fighter когда вам не надо платить за 1 час 20+ золота можно легко говорить - А вы мне дайте я заплачу - мне пофих сколько это стоит - только дайте. % часов кача доблести под ЧД - 100 золота - неделя 700 золота - месяц 3000 золота - если вы имеете возможность потратиь столько на игру - почему вы не скинете добро и не прокачаете зло :rolleyes:
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:40:25 #235
Ира94 писал(а):
-Хмурый туч- я начинала качать зло когда вы еще в эту игру не играли

Ира, а я в курсе. но вас таких
1. ма-ло
2. я только за, когда при вводе новой репы, старую обнуляют, дабы у всех был выбор. вам не обнулили. но почему в этом должны быть виноваты добряки?
0
Манкубус [7]  26 Февраля 2009 23:41:18 #236
gun-fighter
Потому что я хожу в инстанты, и хожу на победы.
и в нашей тиме у злого всегда, ВОБЩЕ ВСЕГДА есть с собой одна порча, даже с учетом, что зла у него 3000+ :)
потому что в серьезном замесе кинутая порча на противника это дополнительный выйгранный бой.
вобщем вам достаточно сложно обьяснить, так как в инстах вы видимо редкий гость.


Ну да - хожу редко, а скальпы мне админы за бабло подрисовали
:lol:

Я тоже хожу в инсты только на победы... За весь 6 ур у меня было только 1 поражение в пещерах, и то потому что затянуло в одиночку с непойми с кем...
Я никак не могу понять, почему я - Злюка всегда беру с собой в инсты и мазь и свиток зкзо, который мне обходится значительно дороже чем Вам, а для Вас это серьезная проблема? Причем стоимость и того и другого значительно дешевле чем "плюшки" Злюк...

Или вы хотите, чтобы Злюки выкидывали кучу золота за кач на право использования своих плюх, собственно за плюхи и вообще с этого ничего не имели?
Хотим иметь все то, что имеют Злюки, но при этом ничего/намного дешевле за это платить? Так Вам и так админы уже сделали средства защиты значительно дешевле, чем средства нападения.... Все - иду спать - абсолютно беспредметный спор...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:43:27 #237
Сансон писал(а):
АнгелМести
я вообще просто просил квест. единовременный на смену медалей.
я думаю 70% злыдней махнули свои медальки к чертям бы на добро+)

базара нет, канешн поменяли. кишка-то тонка оказалась, не подрасчитали, что денег не хватит.

ЗЫ а 30% оставили б - примерно так и есть количество людей, которое умеют смотреть вперед и четко знают, что им нужно.
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:44:02 #238
-Хмурый туч-
возникает вопрос а почему должны быть виноваты злыдни?
ну поспрашивай у своих злыдней в клане как им "рулится"
мы же не просим новых плюшек мы хотим чтоб были условия равным тем которые были хотяб год назад. когда ЧД обходился в 10 золота. и это была его объективная цена.
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:44:57 #239
-Хмурый туч-
у тебя за то видать толстая кишка.
мдя.
ввязываться в диалог с некоторыми любдьми это как себя не уважать))))
0
Stunter [9]  26 Февраля 2009 23:45:03 #240
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=120873&f=7&p=1 прочитайте все для начала от корки до корки, а потом спорьте)) и это было более полугода назад
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:45:48 #241
-Хмурый туч- так тут не обвиняют добряков - тут добряки всех обвиняют в том что зло пипец как усилили 3 часам халявного обкаста в месяц и сюрикенами от которых вреда в бою на наших лвл больше чем пользы (вспомните свой каст - не крит а обычный каст и подумайте что лучше банка или звездоча снимающая 150 хп раз в 6 минут)
обнуления и всего прочего тут ничего не обнуляют не откатывают и не компенсируют - это нельзя понять к этому я просто привыкла
:rolleyes:
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:46:03 #242
приятной вам беседы +)
топ ни очём. и разговор со стенками которые дальше своего носа не видятьничего. ибо все что дальше их носа это их не калышит.
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:46:16 #243
а вообще - тупейший спор. основная масса злюк усиленно изображает из себя олигофренов - "дядя, я не знал, что это будет дорого, сделай мне дешево! оставь мне все, но сделай как у добра - часто и дешево, а?"

ЗЫ к Ире и подобным - не относится. старички вообще здесь не в почете.
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 23:46:44 #244
gun-fighter
в реалии я расчитывал в вертепе обкаст без временного лимита и не такой дорогой как Сорвиголова и ЧД, чего не оказалось там. 3 сорвиголовы в мес, мне побоку не решают ничего ,ЧД я не могу брать.
Остальные плюшки зла какими я умею пользоватся, помогли мне с 5 лвл от силы 15-20 побед в инстах. Ладно щас перебьюсь как нибудь на 10 лвл до героя, но что потом делать на 11 лвл даж не представляю)
Еще подожду до 10 лвл и наверно сгоню зло, нет смысла в нем.
0
Msviblov [10]  26 Февраля 2009 23:47:18 #245
я пока под архи похожу... а то кому то красные медальки добра видите ли не нравяться)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:47:21 #246
Сансон
О, конструктив:) ну я еще 20 минут совесть злыдней, тогда вступлю в полемику:)

1. на злыдней точно так же вешаются ядра. излыдням точно так же нужно держать ссобой мазь
Никто не спорит, только я ядра вешать не умею. а злыдень умеет.
от меня инст мало зависит, а вот как сработает злой, очень сильно зависит.
поставит ли он травму, кинет ли ядра и тд.
По любому мазь это защита, ядра это нападения, ядра могут 10 инстов лежать и в 11ом пригодится, когда кто то забыл обновиться, но то, что это бонус серьезный думаю мало кто спорит.
хотя злыдни спорят и всегда берут ядра с собой:)


2. порчи? ну если противник не НУб то он Архи. если противник нуб и без архи то его и без порчи соотвественно убить не напрягаясь можно.
НО вспоминаем тот фактор что на ЗЛЫДНЕЙ точно так же вешается порча. а у злыдней как таковой защиты от неё нет. а снять стоит 5 золота ;)

Про нупов не нужно:)
я про 7-8 говорить не буду, там я архи видел только по праздникам на одном противнике.
а вот на 9-10 могу сказать, за 300к доблы было где то 10-12 замесов:)
во всех замесах были люди без архи.
так что про нупизм можно говорить сколько угодно, но ситуации это не поменяет, люди надеятся на экзорц, архи у тим встречается редко.
Ты первые пункты привел в ИДЕАЛЬНОМ расскладе, да есть такое, но я лично видел человека на ЧД, красном эле и... без мази:) точнее мазь была, обновить забыл, дотянули бой и 2 ядра.
А человек точно говорю не нуп :)

3. ахимса+мясная = по статам сильнее чем ЧД. ЧД рулит только до 9го уровня. но цена этого руля после последних нововедений стала не объективна высока. ( до некоторых нововедений ЧД стоил 10 золота за час и это была его РЕАЛЬНАЯ цена) но добряк еще может поставить в слот мощь дракона. и вообще стать машиной для убийств. это так тоже тебе к сведенью ;) ругое дело что добряки жмотятся и привыкли к халявному касту и потртатить 15 золота на мощь дракона для них это что то из разряда вон выходящего ;)

Да? а почему ты так считаешь?
Ахимса+мясная сильнее ЧД+палач+сирюкены+мясник?
может так вернее будет считать?
ты в третьем пункте по сути привел ЕДИ,НСТВЕННЫЕ плюсы доба, все, больше нет.
хотя нет, вру. экзорцы за 50с плюс:) третий.
но у злыдня намного больше плюсов.
по сути ты сравниваешь два блага и забываешь о всем остальном.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:49:20 #247
п.с.
Сансон Обитает в мире Фэо: 2 г. 1 мес. 21 дн.
Ира94 Обитает в мире Фэо: 2 г. 6 дн.
:redface:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.