Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
In the Flesh [10]  26 Февраля 2009 23:49:51 #248
Добро...Зло...главное - хвост!=)
И злюка под ЧД сносит добряка под ахимсой+миской...если добряк тупит=)
И в обратную сторону правило работает=)
+ очень многое в этой игре завязано на станах....а ни Зло, ни Добро + к шансу на оглушение не дают=)

Если взять 10ый лвл - 3к Зла = 3к Добра, ИМХО...если отбросить полностью станы и взять одинаковые комплекты...зло, может, чутка сильнее...но явно не настолько, насколько дороже оно обходиЦЦа...

Но...на 11ом и выше ЧД уже ГОРАЗДО сильнее ахимсы+миски...хотя по-прежнему значительно дороже...но тут цена уже оправдана=)

В любой репе есть свои плюсы и минусы...и востребованность реп на разных уровнях, а также цена обкаста/прокачки также относяЦЦа к этим "+" и "-"....

Так что выбор за вами=) А дать возможность менять одно на другое - бред=) Ибо это из разряда "и рыбку съесть, и пива выпить"=) Любишь пиво, Сансончик? :twisted:
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:50:33 #249
Сансон писал(а):
-Хмурый туч-
у тебя за то видать толстая кишка.
мдя.
ввязываться в диалог с некоторыми любдьми это как себя не уважать))))

у меня хватает чести и достоинства не лезть на форум с криками, что я ошибался. да, несколько раз срывался, проклинал тот день, когда решил качать добро, но на форум я не лееееез... моя ошибка - это моя ошибка и платить за нее мне. я не требовал никаких плюшек, я знал, что я качал. не устраивал на форуме истерики когда меняли в худшую сторону то, за что я заплатил. и я доволен. доволен тем хотя бы, что ты этого про себя сказать не можешь ;) тут ты прав - тебе самому себя уважать не стоит.
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 23:51:13 #250
-Хмурый туч- писал(а):
а вообще - тупейший спор. основная масса злюк усиленно изображает из себя олигофренов - "дядя, я не знал, что это будет дорого, сделай мне дешево! оставь мне все, но сделай как у добра - часто и дешево, а?"

ЗЫ к Ире и подобным - не относится. старички вообще здесь не в почете.


Да я вообще зло стал качать сам не зная фишек), посоветовать некому было мне)
Просто захотелось на 4 лвл стать злым и страшным)) :biggrin:
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:51:47 #251
Сансон писал(а):
-Хмурый туч-
возникает вопрос а почему должны быть виноваты злыдни?
ну поспрашивай у своих злыдней в клане как им "рулится"
мы же не просим новых плюшек мы хотим чтоб были условия равным тем которые были хотяб год назад. когда ЧД обходился в 10 золота. и это была его объективная цена.

а вот нашим злыдням чд обходится дешевле чем год назад, кстати. банально из цепочки паразитов убрали.
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:52:00 #252
Манкубус
Или вы хотите, чтобы Злюки выкидывали кучу золота за кач на право использования своих плюх, собственно за плюхи и вообще с этого ничего не имели?

Мне если честно сложно говорить с человеком, если он не умеет читать.
Вроде буквы понятные я писал в нескольких постах.
так на пальцах обьясняю.
добрякам медали не бесплатно рисуют, и стоят они не меньше злых медалей, плюс мы теряем часть возможностей, которые есть у злых, конкретно палач.
а по усилялкам зла, так ваши горды на 5-6 за 1000 зла уже выдали вам то, зачем вы качались.
когда вы гоняли добряков на кошмара оле с их игуаронами.

докачайтесь до 2000 и увидите мясника, удивитесь что он умеет делать в бою.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:53:27 #253
gun-fighterАхимса+мясная сильнее ЧД+палач+сирюкены+мясник?
ахимса =похлебка 5.5 золота ЧД + мясник + сюрикен 25-28 золота - про прокачку палача помолчу - но думаю что палач 30 и 2 целитель по цене далеко не одинаково выходят а травма палача с умением 30 это даже не травма а царапина :cry:
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:55:10 #254
Ира94 писал(а):
-Хмурый туч- так тут не обвиняют добряков - тут добряки всех обвиняют в том что зло пипец как усилили 3 часам халявного обкаста в месяц и сюрикенами от которых вреда в бою на наших лвл больше чем пользы (вспомните свой каст - не крит а обычный каст и подумайте что лучше банка или звездоча снимающая 150 хп раз в 6 минут)
обнуления и всего прочего тут ничего не обнуляют не откатывают и не компенсируют - это нельзя понять к этому я просто привыкла
:rolleyes:

Ир, мне лично эти звездочки по фиг. 3 часа обкаста тоже не особо важны, ты важен принцип. по чуть-чуть, но зло становится более привлекательным. тенденция, отмечаемая второй год. про добро я этого сказать не могу - там обратная тенденция. и при все при этом, находятся люди, которые все равно не довольны своим выбором. почему они не винят себя? я не понимаю.
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 23:55:24 #255
gun-fighter писал(а):
Манкубус
Или вы хотите, чтобы Злюки выкидывали кучу золота за кач на право использования своих плюх, собственно за плюхи и вообще с этого ничего не имели?

Мне если честно сложно говорить с человеком, если он не умеет читать.
Вроде буквы понятные я писал в нескольких постах.
так на пальцах обьясняю.
добрякам медали не бесплатно рисуют, и стоят они не меньше злых медалей, плюс мы теряем часть возможностей, которые есть у злых, конкретно палач.
а по усилялкам зла, так ваши горды на 5-6 за 1000 зла уже выдали вам то, зачем вы качались.
когда вы гоняли добряков на кошмара оле с их игуаронами.

докачайтесь до 2000 и увидите мясника, удивитесь что он умеет делать в бою.


Скажу за мясника сразу, ни помог он мне выжить ни в 1м инсте)
0
Stunter [9]  26 Февраля 2009 23:57:02 #256
Ира94 угу а шмотка то снимается)) и свитки у тим я вижу очень редко, за исключением черепа
0
In the Flesh [10]  26 Февраля 2009 23:57:26 #257
АнгелМести
Эмм...а покупать и пускать не пробовал? :confused:
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:58:03 #258
gun-fighter
пойми ты.
условия были совсем другие это раз.
начнём с того что мороков голема не было.
потом ввели за репу големов фиг с нем они требовали много репутации на те времена и были только у 2-3 человек. да тогда рулили атаманы.
но потом кол-во квестов и халявного получения репутацие оделвейса все увеличивали и увеличивали и сейчас грамотный боец на 6том уровне уже с големами. а то и я встречал людей которые на 5том уровне с големами. поэтому вопрос по атаманам считаю закрыт.

едем далее. посмотри на статы блага "сорвиголова" посмотри на статы "синий похлебки" вашей.
и скажи мне должна ли сорвиголова стоить 12-15 золота?

сюрикены? фишка пока не ясная. но это руль чисто для танков которые готовы тянуть 48 минут бой.
да и не просили мы их.

ты часто видел чтоб замесы в пещерах сливались именно из за порчи?
порча это баловство для арены. но цена 7 золота. за победу..НО. если напротив добряк кастованный ахимсой и мясной. чтоб его убить даже под порчей придётся жрать ЧД, а это значит цена арены возрастает до 35 золота.

едем далее.
далее пойми. раньше ЧД стоил 10 золота. и за 1 час "такого" обкаста это была нормавльная цена и не было проблемы чтоб его долстать. но потом админы убрали раздачу "мощи драконов" за бои с драконом раз в месяц. и цена на чд с 10 золота выросла до 25. и жестоко привязана к 3 ! крсным ресам.

какая бы у вас реакция была бы если вы играете играте и тут хоп. делаеют вам ахимсу ценой в 15 золота и то только исключительно за красные ресы. а нам не стого нессего завозят в магазин ЧД по цене 5 золота. и в свободной продаже. какая была бы реакция? вот у нас примерна таже ситуация сейчас.
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:58:13 #259
Ира94
опять вы про деньги...
есть инсты, где на деньги не смотрят, а смотрят на победу.
у меня таких было много, когда я бы много бы отдал, что бы я был злой+палач.

Хорошая реклама есть... так скажу по ней "Победа - бесценна, а для всего остального есть мастеркард"
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Stunter [9]  26 Февраля 2009 23:59:28 #260
раз про мясника зашло: 2,5 к хп+ удар 100+ вертится+ криты в блок, разве не кульно? пару раз встретившись с этим в инстах, тоже захотелось иметь что-то похожее и пришлось собрать элементальку, а стоит она тоже недешево
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:59:29 #261
а вообще... вообще хохма в том, что вышел я вот на 11... пожил тут несколько месяцев, осмотрелся... и! любопытное наблюдение - и без зла/добра люди как-то качались =) и неплохо похоже качались. и что мы имеем? один и тот же результат при совершенно разных затратах ;)
а вы доброоо... злоооо...
0
Сансон [11]  27 Февраля 2009 00:00:08 #262
-Хмурый туч-
тебе условия исползьвоания добра меняли?
а ты бы не полез завтра на форум если проснувшись на утро обнаружил что ахимса подоражала в цене в 4 раза. да еще и привязана к крансым ресурсам?
или в молчую пошел бы отказываться от профы и выбирать более преспектиное?
0
Сансон [11]  27 Февраля 2009 00:03:43 #263
gun-fighter
если деньги не вопрос.
ахима+мясная+мощь дракона=любой бой твой (за исключением станов)
ноу тебя даже фиолет не прокачен...
0
-Хмурый туч- [11]  27 Февраля 2009 00:03:50 #264
Сансон писал(а):
-Хмурый туч-
тебе условия исползьвоания добра меняли?
а ты бы не полез завтра на форум если проснувшись на утро обнаружил что ахимса подоражала в цене в 4 раза. да еще и привязана к крансым ресурсам?
или в молчую пошел бы отказываться от профы и выбирать более преспектиное?

прикинь, меняли.
а по поводу цены - ахимса всегда в магазе продавалась, а вот чд всегда собиралось. и надо быть хз каким недорослем, что б не понимать что такое рыночноя цена.
на ахимсу цена не рыночная, а фиксированная и меняться она права не имеет.
ЗЫ еще раз - в магмарии чд 10з, т.к. стоимость чд в 25з - это чисто твоя проблема.
0
Msviblov [10]  27 Февраля 2009 00:05:02 #265
в магмарии чд 10з

Для клана хранителей или вообще?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Сансон [11]  27 Февраля 2009 00:05:39 #266
-Хмурый туч-
ну а вот завтра возьмут и поменяют.

"это чисто твоя проблема"
ну другого от тебя и не ожидал услышать :lol: :lol: :lol:
говорю же разговаривать как со стенкой которая дальше носа своего не видит)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.