Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
kblcek [10]  26 Февраля 2009 23:05:48 #191
я канешна все понимаю но каждый раз туда бегать бррр
0
тихий хирург [10]  26 Февраля 2009 23:05:54 #192
F A C
ну не надо только про эфрил и полгода) дом+болото+ репликатор. Расскажи ка лучше, как космические корабли бороздят просторы Большого театра)))
Давай - качни добро! Слабо!)
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:05:58 #193
F A C
Я дрался против ЧД и не раз.
А такие как ты у меня на базе стояли и не в высовывались. так что про мои страхи не нужно трепать.
Ни один хуманский боец, настоящий боец который дерется всегда не скажет что я когда либо сливал инстант или не был к нему готов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Kaetanna [9]  26 Февраля 2009 23:06:22 #194
Ира94
Значит я не поняла про возможности их использования.
Я никак не планирую, я вообще мирная.
0
РеанимациЯ [10]  26 Февраля 2009 23:06:25 #195
gun-fighter
Да им ничего не докажешь, там красная лампочка горит, что они вечно обиженные, а у нас благи халявные и мега-рульные...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:07:15 #196
Ира94
Ну человек немного не понял, чего вы взьелись то:)
но все равно, могли бы сами представить что такое сирюкен на 5м уровне и варианты как против него драться. кашмару оле не предлагать:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:08:12 #197
Горджелин писал(а):
терь зло на арене 5-6 с синей медалью просто мегаруль, и единственное что надо для победы это твой первый ход, кинул сюрикен и враг уже может сливаться ибо шансов на победу уже ноль и никакой обкаст против него не поможет, бред короче :confused:

бред уважаемый вы написали - первый ход и бросок сюрикена а потом 6 минут прыгать что бы второй кинуть :evil:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:09:09 #198
Ира94
Не требуем мы ничего... просто есть весы.
с одной стороны добро, с другой зло.
по сумме вложений они должны быть примерно на одном уровне.
а на данный момент я себя чувствую как банально обманутый покупатель, которому втюхали туфту, а за эти же деньги в этом же магазине другому продали то, что нужно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Непотопляемый [9]  26 Февраля 2009 23:09:26 #199
все нравится но топать ужасно далеко((((
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:09:50 #200
gun-fighter а прикиньте каково 1-2 лвл против злыдня с синей медалью и сюрикенами - давайте равняться на 1-2 лвл :twisted:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:10:20 #201
Ягуар
Непотопляемый

Ребят привет:)
Вы верно отметили ЕДИНСТВЕННЫЙ минус зла :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:11:08 #202
Ира94
ну достаточно странно обьяснять 12ому уровню, что репы зла и добра можно начинать качать с 5го уровня... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [7]  26 Февраля 2009 23:11:43 #203
to gun-fighter
У злюк, видимо, ещё мозга не хватило, что на 5-6-7 уровне с синей медалью можно идти с сюрикенами во вражеский Округ и методично по 1 персу противоположной расы за 2-5 секунд выносить, набивая скальпы не просто пачками, а вагонами..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Манкубус [7]  26 Февраля 2009 23:12:13 #204
gun-fighter
Бред про стоимость.
Просто вопрос от чего отталкиваться, качать добро хоть и чуть дешевле, но оно бесполезное в инстах, порча у злюки это 100 процентно выйгранный бой и большие шансы на победу в инстанте.
так что про дешевизну кача добряка не нужно... у злого кач более полезный.


Абслютно непонятное мне утверждение... С чего Вы взяли, что кидание порчи дает 100% преимущество? Чтобы порча заработала ее нужно кинуть До нападения, в противном случае она не действует в текущем бою... Ты хочешь сказать, что все соперники стоят и тупо ждут когда на них бросят порчу и только потом лезут в бой? Я сам неоднократно попадал в ситуации, когда нападали сразу, порчу кидать бессмысленно, а если и кинешь в перспективе на следующий бой ( а это по сути только в пещерах имеет смысл) , то она спокойно снимается дешевым свитком экзо сразу после твоего боя и твои 4-5з за порчу машут тебе ручкой... Про эффективность порчи на старших уровнях я вообще молчу..

2 ядра в храме это 100 процентно выйгранный храм без затрат вобще. инстант закрывается за 5 минут


А мазь юзать не пробовал? Имхо ядра большей частью бесполезный груз в рюкзаке... Ни один более-менее адекватный игрок не идет без мази в инст... Так делают только нубы, а их бьешь и без ядер...

ЧД... равного этому нет ничего, смысл сравнивать Мерседес и Жигули и говорить, да мерседес дороже намного... зато жигули дешевле...:) а я хочу мерседес, я хочу что бы у добряка был аналог ЧД, пусть и за теже деньги.


За те же деньги - это имется в виду вместе со стоимостью прокача до красной медали или тока за сам эль? Я тоже хочу как добряки юзать его 2ч а не 1ч. Эту тему стока раз перемывали на форумах, что просто уже неприлично снова все расписывать...

про Мясника против которого можно найти управу только к 8му уровню и то если ужраться по максимому, и то сейчас не получится, сирюкены то летят:)
про гордов на 5м уровне...
про все это злыдни молчат...


Тоже неоднократно обсуждаемы темы... Напоминать сколько раз можно использовать Мясника в сутки? Что касательно сюррикенов, то на мой взгляд очень сомнительная плюшка, если может только для танков....

Вообщем-то спорить дальше просто не вижу смысла... Имхо никто ничего никому не докажет, все и так все понимают, а спорят только из желания пропиарится..

Пы.Сы. Как всегда очень понравился топ Гаша... Один из немногих, соящих внимания в этом топике..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Непотопляемый [9]  26 Февраля 2009 23:13:54 #205
gun-fighter
привет)) да я никогда не жаловался на зло))) дорого но блин мне ужасно нравится))))
0
Горджелин [4]  26 Февраля 2009 23:14:47 #206
Ира94
сколько хп у 5-6 уровня без гига? посчитайте, если первый удар твой - сюрикен сносит почти все хп, даже гиг бесполезно пить, тупо физой 100 хп добьют
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:15:17 #207
Манкубус
Абслютно непонятное мне утверждение... С чего Вы взяли, что кидание порчи дает 100% преимущество?
Потому что я хожу в инстанты, и хожу на победы.
и в нашей тиме у злого всегда, ВОБЩЕ ВСЕГДА есть с собой одна порча, даже с учетом, что зла у него 3000+ :)
потому что в серьезном замесе кинутая порча на противника это дополнительный выйгранный бой.
вобщем вам достаточно сложно обьяснить, так как в инстах вы видимо редкий гость.

на остальное даже смысла не вижу отвечать, если для вас порча это только 10 репутации зла и больше ничего в ней не видите.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:15:44 #208
gun-fighter
читаю вас. и становится смешно +)
даже в спор ввязываться не охото :lol:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:16:37 #209
Непотопляемый
думаю после последних нововведений еще больше нравиться будет:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.