Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:17:39 #210
gun-fighter писал(а):
Ира94
Не требуем мы ничего... просто есть весы.
с одной стороны добро, с другой зло.
по сумме вложений они должны быть примерно на одном уровне.
а на данный момент я себя чувствую как банально обманутый покупатель, которому втюхали туфту, а за эти же деньги в этом же магазине другому продали то, что нужно.

зря вы про стоимость заговорили - ой зря - ядра фиолет 1 золотой штука - комплект 2 золота - мазь 50 серы - снять 45 серы -- порчельник гиенный 5 ок и 5 черепов - 5.5 золота - снять добряку 50 серы защиту сами посчитайте головоломка 45 серы - но пить можно 1 раз в сутки - сорвиголова - всего то 10 грибов надо т.е. 10 -15 золота и хоть упейся каждый раз на 1 час - ЧД мегаруль - тоже стоит копейки всего то 20-25 золота и вы целый час рулите - вот беда рулите вы стоя в очереди или разглядывая призраков на базе. А теперь посчитайте свои благи - сколько они стоят как часто их можно юзать и на сколько их хватает. Кстати если захотите посчитать сколько нужно для получения добряка - 50 золота доктору и 35-40 золота взломщику :twisted:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:18:24 #211
Сансон
да кто бы сомневался...
когда нет аргументов, то от вас единственно что можно увидеть это эдакое пафосное не содержащее смысла сообщение:)
вобщем ты как буратина предсказуем:) уже отписали, что ты это и должен был сказать, только что то долго тянул :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
- Юлий Цезарь- [8]  26 Февраля 2009 23:19:01 #212
имхо зло стоит рассматривать в комплекте в палачём.......и при таком раскладе зло рулит однозначно :confused:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:19:07 #213
gun-fighter
ну за то у вас гениальные аргументы.
"а ещё я головой ем" :lol:
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:19:53 #214
Горджелин писал(а):
Ира94
сколько хп у 5-6 уровня без гига? посчитайте, если первый удар твой - сюрикен сносит почти все хп, даже гиг бесполезно пить, тупо физой 100 хп добьют

угу - особенно если это 5-6 лвл танк синий
0
Алекс Гор [7]  26 Февраля 2009 23:25:20 #215
Мне как злюке лучше бы разрешили юзать "головоломку" столько сколько захочеш. А сюрикены оставили бы себе. И не запихивали бы в "опу". ходить не находишся.
Любой добряк, от синей медали, под своими, все таки халявыми, по сравнению с нашими, кроме той же головоломки, благами и похлебками валит злюку под "Драконом")) видел неоднократно.
И сюрикены нам по хорошему не нужны. Лучше бы пусть дороже но чаще "Головоломка"
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:25:23 #216
gun-fighter
не фига себе ты тут устроил =) зачем распинаешься? это ж беслопезно))) люди выбрали зло, люди хотят рулить, люди и дальше будут выбирать и качать плохое зло, и снова будут кричать - дайте плюшек. и только истинные добряки качали то, что хотели. и только истинных добряков никто не заставлял и они сами сделали осознанный выбор. а злюк заставили! и вообще их кинули! им чд изменили, ты не знал? кинули, кинули, зуб даю. пожалеть надо, а ты совесть давить вздумал)))
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:26:26 #217
ладно - с вами хорошо - но завтра в школу идти - от введения вертепа увидела 2 положительных момента
1) благи раз в 10 дней - это без иронии и сарказма - маленький но все же плюс
2) массовая истерика у добряков
Что бы понять все прелести у трудности репы зла надо её сначала прокачать. :twisted:
0
АнгелМести [9]  26 Февраля 2009 23:26:26 #218
gun-fighter писал(а):
АнгелМести
Злыдни в топе ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ!:)
епрст... что за слепые что ли все:)
3 блага нахаляву... И ГДЕ????
Сирюкены с уроном вполовину хп 5-6 и треть 7-8... И ГДЕ???
Мясник, равного чему нет у добярков И ГДЕ????
ничо не вижу...
Горды .... какие горды... на 12м они не нужны... так что И ГДЕ ГОРДЫ?:)

аа.... вижу... вон подлые добряки пробираются... АТУ ИХ!!!
вон тот слева... он на КашмараОЛЕ, слышали админы как звучит страшно? КАШМАР!!!
усильте ЗЛО НАКОНЕЦ!



Я захожу почитаь какой нибудь конструктив,
а вижу ток твои крики ни очем,
не надо так переживать , нервы не воостанавливаются :biggrin:
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:26:54 #219
Алекс Гор
может тебе как злюке добро надо было качать? или ты тоже 3года назад красную медаль зла прокачал, а мы просто этого не видим? тебя кинули?
0
РеанимациЯ [10]  26 Февраля 2009 23:28:29 #220
Любой добряк, от синей медали, под своими, все таки халявыми, по сравнению с нашими, кроме той же головоломки, благами и похлебками валит злюку под "Драконом")) видел неоднократно.

Это был криворукий водила, а не злюка под ЧД... Или рандом победил=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:28:29 #221
Ира94
не, Ира, нет истерики) лично я начинаю привыкать, что за мой счет люди решают свои проблемы и недочеты.
0
-Хмурый туч- [11]  26 Февраля 2009 23:29:39 #222
РеанимациЯ
не, на 10м при прочих равных у добряка руль. небольшой, но руль.
0
Сансон [11]  26 Февраля 2009 23:30:54 #223
АнгелМести
ничего ты не понимаешь+)
у него очень даже конструктивные примеры аж мжуская слеза скатилась от читанины по щеке :lol:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:30:58 #224
Ира94
Ой зря вы про это написали... ой зря. теперь обьясняю вам, хотя по идее странно что это обьясняет "зеленый" 9ый левел, матерому 12ому:) итак.
1. ядра.
Ядра вещь такая, в инсты несешь, серу не просит, что в рюкзаке лежит, а вот мазь изволь помазать... не помазал/не уследил - получи 2 ядра - получи проигранный храм, получи люлей команды за то, что не взял мазь или не успел обновить:)
Разницу уловила? Мазь она денег стоит! и ее нужно постоянно обновлять, а ядра они ждут нужного момента. момент настал - 2 ядра - победа:)

2. Порчельник.
Да, по деньгам(чистым) кач добра чуть дешевле, уж не буду точно считать, но дешевле. но...
все виды кача добра они НЕ НУЖНЫЕ, вобще, пришел на ГП, нубов обкидал, почитал десять воплей "и миня плз" и все.
что же до злого, порчу в инстнант. да есть архи, но я тебя могу уверить, 95 процентов команд, не мяса, а именно команд, в тройке есть кто то без архи:) а обычно двое.
а вот дальше... как оценить стоимость победы? сколько золота стоит выйгранный храм против тройки мерков? избров? команды сталкера? тройки с влако?
есть представления?:)
Я понимаю, что достаточно сложно обьяснить когда из шести человек в инсте двое на ЧД и трое на ахимсе и когда война идет на принцип:)
вот там то... Порча и работает, экзорцы есть у всех, снять не проблема, проблема в том, что тебя убьют на этой порче... и очень большая проблема если тебя убьют около базы... и очень очень большая проблема если тебе еще и травму поставят:) и поверь... счета типа 2:1 в таких храмах не редкость... а 1 лишний бой это зачастую одна сфера. а если повезет и две...:)
Так что про дороговизну порчи не нужно:) ее злые с красной медалью в инсты берут, а тут кач по сути нахаляву:)

3. Про цену ЧД...
ЧД он есть, у нас такого нет... был бы за теже деньги, могли бы сравнить и сказать дорого или нет:)
когда война на принцип, 20з не так и много.
а сейчас то ЧД будет поболее как я вижу:)
у злых праздник, 3 ЧД нахаляву:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:32:14 #225
Сансон
Ты знаешь, когда человек скатывается на оскорбления, то видимо сказать больше нечего:)
Ты лучше пожуй... говорить у тебя получается плохо...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fancer [8]  26 Февраля 2009 23:32:27 #226
А топик то позитивный :biggrin:
gun-fighter, тихий хирург жгите ребята!
0
Ира94 [12]  26 Февраля 2009 23:32:37 #227
-Хмурый туч- я начинала качать зло когда вы еще в эту игру не играли - и тогда просто не было добра - ну вот так не было его физически и плюшки за зло были головоломка и все. Это потом уже появился ЧД - сначала с 2000 репы потом с 2500 а потом его задвинули на 3000. :rolleyes: И прокачку нам меняли пару раз - ну а что делать тестили мы эту репутацию - верней не мы а на нас. кстати я уже почти набрала 350 глаз и 350 черепов на обмен - единственное что останавливает - прокачать потом добро у меня уже не останется ни денег ни что самое главное желания :twisted:
0
gun-fighter [9]  26 Февраля 2009 23:33:41 #228
-Хмурый туч-
Я сейчас усиленно вспоминаю, КТОООО тогда сказал....
у нас только Тучик добрый, харе зло качать, хотя бы двое добро выберете и я как ... последний...
повелся и взял добро :)

Помоему это был Топыч:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.