Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
Dragon eyes [7]  21 Октября 2008 15:31:16 #96
Небольшое пожелание "косметическое"
В таблице статистики инста отображать текущую доблесть по аналогии с пещерой/ареной/храмом
и в итоговой таблице так же отображать заработанную за весь инст доблесть.
0
Рулен Багдасыс
21 Октября 2008 15:34:25 #97
Я бы предложил, чтобы доблесть за участие в залах складывалась из двух параметров:

1. Место в итоговой таблице (причем доблесть начисляется и за последнее место)
2. Нанесенный урон (независимо победой или поражением закончатся поединки)

при такой системе появится стимул драться, а не играть в прятки, но и "не герои" тоже останутся со своей частью доблести. также у тех кто стал жертвой договорняков и нападений 2 на 1 появится стимул не сливаться и идти полоскать форум в слезах, а максимально выложиться в бою.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Отбеливатель [9]  21 Октября 2008 15:34:56 #98
Хотелось бы
1) скрыть статистику до окончания инстанса.
2) запретить просматривать бои и разрешить нападение только через чат.
3) рисовать путь до ближайшего соперника, как сейчас это реализовано в компасе при поиске различных игровых персонажей, монстров, ресурсов. Вообщем как то облегчить оставшимся в живых поиск друг друга.
4) Названия оставить. Иначе вообще заблудимся.

По различным вариантам инста:
как писал Аррид, только 12 игроков
Попадают в 6 внешних залов парами. Потом 6 оставшихся переходят парами в 3 внутрениих зала.
Каждый из оставшихся в живых проводит по 1 бою 1х1 с каждым из соперников. По результатам определяются победители. (Вопрос сколько ждать танков :-))


Ещё вариант
Всё как сейчас, только выходы из комнаты сделать а-ля телепорт в случайную комнату.



Ещё вариант для танков
Сделать непереывный инстанс, в котором доблесть даётся за время проведённое в бою.
Те же комнаты, те же 9 человек, но взамен убитых, запускать свежих игроков из очереди.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Октября 2008 15:36:01 #99
Рулен Багдасыс Нет. Мамонты в пролете - ужратый крит убивает мамонта 2 ударами.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
shun [11]  21 Октября 2008 15:36:05 #100
кулдаун на одевания эликов оставить обезательно,название лок отменить,чтоб не было договорняков,при убивание игрока убираеться автоматом лока и игрок переходит дальше,если 2 в локе автоматом по истечении минуты начинаеться бой,сделать возможность телепорта,а то когда перегруз не возможно ни куда двинуться(ну а если двое в бою и игрок 3 игрок находиться в этой локе то нельзя вмешиваться в бой,это моё мнение,надеюся хоть что то в изменение внесут :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Турок [11]  21 Октября 2008 15:36:52 #101
Рулен Багдасыс Согласен, если будут давать доблесть за бои, вне зависимости от исхода боя, будет интересно...))
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Октября 2008 15:39:24 #102
shun ))) Два дня назад писали - доблесники договорятся таки за автоподвод к ним мяса. ты молодец, не постеснялся озвучить.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
shun [11]  21 Октября 2008 15:40:05 #103
ТурокРулен Багдасыс так и так дают доблесть за убитого игрока 645 кажеться,так что в этом как раз проблем и нету))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Турок [11]  21 Октября 2008 15:42:01 #104
shun Рулен говорит про то, что бы давали доблесть независимо от исхода))
В таком случае, даже если против тебя, одного-2 противника, будет стимул драться, а не сливать бой..))
А так...в данный момент против двух противников нет шансов выиграть, только если они не полные нубы..)) И в большинстве таких случаев, люди просто сливаются, либо тянут в надежде попасть в топ 5)
0
shun [11]  21 Октября 2008 15:44:19 #105
НЕПОРОЧНАЯ не постеснялася,а во вторых все будут такими же невидимками и простите кто на кого попадёт,так же рендомом,тока вот договориться будет уже не возможно,кто где стоит)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Рулен Багдасыс
21 Октября 2008 15:44:49 #106
shun

Как уже написал Турок я предлагаю доблесть давать не за победу, а за нанесенный урон. Разница принципиальная. Не будет игроков, которые сливаются по тайму (такие есть сейчас), будет стимул максимально выложиться и в безнадежном бою.

НЕПОРОЧНАЯ

Нытью танков посвящен отдельный топик )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Отбеливатель [9]  21 Октября 2008 15:44:53 #107
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Рулен Багдасыс Нет. Мамонты в пролете - ужратый крит убивает мамонта 2 ударами.

Ужратый тяж тянет бой пока остальные не сдохнут, это 3 место как минимум.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Отбеливатель [9]  21 Октября 2008 15:46:26 #108
Рулен Багдасыс
Согласен. У меня несколько раз было что стою 1 против двух противников. Нанёс дофига урона. Тут против меня заходит третий :-( .. и бобик сдох
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
shun [11]  21 Октября 2008 15:46:41 #109
Турок хорошо бы конечно,может и к этому предложению прислушаються,лишняя доблесть она ни кому не повредит,ни герою ни воину)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Bars [11]  21 Октября 2008 15:49:41 #110
Пример: Зашёл в инстант...побился 30мин, умер, занял 4 место, умер, но инст не закончился... вышел в офф... остаётся травма и доблесть с опытом не начисляется... возможно ли это изменить?
0
Dragon eyes [7]  21 Октября 2008 15:51:13 #111
Рулен Багдасыс
2. Нанесенный урон (независимо победой или поражением закончатся поединки)

Идея интересная, есть правда небольшое "но".
В любом бою где присутствует танк то нанесенный по нему урон будет в разы больше
чем урон который нанесет он сам. Нужен "усредняющий коофициент" например
доблесть = постоянная * (суммарный урон/кол. участников)

где:

суммарный урон - общий урон нанесенный всеми участниками боя/инста
кол. участников - общее количество участников в бою/инсте на момент окончания боя/инста
0
De Beers
21 Октября 2008 15:53:38 #112
Отбеливатель
Даже ужратый танк "воин" ни фига не тянет нисколько против "героя". Проверено.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Shadow ViteG [6]  21 Октября 2008 15:54:10 #113
верните таллары на малые уровни
мне на 4 ом очень даже понравилось и со старыми примочками
Аблей жылудаг воткай....
0
Рулен Багдасыс
21 Октября 2008 15:55:48 #114
Dragon eyes

В общем мои предложеня скорее являются альтенативной возможностью для тех кто в залах не хочет играть в прятки, а готов воевать. Я не считаю правильным, что за счет игроков, которые проводят три четыре боя, тратят соответствующие деньги на элики и обкасты, сторонники игры - "я в справедливости отсижусь пока не найдут" будут зарабатывать доблесть. Мне, как увороту, слушать про тяжелую жизнь танков странно. )
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.