Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  25 Октября 2008 09:57:00 #210
Morticia зачем так много писать если все сводится к - предлогаю назначать победителей в соответствии со званиями зашедших в инст.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Jukke [5]  25 Октября 2008 10:26:13 #211
Убрать названия локаций, но при этом сделать более интуитивной карту инстанса, чтобы можно было ориентироваться и без карты. Например, по кругу соединены залы, по центру локация, соединенная со всеми остальными.

Неким образом продумать закрытие локаций, если они долго пустуют, или любым иным способом "выталкивать" простаивающих игроков в центр, где они обязательно встретятся с другими.

Ну и неплохо бы закрыть статистику. Тогда даже все равно будет, если попадут соклане.
0
лаза [12]  25 Октября 2008 11:04:21 #212
все невидимки статистики нет кто на кого напал не понятно кому влезаем в бой тоже не ясно Кто живой кто мертвый не видно короче полные не понятии только в конце инстанта высвечивается статистика))
0
pofigu [9]  25 Октября 2008 11:30:19 #213
Morticia чёт я не помню когда я убивался ап таких же как я... проигрывать , мог , не спорю, но и выигрывал ведь... даже пытался выигрывать у танков несмотря на низкие шансы, пару раз даж почти получилось) нехватило пару ударов буквально..доколе танки будут заполонять залы?)
где обычные критовики? :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Morticia [9]  25 Октября 2008 12:50:44 #214
pofigu писал(а):
Morticia чёт я не помню когда я убивался ап таких же как я... :sad:

Я просто позволила себе тебя поцитировать. ) Это к тому, что попадала с тобой в инст 2 раза. И оба этих раза ты проигрывал не Мастерам. А воинам. Поэтому в каждом топе, где ты отписываешь про "сходил поубиваться об Мастеров", я чувствую несоответствие тому, что вижу. :cool:

Вестник Рэй из топа ушел?) Так это.. просили предложений. Тут их куча...еще такая же куча в прикрепленной Теме "Залы Таллаара".)) Че-та будет?) Или непорочный нудизм - наше новое лицо доблести?) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
pofigu [9]  25 Октября 2008 13:10:53 #215
Morticia я спецыально для тебя буду вести статистику моих походов в залы) об кого сколько раз убьюсь ) кстати самому интересно буит :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Зулус [8]  25 Октября 2008 14:08:50 #216
Mordere_r [11] 14:39 , 21 Окт 2008
....
- сделать раз в 2 минуты рандомный "выброс" на соседнии локи. (прибавит интерес к инстам, убрав простои на локах).
согласен на 100%...постоянно наблюдаю картину как некоторые персы отстаиваются до конца инста...а ты в это время тратишь обкаст, ломаешь шмот etc.
неприятно. за что таким игрокам доблесть то давать?

и еще, проверьте кулдаун...кажется неработает
:cool:
0
Ambrosius Aurelianus [11]  25 Октября 2008 20:01:57 #217
Сделайте уже ,так чтобы в 2 на 1 нападать не могли..... и чтобы люди не стояли в локе одной .....
0
Князь Нави [12]  4 Декабря 2008 12:10:23 #218
Люди и маги в коже получают в инстах больше доблести чем люди и маги с званиями затратившие довольно большую сумму на его прокачку ... единственный выход сделать автонападение и автопереходы или же места распределять по нанесенному урону
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  4 Декабря 2008 12:16:59 #219
Князь Нави Я тут в книжке прочитала про литературного героя с твоим ником и узнала что он значит.

А по существу, что мешает всем одеться в кожу и ходить в талаары? Ведь что такое залы в фантазийной литературе? Это место где проверялась войсковое умение воина и его удачливость. Так сказать расположение богов. Изначально воины в залах сражались либо голыми - это кулачный бой был или с мечом и щитом которые находили в залах.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Арктур [10]  4 Декабря 2008 18:48:54 #220
введите уже скорее автонападения, а то тоскливо наблюдать...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=25474394&finish=0
0
GoodPeople [8]  4 Декабря 2008 18:57:10 #221
Места по урону бред, тк крит против танка все равно больше урона нанесет, однако при этом проиграв.
Акуна Матата!
0
X men one [7]  6 Декабря 2008 10:57:06 #222
пуст все будет как прежде :twisted:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.