Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 13:56:38 #58
ЭльдарБек писал(а):
Душелофф
Ну конечно уберите и будет каждый инст продолжаться по четыре часа. Люди будут кругами ходить и искать друг друга, даже если останется три игрока. ;о)))
Чем вам не нравится "айсикьюшно скайповая лажа"? Она лишь немного увеличивает шансы, но не обеспечивает победу! Так же как стояние в одной локе. ;о))


Нарисовать фонтан и не надо будет искать друг-друга. Последние уже будут знать куда идти. А айсикьюшно-скайповой лажи в таком инсте на вылет не должно быть просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Ветер, кровь и серебро...
0
Познавший Зло [7]  21 Октября 2008 13:59:19 #59
-Поцелуй смертИ-
для того что бы , можно было провести бой 1 на 1
локация на сколько я помню закрыта,


пс как по мне всеже разделение по званием с одной стороны хорошо с другой нет,может вести два зала с разделениями по званиям и без разделением, в залах с раздилением урезать количисво получаемой доблести к примеру в 2 раза,чтоб не обесценивалась...
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
General28 [9]  21 Октября 2008 14:00:30 #60
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23564471&finish=0

ненравиться то, что я, проиграв в последнем бою инстанса отбеливателю (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Отбеливатель) , занял не второе место а третье. а второе место почему-то занял танк (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=F%20u%20x%20x%20x), которого я вынес в самом начале инстанса самолично.

разберитесь и верните доблесть пожалуйста. ну и за моральный ущерб тысяч сто доблы подкиньте))) :evil:
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 14:00:53 #61
Рикки22 Большенством своих предложений ты пытаешься убить вот это
P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 14:03:26 #62
_MeLLow_
Поясню.
Я за кулдаун, потому что это убирает вохможность договорного вылавливания после боя.
Вмешивание в бой ведёт рандом 50/50, что уменьшает возможность договорняка.
Автонападение при нахождении двоих в одной локе предлагаю для искоренения тех же договорняков, когда сокланы, или договорившиеся стороны стоят в одной комнате и ждут пока все друг друга перережут.
И где тут противоречия? ;о))

Каена
Да я не цепляюсь. Просто стараюсь аргументировать их не правоту. Зачем писать, лишь для того, чтоб писать? ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 14:03:28 #63
Кста, мне понравилась идея про один зал :biggrin:
В натуре, а на кой вся эта беготня нужна.
Ветер, кровь и серебро...
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:03:56 #64
_MeLLow_
Нет... если все выше написанное учесть не будет договорняков вообще... Не так как сейчас... Талаара сейчас это просто рай для договорняков, и самое главное что никто ничего не сможет доказать.
0
Каена [11]  21 Октября 2008 14:07:48 #65
Рикки22
7. Запретить более 2 сокланов в 1 инсте

бред какой то ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 14:09:38 #66
Рикки22ЭльдарБек Я смутно понимаю о каких договорняках вы говорите... Я рассматриваю и преподнашу ситуацию со стороны честного игрока, который в асе и в скайпе не кем не сидит и клановые походы не устраевает....Если имеет место договорняк в Таллаарах почему он ненаказывается как в остальных инстансах? А договорняки были есть и будут во всех инстансах...Есть люди которые с этим борятся ну или должны бороться...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 14:11:13 #67
_MeLLow_
А не проще просто убрать, или усложнить возможность договоряка и всё. ;о))
А с Рикки я согласен только в пункте с флагом. Остальное бред. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 14:14:27 #68
ЭльдарБек Ну нужно это делать так чтобы мои возможности, как представителя "непрокаченного игрока", не ущемлялись... Стоять и избегать боя-это тактический момент, а нападать на пустого мастера войны - почему нет? Ладно.. я высказался.. прекращаю спор....Сытый голодного не поймет....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 14:15:30 #69
Да чо тут ещё говорить, если будет один зал, никакие договорняки в принципе станут невозможны.
Чисто рубилово за доблу в одно лицо, как и должно быть в идеале.
Любителям командной игры другие инсты.
Ушол.
Ветер, кровь и серебро...
0
-Rumata- [8]  21 Октября 2008 14:16:10 #70
Посещаемость инста понизилась (8лвл)... (

1. Убрать кулдаун (пусть прогрыш станет более вероятен, но мы будем ходить, а не стоят в очередях!)
2. Ввести квест (повторяющийся), например, тайник или моба на поражение (типа ареновского)
3. Оставшихся двоих через некоторое время автосводить в одну локу

----------------------------- предложения на будущую проработку инста
4. Доблу обратно пропорционально званиям (констаната + величина обратная уровню званию), или просто бонус для неэлитников за попадание в 5-ку (м.б. 3-ку)
5. При рэндомном нападении предпочтительно нападение на перса противорасы (если он есть в бою)

ЗЫ. Баг с ГИГом существует... работает по рэндому.. )
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:16:59 #71
_MeLLow_
Недавно топ я создавал про очевидный договорняк, когда крестителя с 1497хп вынес ничем не ужратый (уже не помню кто) за 30 секунд, после того как я в бою сдох. Бой шел 20 минут и тот крестителю даже чуток не снес. даже 200хп не снес. За 20 минут.. и тут он его кладет за 30 сек.
Мне все в один голос на форуме сказали мол че ноешь, это тактика...... (на скока я помню креститель и хозяин ливня чтоли были)... посмотреть надо.
Никто не стал разбираться.. забили.
Каена
Почему бред? 3 соклана в 1 инсте это уже клановый поход можно сказать!!! По очереди вырезается каждая лока... друг с другом не пересекаются... или вообще тупо стоят ждут, если на кого то нападают - вмешиваются.. И не говорите мне что нельзя зайти за ту сторону в бою за которую хочешь. В списке текущих боев видно кто на кого напал, а в скайпе спросить вполне можно, соклан сам напал или на него напали
0
ZveZdec [10]  21 Октября 2008 14:19:12 #72
договорняки... возможно ли лимитировать проход людей в залы? например, пока не соберется 8 магмаров в очереди, людей не пускать? мне кажется это очень правильное решение)
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:20:34 #73
бейба
воо тема кстать... сделать минимум 3 представителя расы в инсте
0
-Rumata- [8]  21 Октября 2008 14:23:39 #74
бейба

такое решение не представляется правильным.. у магмар есть возможность "морозить" очереди в трех остальных инстах.. ;)
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
0
yokohama [8]  21 Октября 2008 14:25:26 #75
хватит сиськи мять пошли в залы=))) :lol:
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:26:02 #76
-Rumata-
:) Целый день не ем не сплю тольку и занимаюсь тем что морожу хуманам очереди :)))) Это переросло в смысл жизни
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.