Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
Dantte [11]  21 Октября 2008 13:19:06 #20
Когда наконец то включат телепорт из залов таллалары?
если перегруз то приходится что то выбрасывать постоянно.
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
ArxiMaks [8]  21 Октября 2008 13:20:57 #21
Очень не нравится отображене всего лога одним цветом - тяжело отличать свои удары от ударов противника, да и весь лог просто сливается в глазах в сплошной текст.
Предлагаю действия и эффекты "нападающего невидимки" окрашивать в логе в один цвет а "защищающегося невидимки" - в другой.
Целую. Князь.
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:24:40 #22
Флаг, о котором все говорят уже давно!
Сделать бы автонападение через 30-60 секунд стояния в одной локе.
В остальном всё прикольно. ;о))

Выше писали, что тайм отпугнул людей от залов? ;о))
Да ладно вам. Вчера лично наблюдал, как человек стоя в локе и без единого боя занял второе место в инсте. ;о))
Да и всегда есть вариант зайти в локу к дерущимся и вмешаться под конец. Авось твоего убьют и ты добьешь противника. Такое тоже случалось часто. ;о))
Не можешь выиграть честно, выиграй как нибудь! (с) ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
De Beers
21 Октября 2008 13:25:31 #23
Душелофф
Да как раз наоборот!
У воина нет шансов против героя. По-любому.
Так что разделение на звания - даст приток игроков в залы. Со стороны тех, кто ниже элитки - точно
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Jukka [10]  21 Октября 2008 13:28:18 #24
все нравится, но можно улучшить сделав следующее:

1. убрать названия залов, одновременно сделав принудительную телепортацию двух последних выживших в один зал..
это усложнит получение преимущества одним кланом или группой товарищей "эй, ты где? приходи в кровопролитие, постоим =)"

2. добавить награду для 6-9 места, хотя бы чисто символическую.. это привлечет дополнительных игроков, сейчас многие не ходят, видя толпу героев мечтающих прокачать палача
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 13:28:30 #25
mon, будет пара героев на весь инст, а остальные воины - не факт воще что герои даже в пятёру войдут =))) Ну а у пары воинов среди героев шансов нуль, это да
Ветер, кровь и серебро...
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:28:34 #26
Да что вы тут все говорите? ;о))) У любого есть шанс вынести любого. ;о))
Ну если только он не в коже. Это уже смешно даже. У такого есть шанс отстоятся, авось пропрёт и все друг друга перебьют. ;о))
Я выносил и уваротов экспертов, а меня выносил и танк элитный. ;о)))
Поэтому шанс выиграть есть у любого! ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Dragon eyes [7]  21 Октября 2008 13:28:34 #27
1. вернуть доблу на исходную
2. убрать кулдаун, с его ведением количество игроков в залах уменшилось.
3. программно сводить в одной комнате 2-х оставшихся игроков через 5 минут после того как они
остались одни.
4. разделить по званиям
Сейчас ситуация такая что в 95% не элита выступает в роли статистов.
(Для меня бой с чампом и выше не важно какой стиль боя = смерть)
Выглядит все примерно так : заход в инст, нападение.
Если повезло и попал на равного драйв и интерес.
Не повезло затягивание боя с целью попасть в 5.
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:30:15 #28
Я понимаю тех кто пишет. ;о)))
Почему бы им всем не написать так:
"Нужен инст, где я буду всех пАбеждать!" ;о))))))))))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Бог пещер [4]  21 Октября 2008 13:31:49 #29
ЭльдарБек+ много
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 13:34:08 #30
ЭльдарБек Эльдар, ты немного неправ) Перефразируя тебя, Таллаары сейчас - это инстанс где игроки зо званием воин и ниже убиваются об мастеров войны на скорость... кому повезло умер 5-4....Это интересно?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:34:17 #31
Это нормальный инст. Хочешь победить, обкастовывайся. Нет возможности обкастовываться, надейся на удачу! Всё в ваших руках! ;о)))
Уберите название лок, конечно. И инст будет продолжаться по четыре часа. ;о)))
Уберите кулдаун и будет возможность договорняков с перехватами.
Верните доблу на исходную и вся доблесть накаченная до этого, будет нигилирована.
Добавте неграду для всех мест и тогда люди даже драться перестанут, будут тупо по таймам все бои сливать, чтоб хоть грам доблести отхватить. ;о)))
Бред, скажу я вам! ;о))))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
yokohama [8]  21 Октября 2008 13:36:13 #32
1 добавить в инст флаг
2 добавить карту инста в клиент
3 когда остаютьца 2 игрока перемещать их в 1 зал автоматом=)
4 зря доблесть обрезали
5 сделать телепорт из выхода из заллов
0
Dragon eyes [7]  21 Октября 2008 13:37:07 #33
ЭльдарБек
не побеждать, а иметь реальный , а не призрачный как сейчас шанс выйграть
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:37:46 #34
_MeLLow_
Почему же? Я говорю о том, что у любого есть возможность вписаться против более опытного врага вторым в бой и вынести его. У любого есть возможность прошедшего стуна и выноса более сложного бойца, ну и в конце есть возможность тупо отстоять в локе и удачно войти даже в тройку лидеров. ;о)))
Инст для всех! Получить доблесть и выиграть его есть много путей!
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 13:39:12 #35
ЭльдарБек, а вот названия лок убрать нужно. Иначе айсикьюшно-скайповая лажа.
Принудительный бой последней паре и всё.
Ветер, кровь и серебро...
0
-Добрыня- [4]  21 Октября 2008 13:39:16 #36
ЭльдарБек
Всё грамотно.
Итог: +1.
0
fancer [8]  21 Октября 2008 13:40:20 #37
Был в залах всего 2 раза. Добавив форумной информации, могу выделить следующее: 1) тактика отстаивания и не ввязывания в бои - единственная правильная для игроков без погон(на это указывает время жизни инста 4ч! и доблесть за урон, которую слабые игроки получают ой как редко); 2) вводить задержку на нападение считаю не правильной, это попытка выровнять изначально не равные поединки(не парное количество участников инстанса уже указывает на не сбалансированные бои, не говоря уже про бои воин VS полководец), к тому же перехват противника после боя (реса) практикуется во всех остальных пб и никакого нытья не слышно; 3) дабы убрать клановые коодинации достаточно скрыть названия комнат.
В залы с текущими правилами заходить не буду.
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:41:59 #38
Душелофф
Ну конечно уберите и будет каждый инст продолжаться по четыре часа. Люди будут кругами ходить и искать друг друга, даже если останется три игрока. ;о)))
Чем вам не нравится "айсикьюшно скайповая лажа"? Она лишь немного увеличивает шансы, но не обеспечивает победу! Так же как стояние в одной локе. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.