Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:43:04 #39
fancer
Да не заходите! ;о))) Найдётся огромное множество других, кто будет получать доблесть вместо вас! ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 13:43:08 #40
ЭльдарБек Впрнципе согласен... Но с введением кулдауна на один путь для меня стало меньше....
Почему нет кулдауна на арене, в храме? Почему из под моба влезть это честь, а поймать пустого героя это подло?
Если инст для всех, то почему вводятся однополярные решения?
P.S. Конечно же эти вопросы не лично к тебе)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Поцелуй смертИ- [7]  21 Октября 2008 13:44:50 #41
1 Сделать меньше игроков в залах.. к примеру 5
2 Вернуть ту добдесть,что была до этого

а ну и самое главное.. закрывать локацию , когда в ней 2-е игроков... для того что бы , можно было провести бой 1 на 1
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Октября 2008 13:45:51 #42
Объективно, то что сделать НЕОБХОДИМО!!!
1. Увеличить доблесть, порезана она необосновано.
2. убрать колдаун - это офигительный тактический момент который каждый может использовать.
3. по нажатию на кнопку текущие бои, показывать все идущие в инсте бои - для размышлений.
4. запретить нахождение в залах более 2 предстовителей одного клана.

Из того, что можно попробовать но с непредсказуемым результатом

1. убрать название залов, но ввести карту залов с обозначением текущего местоположения
2. ввести центральный зал с возможностью телепортации в него из любого зала.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
De Beers
21 Октября 2008 13:47:01 #43
ЭльдарБек
Я не прошу халявы. я прошу хотя бы шанса. Несколько раз попадал на необожратого по маковку элитного и побеждал. не спорю. Но когда попадаешь на чемпа в шапке МО под благами всяческими... Я, конечно, танк... и под благами был и тоже нажратый, но продержаться мне удалось минуты 4... Так что разделение по званиям я бы сделал. И в инсты где я один был воин а остальные чемпионы - я тоже попадал. И нифига не скроешся:))

Они тоже видят "мясо" и охотятся на бедного мамонтега:))))
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Вестник Рэй [14]  21 Октября 2008 13:47:13 #44
Постарайтесь, пожалуйста, меньше спорить. Все предложения и замечания будут рассмотрены. Цель данного топика – собрать объективную информацию о нововведении.
0
Chupaderos [11]  21 Октября 2008 13:48:33 #45
Все нормально плохо только одно... Исключить договорняки.. Этот инст, как я понимаю, изначально планировался как 1х1. Предлагаю исключить возможность вмешательства в бой 3-го игрока. По крайней мере это будет честный бой 1х1.
0
Nemi [11]  21 Октября 2008 13:48:45 #46
Вестник Рэй писал(а):
Уважаемые игроки.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.


Попадает ли под понятие дополнительной тактической возможности - уклонение от боя посредством его слива другому игроку , по договоренности.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Каена [11]  21 Октября 2008 13:49:09 #47
убрать название лок.
и когда в локе остаются двое, автоматом может начинать их бой через минуту.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
fancer [8]  21 Октября 2008 13:50:07 #48
ЭльдарБек писал(а):
fancer
Да не заходите! ;о))) Найдётся огромное множество других, кто будет получать доблесть вместо вас! ;о)))

Точно, желающих не меряно )).
0
Познавший Зло [7]  21 Октября 2008 13:51:19 #49
хорошо что не видно соперника

при оканчании боя видно ники участников :rolleyes:
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Sviatoj [11]  21 Октября 2008 13:51:46 #50
Chupaderos
Зачем тебе кольца на удачу, если ты дерешся против 11 левелов? У меня в рюкзаке синие удачи лежит, незнаю куда его девать)

П.С. Не надо убирать название лок, надо просто начинать вешать квест позор, вот и все. Все просто.
0
Chupaderos [11]  21 Октября 2008 13:52:11 #51
Да и хотелось бы ограничить место пребывания в одной локе по времени без движения...А то приходится по полчаса бегать искать где какой нидь нуб спрятался... И время инста урезать ....
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:52:25 #52
_MeLLow_
Кулдаун ввели только для того, чтоб усложнить возможность договорняков и вылавливание пустого перса после боя. ;о))
Думаю это преоритетней, чем больший шанс вашей победы. ;о))

Каена
Блин. Ты в каждом топике это писать будешь? ;о)))
Ну уберут названия, а потом окажешься ты втроём в инсте и будете сидеть часа три...
Посмотрим, как потом все запоют. ;о))) Верните названия, сделайте перекидывания, сделайте вообще одну комнату...
Бред! ;о))) Проще оставить всё как есть. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 13:53:28 #53
Резюмирую со своей стороны...
Таллаары как инстанс мне нравятся.. очень нравятся... Это оптимальный инстанс для меня и многих таких же как я, начинающих качать доблесть...
Фактическое разделение по званиям, на мой взгляд, совершенно не нужно... Но вот такой игровой момент как возможность поймать пустого намного превосходящего противника (что очень нелегко было сделать) зря исключили...Это и было завуалированным разделением по званиям... До введения кулдауна мои шансы на победу были существенны...
Все остальное лично для меня не критично... то что доблесть порезали, на мой взгляд, тоже верно...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Каена [11]  21 Октября 2008 13:54:20 #54
ЭльдарБек
ты что ко всем цепляешься? тут просили высказать своё мнение
я его высказала, что не так то?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 13:55:05 #55
Я реально из всего написанного выделил бы две вещи, даже три.
1. Сделать флаг в Таллаарах.
2. Сделать автонападение, при нахождении в одной комнате 2х и более участников.
3. Если остаётся двое, то кидать их в одну комнату. Хотя этот пункт не считаю обязательным, т.к. можно просто обговорить на форуме общее место сбора, если остаётся два человека в инсте. Зачем на это тратить время и ресурсы администрации, когда им можно найти более нужное применение. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 13:55:19 #56
ЭльдарБек Приорететней для кого?
Ты против кулдауна, и как альтернативу предлагаешь нападать в конце боя... и тут же предлагаешь сделать автонаподение... противоречие...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 13:56:25 #57
1. Названия лок предлагаю перевести в цифры и чтоб для каждого эти цифры были свои... То есть для кого-то это зал 1, для кого-то 5. Так и договариваться о зале нельзя будет и игроки путаться не будут где были а где нет.
2. С вылетом каждого участника убирать пустой зал.
3. Сделать бои с количественным преимуществом не более 1. То есть 2-1 можно, 3-1 запретить. А кидать уравнивая составы
4. Закрыть информацию о боях, то есть чтобы человек не видел кто на кого напал и идет ли бой в локе, если стоят уже 2 неведимки а он третим зашел. Делается это чтоб исключить тактику выжидания конца боя.
5. Закрыть статистику до конца инста. Возможно просто писать какие комплекты на противниках. Или обкаст к примеру.
6. Вылет при простое в локе более 3 минут. При учете того что локи пустые будут с вылетом каждого исчезать это активирует людей...
7. Запретить более 2 сокланов в 1 инсте
8. Сделать флаг
9. Увеличить доблесть в полтора раза
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.