Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
-Rumata- [8]  21 Октября 2008 14:29:08 #77
Рикки22

)) оценил.. :lol:
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
0
ЭльдарБек [11]  21 Октября 2008 14:33:47 #78
Рикки22
А чего ты за магмаров ушел то? ;о)))
Теперь обидно, что люди могут спокойно качаться, а ты зря ушел чтоль? ;о))))))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Mordere_r [11]  21 Октября 2008 14:39:43 #79
По своему уровню:
- Вернуть первоначальную ставку доблести (уменьшение снизило посещаемость залов на 40 %).
- Отменить тайм на зарядку слотов или вессти ограничения по званиям (В залах остались сейчас практически одни герои, которым это изменение прибавило шансы на победы, хотя они и без этого были велики).
- сделать раз в 2 минуты рандомный "выброс" на соседнии локи. (прибавит интерес к инстам, убрав простои на локах).
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:40:48 #80
ЭльдарБек
Ну не то чтобы обидно ) просто я считаю что раз люди имеют количественное преимущество, магмары должны иметь качественное ). Хоть какой-то баланс )
0
Аррид [13]  21 Октября 2008 14:41:34 #81
Вестник Рэй

к сожалению, текущее развитие игры затормозилось на такой стадии, когда лично я НИ РАЗУ не был в залах из-за игровой НЕ-ВОЗМОЖНОСТИ в них попасть

но, как я понял из... достоверных источников, Залы - это командный инст "четверо против всех остальных", ибо при наличии определённых средств связи типа Скайпа, не составляет абсолютно никакого труда распределить места так, как это нужно команде

далее, ещё один существенный недочёт - то, что за залы дают одинаковое количество доблести что 11ым, что 12ым уровням, нет дифференциации
хотя, чисто теоретически, природа залов такова, что там как раз дифференцированный подход к доблести в зависимости от уровня работает хуже всего

бои в залах проходят без вызова ездовых животных и мороков, обкаст там не особо важен, особенно на 11+, ибо природа ПвП магов такова, что никакого обкаста не хватит на двоих противников
в связи с этим, на мой взгляд, необходимо изменить залы таким образом, чтобы:
а) нападения игроков друг на друга происходили АВТОМАТИЧЕСКИ, как только они окажутся в одной локации
б) бои проводились строго 1 на 1, с последующей задержкой повторного нападения, ибо только так можно выявить действительно доблестных

на данный момент в залах слишком много случайностей, и побеждает там далеко не самый сильный или умный, но - самый везучий

далее, возможно введение системы "финал-полуфинал", на вылет
теортетически это должно выглядеть так
______(X)
_____/___\______
____[X]__[X]
___/__\__/__\____
__X___X__X___X
_/__\_/_\_/_\_/_|_
_Х__ХIХ_ХIХ__ХIХ_Х

где "Х" - комнаты для боёв 1 на 1
"/" и "" - переходы между комнатами
таким образом:
- в залы заходят 8 персонажей;
- каждый попадает в свою комнату, откуда только один проход дальше;
- делая переход, он оказывается в комнате, куда может пройти ещё один персонаж
- как только в комнате оказывается 2 персонажа - автоматически начинается бой
- проигравший выбывает, победитель может пройти дальше, в следующую комнату, где его так же будет ждать ещё один персонаж, выигравший 1ый бой
- и так до тех пор, пока не останется только один выживший, победивший во всех боях
- соответственно должны и распределяться награды: победившему во всех 4х боях - первая награда, победившему в 3х - 2ая и двум персонажам, победившим всего в 2х боях - третья

я думаю, в игре достаточно игроков, которых в ПвП привлекает именно этот аспект - чистые бои 1 на 1 с противником, равным по уровню. Тут как раз и возрастёт роль обкаста, повысится интерес, станет невозможным обвинить кого-то в "крысятничестве" и т.п., отпадёт возможность ходить в договорные залы, ибо бои будут обязательными и принудительными
конечно, исчезнет и тактическая составляющая выжидания, "пряток-по-углам", добивания и т.п., но ведь речь-то идёт как раз о доблести, а не о подлом и коварном добивании, не о сговоре и прочих мерзких вещах, что процветают ныне в залах.

в заключении - специально для тех, кто жалуется на слабость своего комплекта, можно помещать представителей одинакового стиля боя в соседние комнаты, ибо победа над равным по уровню, по качеству одежды и по выбранному комплекту как раз и есть верх мастерства - или верх везения.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
СЛОНЫШКО [9]  21 Октября 2008 14:43:26 #82
14:40 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
и так уже 5й раз.. достали... компенсируйте балги..или как там ныть надо?? :lol:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
AleM [7]  21 Октября 2008 14:46:26 #83
Ну и я свои пять копеек всуну о багах в залах.
Очен неприятно не видеть себя (по непонятным причинам) в списке "проявивших стойкость" выбыв из залов к примеру 6-м или 7-м.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Октября 2008 14:47:20 #84
Аррид Краткое содержание - раздовать доблесть в залах в соответсвии со званиями туда зашедших.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Chupaderos [11]  21 Октября 2008 14:49:00 #85
Sviatoj
Иди попробуй у магамар кольца какие нидь купи)) А серые неохота одевать)
0
Рикки22 [9]  21 Октября 2008 14:52:41 #86
Аррид
Идея с турнирной сеткой очень понравилась :) Но думаю это лучше как отдельный инст сделать.
Единственное что - если 2 танка друг против друга бьются, то бой может час идти. И победивший за 2 минуты крит будет час ждать? :) надо тогда таймаут на бой вводить... до 10 минут к примеру побеждает человек снявший с соперника больший % от суммы его базвовго хп + гиг)
0
Tantum_auri [11]  21 Октября 2008 14:56:26 #87
НЕПОРОЧНАЯ

Глупость написала...

Аррид

Полностью согласна. Добавить нечего. Как всегда, грамотно и толково изложил по существу.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Воздушный Шар [4]  21 Октября 2008 15:01:45 #88
Chupaderos писал(а):
Все нормально плохо только одно... Исключить договорняки.. Этот инст, как я понимаю, изначально планировался как 1х1. Предлагаю исключить возможность вмешательства в бой 3-го игрока. По крайней мере это будет честный бой 1х1.

+1
0
Вестник Рэй [14]  21 Октября 2008 15:02:38 #89
Администрация внимательно следит за топиком. Все комментарии принимаются к сведению. Еще раз призываю оставлять максимально информативные сообщения.
0
--IDALGO-- [8]  21 Октября 2008 15:04:14 #90
Всё отлично...
Кроме того что уменьшили Доблесть!!!
2к за победу это очень мало...верните 3к...)) :rolleyes:
0
VoLDeM [9]  21 Октября 2008 15:05:35 #91
кому нравяться "честные бои" 1 на 1 ходите на арену!! в залах все супер, только уберите название лок - это уменьшит договорняки
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Рулен Багдасыс
21 Октября 2008 15:12:53 #92
Аррид

Дань, предлагаемая тобою система не оставит шансов "не героям" заработатьт доблесть, а именно за счет них сейчас залы и живут, т.к. одних героев не хватает чтобы инст существовал динамично.


Вестник Рэй

Уже очень многие сказали, что основная проблема это договорные бои и командные походы в Залы. Присоединяюсь к вышесказанному. Предложений по усложнению договорняков тоже было сказано предостаточно.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Fak2ra
21 Октября 2008 15:18:03 #93
ввести маломальскую доблесть за проигрыш, тогда на род не будет морозится и ждать пока кого-то уббют чтоб попасть в пятерку, а будет драться.

ввести доблесть за нанесённый урон даже в проигрыше. тогда будут выкладываться по полной, а не тупо сливать голыми.
0
-Sash- [10]  21 Октября 2008 15:26:30 #94
вообще идея хаота не так уж и плоха..)) один зал, 10 участников, автоматически начинается бой 5х5..если выживает 1, то он победитель, если больше одного, то бои 1х1 до победы одного из игроков..
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Снежная кошка [10]  21 Октября 2008 15:30:16 #95
после того, как доблесть была урезана вот такая картина не редкость

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0

А раньше 2-6 залов было в любое время суток практически.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.