Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланам! Важно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кланам! Важно!

gASh [10] 
0
7 Октября 2008 02:03:49
В последнее время всё чаще возникает недопонимание и вопросы по Клановым темам.

Чтобы избежать неприятных последствий в будущем - ещё раз напомню основные моменты.

Официально в игре НЕТ понятия Клановой казны
Официально в игре НЕТ понятия Клановые передачи.
Официально в игре НЕТ понятия Клановые вещи или Клановые налоги.
Официально в игре ЗАПРЕЩЕНЫ технические персы для нужд клана.


Всё что относится к кланам - подпадает под общий свод законов для простых игроков.

Т.е. только 1 персонаж, отсутствие передач более 50% принимаемого с одной стороны и получаемого - с другой, правила составления и заверения сделок и т.д.

Комментарии к финансовой прокачке. (Msviblov)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101791&f=7&p=13#1747219

Меры наказаний (Типы проклятий и основания для наложения проклятия)
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54

Условия заверения сделок (Магмары) - виды сделок, описание, ограничения, пояснения.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=78600&f=25
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ratibors [7]  7 Октября 2008 12:03:59 #77
Чжу
дроп в групповой сумке лежит не вечно )) он может просто пропасть пока стража найдеш
из за лагов сломал Топор убийцы
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:04:57 #78
Джуффин Халли согласна по части законов)))
вот только прошлый опыт до сих пор хранит в себе формулы для расчета передач, а математика наука более точная чем юриспрюденция)))
0
Джуффин Халли [5]  7 Октября 2008 12:07:49 #79
Чжу Сами по себе передачи считають из рыночной стоимости, а она каждый день разная+)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:09:04 #80
Ratibors могу по данному вопросу только свое личное мнение высказать, так как не являюсь в данной игре компетентным органом)))

составте сделку грамотно, в соответствии с законом, распределите вещь, дождитесь стражника а затем продавайте и распределяйте прибыль
0
Джуффин Халли [5]  7 Октября 2008 12:10:00 #81
Ratibors кстати, а что мешает составить сделку заранее, перед походом в дом?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Румпель [10]  7 Октября 2008 12:10:47 #82
Чжу

Невозможно все прописать увы, но конечно лучше ясные рамки чем авось, просто для большого клана что так что эдак не сильно на скорость влияет)
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:12:00 #83
Джуффин Халли задавала такой вопрос стражникам, говорят что имеют возможность определить рыночныю стоимость любой сделки на конкретную дату)))) в принципе верю им, хотя помню что это трудоемко. Возможно ПО стражников работает несколько по другому принципу чем наше
0
SerkoS [5]  7 Октября 2008 12:16:23 #84
gASh Ещё если в личных целях не использовать недоделки, так можно и приличным прослыть.
Но кому оно нафиг надо ? )
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:16:37 #85
Румпель

По моему одинаково плохо если закон расписан на 200 страниц или на одну. Но ведь возможно найти золотую серидину, которая устроит обе стороны.
А в данном случае схема защищающая от серых кланов-мультоводов может сыграть против крупных, реальных, у которых все переводы действительные и обоснованные потребностями развития клана.
0
Румпель [10]  7 Октября 2008 12:18:52 #86
Чжу

Честно скажу не слышал чтобы у кланов человеческого топ 5-10 были какие-то серьезные проблемы с ИИ )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:21:10 #87
Румпель как я поняла из данного топика, какието проблемы возникли у магмарской бригады))) не берусь судить кто там прав кто виноват, давно не считаю чужие деньги))

Просто меня лично уже год волнует вопрос 50% и клановая казна, вот и воспользовалась случаем))
0
Румпель [10]  7 Октября 2008 12:24:23 #88
Чжу

1. Если сверх сливов нет то договоритесь с ИИ

2. У магмарской Бригады вроде как не первый раз проблемы и вроде как обоснованые были раньше )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
редуктио [6]  7 Октября 2008 12:24:50 #89
Румпель Ру, ты тоже не объективен. Качать знакомых/родственникоф/однакласникафф за счёт клана, это личная заинтересованность. Не врать и не бояться! Публичный гон мультов и неформальный проход через прокси, спасут гиганта мысли ) Вас просто предупредили, даже пример вам показали, как не надо. И опять ведь не вам ;)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 12:34:17 #90
Румпель

Перед законом все равны, но некоторые равнее?
Речь шла не о том как договориться с ИИ, а о законе, и в данном случае он сформулирован достаточно туманно и допускает разночтения.
Кроме того геймплей развивается, и лично вам неделю назад упала некая "клановая" сумма, однако самого понятия "Казна клана" в игре до сих пор не существует.
0
Мудрый котяра [4]  7 Октября 2008 12:47:41 #91
Вобщем Спасибо Ордену стражей за то что протолкнули САМИ эту тему на свет АДМИНОВ, Может и додумаються обратить на эту проблемму, иначе щас с замковой казной хрень будет происходить...

Ещё раз спасибо Стражам :wink:
0
Рулен Багдасыс
7 Октября 2008 12:51:36 #92
Я заранее извиняюсь если повторю уже озвученную мысль...

При том, что в игре ЕСТЬ казна у большинства кланов.
Как следствие ЕСТЬ клановые передачи.
В топ-кланах ЕСТЬ и клановые вещи, и клановые налолги.

Может стоит все таки игровое законодательство привести к существующим реалиям, чем вынуждать нас быть правонарушителями с точки зрения буквы закона ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Румпель [10]  7 Октября 2008 12:53:07 #93
Чжу

1. У нас затраты на штурм в разы больше, так что пособие это не а не сумма )

2. Перед законом не все равны, это миф есть куча всяких неприкосновенностей и прочего, дабы по мелочи не выносить моск тем кто фигней не страдает )

3. Система Стражи(типа шерифов) вполне работоспособная, в Дварике во всяк случае не слыхал чтобы Стража кого-то мочила под заказ или за бабки в отличии от других проектов )

редуктио

Сейчас немного не в теме, вопрос в сумме кача имхо )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Maoria [9]  7 Октября 2008 12:54:21 #94
pofigu :razz: ни каких посадок)))зима на носу)))
0
Чжу [5]  7 Октября 2008 13:42:02 #95
Румпель

да что же вы все передергиваете?)))
Какая разница сколько потратил ваш клан или кто то другой... прошла системка что клан Х получил N золота. И золото это именно клановое, а не лично главы клана Х. Вот только нет в игре такого понятия как Клановая казна, вне закона она сейчас.... парадокс? или все же пора переписать закон исходя из потребностей развития геймплея?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.