Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланам! Важно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кланам! Важно!

gASh [10] 
0
7 Октября 2008 02:03:49
В последнее время всё чаще возникает недопонимание и вопросы по Клановым темам.

Чтобы избежать неприятных последствий в будущем - ещё раз напомню основные моменты.

Официально в игре НЕТ понятия Клановой казны
Официально в игре НЕТ понятия Клановые передачи.
Официально в игре НЕТ понятия Клановые вещи или Клановые налоги.
Официально в игре ЗАПРЕЩЕНЫ технические персы для нужд клана.


Всё что относится к кланам - подпадает под общий свод законов для простых игроков.

Т.е. только 1 персонаж, отсутствие передач более 50% принимаемого с одной стороны и получаемого - с другой, правила составления и заверения сделок и т.д.

Комментарии к финансовой прокачке. (Msviblov)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101791&f=7&p=13#1747219

Меры наказаний (Типы проклятий и основания для наложения проклятия)
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54

Условия заверения сделок (Магмары) - виды сделок, описание, ограничения, пояснения.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=78600&f=25
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
франкенштейн [7]  9 Октября 2008 00:18:38 #134
Рулен Багдасыс писал(а):
gASh

К Админам можно подойти с двух сторон: "есть пробелы в законодательстве и неплохо бы вам их устранить" или "есть пробелы в законодательстве, посмотрите наши правки и утвердите их если нет замечаний". Понятное дело, что первый путь на фоне "нападений вкрепости, клановых войн, приватизаций, шахмат и подарков" выглядит менее перспективным чем второй ))) Проблема есть, она не столь актуальная как многие другие, но потенциально она весьма и весьма серьезная. Возможно это не понимают большинство игроков, возможно админы заняты в первую очередь оперативным решением тех вопросов, которые вызывают негатив "здесь и сейчас", но стражи точно должны понимать всю опасность правовых белых пятен и необходимость брать инициативу в свои руки если достучаться до небес с проблемой без ее готового решения пока не получается ))).

В общем я Вас понял. Если нужна какая-то помощь в решение данных вопросов, то всегда готов помочь )))

самая большая проблема в законодательстве игры это БЕСПРЕДЕЛ палачей.
0
- Руевит - [7]  9 Октября 2008 04:17:23 #135
по сути на сколько я могу понимать, тут массу выходов можно придумать.. так же выгодных админам.. ввести ту же регистрацию казначею.. пририсовать значек какой.. + оплата налога за ношение дополнительного значка.. пусть золотой ну или 2 в месяц.. и ввести что-то вроди счета клана куда, каждый игрок из клана может положить деньги, а взять исключительно казначей и глава.. и о5 таки ввести покупку этих счетов... для кланов..
Казна необходима любому клану...
Кто все эти люди?
0
NeoPro [7]  9 Октября 2008 12:00:11 #136
ап
0
Познавший Зло [6]  9 Октября 2008 12:02:21 #137
-Morana-+10000
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
РеанимациЯ [8]  9 Октября 2008 13:09:46 #138
Казна необходима любому клану...

а у нас нет казны, и мы счастливы! :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Усатый [10]  9 Октября 2008 13:36:41 #139
Господа, все заинтересованые в клан казне, отписывайте реальные предложения, как сделать так чтоб была казна и не было прокачек деньгами и мультами...

Очень интересное предложение было сделано по поводу 3 уровня клана, при получении 3 уровня клана появляется клановая ячейка и должность казначея, возможность класть деньги в ячейку и отдельный счет в бриллиантах, а так же возможность включать и отключать доступ к ячейке главой клана .
...
0
Усатый [10]  9 Октября 2008 14:29:56 #140
Не дадим топику умереть! проблема актуальна! высказывайте свои предложения!
...
0
Иду к Вам [8]  9 Октября 2008 15:05:00 #141
Где то пол года назад мне диллер написал что обмен брюлей в так называемой казне клана не возможна до тех пор пока дилеры и стражи не будут работать вместе, а значит обмен только в банке.
Эта проблема будет пока эти структуры хотя бы не будут работать сообща...

Логический вопрос: А им это надо?
Ответ: Да если будут новые вливания.

Может заключать договор между кланами и стражами о том что казна есть и от туда по мере вливания брюлей в игру выделяеца игровое золото тому кто влил?
Инфу о вливании могли бы получать у дилеров...

А вообще конечно надо обсуждать это, главное вести диолог что бы что то произошло.

P.S. Извините за мой русский 55 лет ведущему институту РФ по СВЧ-блокам и тут немного пьянка :) :redface:
0
Познавший Зло [6]  9 Октября 2008 16:42:05 #142
:question:
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Румпель [10]  9 Октября 2008 17:42:47 #143
Усатый

Эти предложения 2 года назад сделали )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Познавший Зло [6]  9 Октября 2008 17:47:47 #144
Эти предложения 2 года назад сделали )

если есть что свежее высказывай)
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Фелька [11]  9 Октября 2008 18:14:31 #145
я уже неоднократно писала и просила, чтобы сделали клан счет и клан ячейку, ибо во всех проектах такое существует, а тут нет... может быть для кого то клан тупо сборище персов, а для меня лично это семья, в которой есть общая касса и есть общий шмот. Клан счет намного упростил бы все это, ведь было такое в первом проекте айти-территории, и чем оно было плохо? Там еще строже были проверки персов и выявление нарушений, однако это работало и люди там действительно ощущали себя кланом, семьей, а не конторкой. Ведь есть банк тут, есть возможность сделать такое, почему уже два года тогда нет этого? сделайте счет и ячейку , поставьте пароль, что тут сложного то?
Сделайте понедельную или месячную оплату счета и ячейки, мы готовы даже платить за это, но сделайте...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Усатый [10]  9 Октября 2008 18:14:41 #146
Румпель

Я не говорю что это мои предложения, а говорю что они реальные, если вместе будем думать и предлогать хорошие идеи, возможно нас услышат, а если будем искать кто и в чем когда-то провинился, так и останемся без клан казны!
...
0
Усатый [10]  9 Октября 2008 18:36:57 #147
Не дадим топику умереть!
...
0
Кристальный [6]  9 Октября 2008 18:50:12 #148
gASh если нет клановых налогов.. то посадите все кланы.. в чем проблемма? :lol:
ненорматив
0
Усатый [10]  9 Октября 2008 19:34:40 #149
:evil:
...
0
Borzel [5]  9 Октября 2008 21:13:23 #150
:exclaim:
0
- Руевит - [7]  10 Октября 2008 02:19:38 #151
что-то странная тишина... неужели нет тех? кого этот вопрос интересует...
Кто все эти люди?
0
rembonavt [10]  10 Октября 2008 02:20:52 #152
ап
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.