Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема очередей и договорных боев.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проблема очередей и договорных боев.

Го Занар [11] 
0
7 Июля 2008 18:56:28
В данный момент ведутся работы по исправлению некоторых ошибок связанных с очередностью. Что позволит минимизировать возможность договоренности между командами, путем выбора противника.
Так что завтра ждите изменений ;)

Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере.
Также, найден портал в мир хаоса, где не будет расового противостояния магмары, люди, там будет поле битвы, где победителем является сильнейший ;) Но к сожалению в этот портал можно попасть начиная с 7 уровня.
0
маг-герой [5]  7 Июля 2008 21:42:07 #134
Seraphim
мне тоже храмы нравятся более всего
там очень много вариантов развития игры при кажущейся простоте инста...
арена - там решает обкаст, пещера - очень длительный и большой инст, там мелкие ошибки скрадываются и побеждает все равно суммарно более сильная команда, как и на арене
а вот храм - да ... бывают поностью неожиданные расклады :biggrin:
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 21:42:31 #135
А зачем собственно мудрить то с доблестью??
Меня всё устраивает пока.. решите ток вопрос с очерёдностью какнить ,чтобы договорняки устранить..
и не надо делать отбор по званиям и комплектам - те кто деньги и труды потратил должны же иметь преимущество.. оставьте рандомно попадание.. зделайте просто очередь например до 18 - потом 3 команды попадают и всё ,кто с кем - неизвестно..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Seraphim [8]  7 Июля 2008 21:43:49 #136
маг-герой
Вот тебе нравятся, а другим магмарам нет :(.... Пошел третий час бессмысленных прыжков и попытки подгадать.... Верю, что не предел...
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 21:44:41 #137
Seraphimмаг-герой
убедительная просьба оффтоп не разводить ,тема то важная.. :wink:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Armagedosha [6]  7 Июля 2008 21:45:21 #138
я качал доблу вливал реал-а терь люди видят чемпов в инсте и висят трупами не воскресая-и хотите привязать количество долбы к урону)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это мне на самого себя мороков КИДАТЬ что бы урон был и долбу терь так зарабатывать у вас что вообще крыша едет???????????????????????????????
силен как бык-при звуках флейты теряю волю....
0
gASh [9]  7 Июля 2008 21:47:11 #139
С храмом и ареной в целом всё гораздо приятнее чем с пещерой, потому опишу немного про пещеру..

для меня как и для многих других в теории это самый интересный инст..он самый командный и самый разноо6разный.
Но на практике никто не хочет идти туда.
Давайте подро6ней раз6ерём что к чему.

Вопервых кол-во человек. Их аж целых 9. Столько на6рать народу не совсем легко ОСОБЕННО потому ,что ты на6ираешь их не по принципу слаженности и сыгранности, а по принципу прока4енности и наличия мороков и т.п.....

Во вторых введение всяких квестов и подвигов не притянуло народ в инсты.. Следовательно пора задуматься что это не выход...)

В третьих затраты увеличиваются с 3 уровня по 12 в прогрессии. Да хорошо до6лесть тоже увеличивается, но посвящение подвиги и квест на красную медаль рыцарей всё тот же..
С каждым уровнем пещера усложняется. Новый шмот который увеличивает намного время 6оя, 6олее высокие характеристики палача которые тре6уют 6ольших затрат на ле4ение внутри инста, 6ольше прокачены такие профы как ззло и до6ро ,которые тре6уют ещё 6ольших затрат на их нейтрализацию, 6ольше таких нюансов, как 6оевой зор6 увели4ивающий скорость руны за звания увели4ивающие скорость, а скорость важный параметр при с6оре крисов - увеличивается арсенал возможных усилений и их цена. Разрыв между реальщиками и нереальщиками в этом смысле лишь растёт.

Минимальные затраты на поход в пещеру вы можете прочесть в инфе Endemeon [10]
как бы парадоксально не звучало, но действительно если ты хочешь чего то до6иться, а не висеть мясом на 6азе ты должен следовать этим минимальным тре6ованиям, ина4е путь те6е в пещеру отрезан...

По6еда в игре мало мало зависит от слаженых действий, в 6Ольшей степени от о6каста, мороков и других фенек в рюкзаке. Вопщем отколичества денег которые ты готов потратить...Потому заведомо сильной команде совершенно не4его противопоставить. А самое главное, что ты должен ждать пока они будут часа 2, а то и 6ольше копать ,со6ирать вопщем лишать те6я игры. На очень долгое время при том что выйти просто нельзя получишь 6ольшой штраф... А за что штраф? За то что ты не можешь иметь ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ НА твоём уровне? Точнее даже не только ты, но и вся твоя команда.....

Вот ввели квест на красную медаль. Поначалу он многих привлёк. Но что имеем на деле? Ходить стали заведомо сильные тимы ,перестраховывающиеся при помощи ЧД и прочих наворотов. Сильных игроков стали мониторить, а другие просто перестали ходить. В инстах все ждут того, кто капает на красную медаль а копать надо много и долго... Вроде подвиг, а оказалось что подвиг это лишь на 9-12, на 6 уже стало появляться масса Геройчиков красных. Только поздно уже было что то менять...
Далее сейчас уже даже топовые игроки из топовых кланов за6или на красную эту медаль. Почему? Потому что до6авили непонятно как реализованного Агудара ещё усложняющего и 6ез того непростую задачу. А толку от медали? сомнительный эль на сомнительный 15 уровень и 1 раз рюкзак с малым износом? Многие просто плюнули. Квест то очень сырой..

Доблесть..Да дают 6ольше 4ем за храм и арену, но пещера отнимает столько времени, что не у каждого столько есть возможностей 6ез перерыва находиться у компа + за то же время можно гораздо 6ольше настрелять на арене и в храме + не за6ывайте про 6лага они горят, если в храме и на арене их хватит надолго ,то в пещере на 1 только раз+ не за6ывайте про ротацию, если в храме или на арене ты попался под 6лагами на Реальщиков прока4енных - у те6я 6ольше шансов попасть в новый инст и успеть против равных или слабых сыграть, тогда как в пещере при попадании на реальщиков ты теряешь все блага усиления мороки и самое главное ВРЕМЯ!

ДЛя пещеры есть множество нюансов, которые усложняют игру в целом.. Нео6ходимо иметь максимум мороков , которые при попадании на сла6ую команду придётся тупо вы6расывать... Нужно максимально осво6ождать место, вы6расывая или засовывая в я4ейки 6анка всё ,что не жизненно нео6ходимо в пещере.. Нужно постоянно всё чнить заранее ,да6ы при поражении в пещере это не слетело. Нужно постоянно 6ыть готовым к походу, потому что если пропустишь 1 раз - второго может не 6ыть, нужно иметь такие вещи как самоле4ения свитки, рассеивание чар против агудара, мазь и другие вещи которые на поверхности не осо6о нужно всегда иметь с со6ой.

В итоге пещера перестала 6ыть источником до6лести, драйва или чего то ещё. Это стало лишь местом договорняков для одних и местом для достижения красной медали для тех ,кто готов потратить на это огромные деньги и очень много времени и всё ещё не плюнул ....

Как и что менять в ней..Писали уже сотни игроков,выдвигая сотни разных идей. Обьединяет их лишь одно - что то менять НЕОБХОДИМО. Т,к. в теории и в перспективе это самый драйвовый и самый командный инст, который при должной реализации притягивал бы множество игроков.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Evenfall [6]  7 Июля 2008 21:47:48 #140
теперь нубы вроде меня будут шантажировать:
"Ага, вы нам квесты портите? А мы тогда об Агудара убьемся и 2 часа провисим на базе духами." :twisted:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Seraphim [8]  7 Июля 2008 21:47:58 #141
_Иуда_
Тебя все устраивает - тебя этот флуд не касается.... Это даже не флуд, а нытье.... Нытье человека, готового многократно потратить некоторую сумму денег пытаясь победить в храме, .... только дайте возможность....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Мириэль Сэриндэ [6]  7 Июля 2008 21:52:20 #142
Evenfall
ваще реально сказал.. так и будут делать.. тока завидев команду соперников :lol:
0
Armagedosha [6]  7 Июля 2008 21:56:14 #143
хорош писать бред-я не заядлый реальщик(посмотрите на меня-просто собирамся с толковой командой а не с дураками) и качаю доблу в умеренных количествах -ЕСЛИ внесете изменения просто испортите игру В ОЧЕРЕДНОЙ раз-НЕ ГУБИТЕ ПРОЕКТ :arrow:
силен как бык-при звуках флейты теряю волю....
0
маг-герой [5]  7 Июля 2008 21:56:47 #144
_Иуда_
а потеме что писать то?
очереди починят - жирный плюс
доблесть будут давать за урон - зависит от механизма реализации, при хорошей реализации тоже жирный плюс
а если сделать как обычно - то очередной небольшой минус в копилку...
про портал хаоса непонятно но интересно.
0
CrazyBishop [10]  7 Июля 2008 21:59:51 #145
лучше бы альтернативное посвящение ввели...а то слышно только одни обещания,вот когда посвящение введёте альтернативное тогда и желание появится туда ходить и смысл,а пока что я его не вижу... :sad:
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 22:00:12 #146
gASh
о многом пока читал забыл, но в целом сказанно хорошо))

вопщем надо увеличить награды за доблесть, чтобы народ тянулся в инсты, а то не знаю что и делать уже стоя часами в очередях.. :rolleyes:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Сансон [8]  7 Июля 2008 22:03:26 #147
маг-герой
+1
0
gASh [9]  7 Июля 2008 22:12:21 #148
CrazyBishop
ты думаешь увеличив 2 слота у игрока будут шансы против героя в полной затарке с ку4ей мороков и 1-3 ЧД? КОл-во желающих не слшком уж сильно увеличится...
Хотя +
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Борн [8]  7 Июля 2008 22:14:22 #149
Endemeon
Вроде в пещере свитки нападения не работают-)
0
Сансон [8]  7 Июля 2008 22:14:57 #150
gASh
-1
0
-ASPID- [6]  7 Июля 2008 22:15:52 #151
gASh со многим согласен,но мы забыли самое главное слово ДОБЛЕСТЬ, реально уже нужно переименовать... много что изменилось в игре, к сожелению много водиться.и не приживаеться в игре..думаю по одной причине,нельзя всех скопом гнать или на поля.или мобов бить,игрок должен сам выбирать .что ему интересней и доступней на данный момент,что касаеться реальщиков.. гаш согласись,что деньги это составная часть( немаловажная но составная.) если бы реальщики были тупые в инсте.то ни какие прокачки зла ,ни какие шапки не помогли бы
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Armagedosha [6]  7 Июля 2008 22:20:47 #152
gAShты думаешь увеличив 2 слота у игрока будут шансы против героя в полной затарке с ку4ей мороков и 1-3 ЧД? КОл-во желающих не слшком уж сильно увеличится...
Хотя +
не знаю как на 9 а на 6 уровне нас 3 чемпа 1 элита и 5 бойцов порвали сборище гладов и чемпов потому что были лучше готовы-с мазями и мороками а они да же амули не юзали
силен как бык-при звуках флейты теряю волю....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.