Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема очередей и договорных боев.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема очередей и договорных боев.

Го Занар [11] 
0
7 Июля 2008 18:56:28
В данный момент ведутся работы по исправлению некоторых ошибок связанных с очередностью. Что позволит минимизировать возможность договоренности между командами, путем выбора противника.
Так что завтра ждите изменений ;)

Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере.
Также, найден портал в мир хаоса, где не будет расового противостояния магмары, люди, там будет поле битвы, где победителем является сильнейший ;) Но к сожалению в этот портал можно попасть начиная с 7 уровня.
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 20:00:13 #77
ARHIRED
Я тогда вобще буду голышом собирать сферы... в упор не вижу при таком раскладе стимула драться... :twisted:
Угу и многих ты знаешь чемпионов бегающих в фуле зеленки на свой левел и с поясами странника? :lol: :razz:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
ARHIRED [7]  7 Июля 2008 20:01:22 #78
Kosh Глянем че придумают тогда и можно будет думать) но ужратым топам терь сливаться в блоке и по тайму, чтоб меньше дали доблы :lol:
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 20:02:01 #79
ARHIRED
да в храме вапще ничиво менять не надо, там и так всё прекрасно вроде)) по крайней мере на 3-4..

а вот с пещерами надо бы чтонить придумать, токо с доблестью не мудрить ,а порядок захода исправить.. на счёт доблести согласен зделать надбавку за урон ,но никак не уменьшать.. всяко бывает ,кто-то загаситься а время тратить зря не охото тож..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 20:02:08 #80
ARHIRED
Аналогично, впервые мне становиться выгодным стоять на базе, благодаря топу от дяди Го :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
-Mejor- [6]  7 Июля 2008 20:04:52 #81
ARHIRED :lol: ни чего смешнее еще не слышала :lol:

захожу в инст без благ, смотрю противника, слабый, не юзаю благи, а толку, так выйдет с базы 3-4 человека и все, каким образом заставить слабого противника выйти из базы, что бы биться с ним?
Вот сейчас за инст вышло всего 4 человека. ну при всем желании не возможно набить урон всем и что тогда? :question:

ходить в инсты не получая доблы не вижу смысла вообще :exclaim:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
ARHIRED [7]  7 Июля 2008 20:05:06 #82
Го Занар Если вы делаете привязку к урону, то сделоайте чтоб проигравшая команда которая дралась по полной а не стояла на базе, получала тоже доблесть а не жалки 300 доблы в хараме или ничего на арене.
0
volas [7]  7 Июля 2008 20:05:13 #83
с уроном все же не то помоему..

будут ходить тогда, когда будет победить реально..

как вариант, может программно снимать все благи, мороков и т.д... а свои копейки снимать сделая вход платным в пещеру?
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 20:05:53 #84
_Иуда_
Не нужно одной рукой давать подарки, а другой их отбирать, если народ не видит даже шанса победы смысл драться??? Зато теперь у меня появилась реальная возможность наказывать реальщиков за то что они выпили кучу благ :rolleyes: ИМХО, стоит оставить все как есть и думать о стимулах сопротивляться для слабой команды, хотя с другойстороны это косвенная прокачка палачей реальщиков...

Я против таких нововведений, озвученных в данном топике, считаю что требует доработки! Причем серьезной. Кто за!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
КВ [4]  7 Июля 2008 20:06:41 #85
Урон значится :biggrin:
Вижу радостное будующее ) Команды гасящие своих мороков тигров :rolleyes:
Бери ношу по себе, что б не гнуться при ходьбе.
0
Light Warrior [10]  7 Июля 2008 20:06:50 #86
главное чтобы после изменений с локами хаоса и новыми полями нынешние поля совсем не умерли :rolleyes:
0
Mordovorot [7]  7 Июля 2008 20:08:35 #87
Kosh писал(а):
ARHIRED
Аналогично, впервые мне становиться выгодным стоять на базе, благодаря топу от дяди Го :evil:



Интересно, а в договорняках в таком раскладе не обвинят :confused: :confused: Типа, засели как суслики, а враг качаеЦЦо крисами :confused:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Morticia [8]  7 Июля 2008 20:11:40 #88
КВ писал(а):
Урон значится :biggrin:
Вижу радостное будующее ) Команды гасящие своих мороков тигров :rolleyes:

Вот ведь находчивый))

По сабжу: спасибо за исправление очередейййй!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Scaarj [7]  7 Июля 2008 20:12:15 #89
Будет, скорее всего так- команда, увидев, что шансов нет, по тихой сольется без реса и ни тем, ни другим ниче не будет. Каков тада смысл будет ходить?
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 20:12:37 #90
Mordovorot
Угу, а смысл ее качать родную при таком раскладе? Сколько я бы не выкинул мороков мышки бригада сильнее, а вот по принципу - после нас хоть потом, многие реальщики могут налететь на квест, мне по-барабану, т.к. все равно в моих вещах ни в PvP, ни уже на мобов радости нет,стану круглосуточным ментором и создам магмарский ОФ :razz: а вот всякие избранные долго будут слать черепушки... :rolleyes: Кто от этого больше потеряет это вопрос :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Scaarj [7]  7 Июля 2008 20:13:00 #91
КВ :lol:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Endemeon [10]  7 Июля 2008 20:13:16 #92
Morticia писал(а):
КВ писал(а):
Урон значится :biggrin:
Вижу радостное будующее ) Команды гасящие своих мороков тигров :rolleyes:

Вот ведь находчивый))

По сабжу: спасибо за исправление очередейййй!



Я еще веслее вижу - зашли 9 кой, попали на тиму 5-6-7 магов. нубы.
Мороков выкидывать и копать? ЩАЗ - надают двое друг на друга, и лупят мороков.

Остальные 7-ых катают, потом следующие 2 лупят МОРОКОВ друг друга, и так далее все 2 часа

:smile: :biggrin:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Mikheil [6]  7 Июля 2008 20:15:18 #93
Го Занар писал(а):
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.


А теперь представьте себе ситуацию когда 1 команда (без разницы маги или люди) стоит в призраке и не ресается что тогда на мороках охраны урон набивать???
0
Scaarj [7]  7 Июля 2008 20:15:21 #94
Endemeon им ток это и останется, если разрешат нападать кого-либо и что-либо со своей стороны
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Endemeon [10]  7 Июля 2008 20:16:35 #95
Не ну реально вчера затарились по полной зашли, а там не пяточкИ оказались.

Только один из тимы скинул 30 големов чтобы 113 крисов накопать, это уже на нем можно было более 30.000 урона набрать в легкую... :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.