Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема очередей и договорных боев.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Проблема очередей и договорных боев.

Го Занар [11] 
0
7 Июля 2008 18:56:28
В данный момент ведутся работы по исправлению некоторых ошибок связанных с очередностью. Что позволит минимизировать возможность договоренности между командами, путем выбора противника.
Так что завтра ждите изменений ;)

Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере.
Также, найден портал в мир хаоса, где не будет расового противостояния магмары, люди, там будет поле битвы, где победителем является сильнейший ;) Но к сожалению в этот портал можно попасть начиная с 7 уровня.
0
Armagedosha [6]  7 Июля 2008 22:23:09 #153
-ASPID-
большой++++++++++++++++++++++ лучшее высказывание на седня
силен как бык-при звуках флейты теряю волю....
0
mcLander [6]  7 Июля 2008 22:26:10 #154
Исправьте до кучи еще и квест на красную медаль. А тоя так чуствую придется на 6ом уровне полгода сидеть пока его не сделаю)
0
gASh [9]  7 Июля 2008 22:27:04 #155
-ASPID-
ага, в том то и дело что самое главное это 6аланс. что можно вы6рать свой путь и он не 6удет ущер6ным, что реал не всегда по6еждает и для реальщиков в то же время - что6ы 6ыл смысл его кидать, но я всё же склоняюсь к тому что из пещеры нужно сделать что такое командное, тренировочный зал перед сражениями за замок...) ЧТо то такое где рулит исключительно только команда, сценарий инста и воля случая. Тот расклад что сейчас не устраивает не простых игроков не средних игроков не реальщиков не мегареальщиков..... НИкого. И дело не только в очередях..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Azure Dragon [8]  7 Июля 2008 22:27:53 #156
УРА АДМИНЫ НАКОНЕЦ ТО ПРИСЛУШАЛИСЬ К НАМ =)))))))))))))) МОЛОДЧИНЫ =)
уши, лапы....главное мозг!
0
Борн [8]  7 Июля 2008 22:28:06 #157
gASh
меня в пещере не устраивает тока очереди и невозможность набрать тиму быстро,а так все в порядке.
0
mcLander [6]  7 Июля 2008 22:28:29 #158
Логично уменьшить потери при поражении скажем по 25 крисов, но ограничить ещё и набор в зачет 50 крисами любых цветов.

Иначе от пещер просто тошнит. Даже с мясом приходится по 2 часа сидеть.
0
Борн [8]  7 Июля 2008 22:29:15 #159
gASh
А вру с призраком перемудрили-)хорошоб все таки фиксированное кол-во нападений-)
0
-ASPID- [6]  7 Июля 2008 22:30:07 #160
gASh назави мне хоть 1 топовый проект.где не рулит реал ? здесь всё же на мой взгляд он рулит не так сильно,сделайте ещё одно поле боёв,протести и введите,но ради бога оставте поля такими какие они сейчас..сколько можно менять всё? сделайте новое и интересное..
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
CrazyBishop [10]  7 Июля 2008 22:30:30 #161
gAShне знаю увеличатся мои шанмы на пбеду против героя,но на мобах увеличатся точно и проще будит воевать хотяб из за этого стоит взять элиту,вот по этому многие и хотят альтернативное посвящение что б ввели :cry:
0
gASh [9]  7 Июля 2008 22:30:43 #162
MuctepX
чтобы на6ирались очереди - нужно что6ы все хотели в них вставать ,а для этого нужно всё менять , но не гнать всех скопом в инсты принудительно, как правильно заметил Аспид
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Борн [8]  7 Июля 2008 22:33:01 #163
gASh
есно не надо,на самом деле перекос населения-вот беда,а в данном топе уже шаги администрации по решению этой проблемы-)по крайней мере на полях
0
-Mejor- [6]  7 Июля 2008 22:47:50 #164
MuctepX писал(а):
Endemeon
Вроде в пещере свитки нападения не работают-)

работают :lol: :redface:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
T A B U [8]  7 Июля 2008 22:55:29 #165
А может убрать нафиг возможность вызова мороков как на арене, и все будет зависеть от индивидуального уменя и навыков, а не от того, кто скока с собой големов притащил, ну допустим арсенальных можно оставить, дабы "снимать с криса копальщика"))
0
Запупындрий [8]  7 Июля 2008 22:56:49 #166
Похоже, теперь на арене не повредничать, не потянуть. Теперь придётся наоборот сливать быстрее :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
pofigu [9]  7 Июля 2008 23:27:23 #167
соглашусь с Гашем. слишком много факторов отпугивающих игроков от инстов. скажу короче - чем проще тем лучше.. не нада усложнять ничего.. все эти квесты, формулы ...
чем проще система тем лучше она работает.

хотите кучу народ у в инстах : разделение инстов по званиям и по каждому уровню отдельно.

минус этого предложения в том что чем выше звание тем больше расходы ибо "поставка мяса" уже не проканает никак.

НО.. учитывая количество топиков про афигенный драйв в пищерах двух обгашенных команд это только лучше же всем правда?) драйва больше будет. :biggrin: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Черная сволочь [7]  7 Июля 2008 23:29:39 #168
:exclaim:
Всех денег не заработаешь...
Всех женщин не перелюбишь..
Весь мир не завоюешь...Но вот быть бухим ежедневно-это реально!!!
0
neJLbMeHb [6]  7 Июля 2008 23:33:28 #169
pofigu +1
хотите кучу народ у в инстах : разделение инстов по званиям и по каждому уровню отдельно.
0
nina154 [7]  7 Июля 2008 23:39:06 #170
из всего прочитанного поняла только одно, ситуация для слабой команды станет еще хуже, и это окончательно убьет инсты.((
0
-Беспечный- [5]  8 Июля 2008 00:15:59 #171
оставте все как есть,только исправте очереди
а что такое подпись?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.