Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема очередей и договорных боев.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема очередей и договорных боев.

Го Занар [11] 
0
7 Июля 2008 18:56:28
В данный момент ведутся работы по исправлению некоторых ошибок связанных с очередностью. Что позволит минимизировать возможность договоренности между командами, путем выбора противника.
Так что завтра ждите изменений ;)

Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере.
Также, найден портал в мир хаоса, где не будет расового противостояния магмары, люди, там будет поле битвы, где победителем является сильнейший ;) Но к сожалению в этот портал можно попасть начиная с 7 уровня.
0
Don Karlione [7]  7 Июля 2008 19:32:11 #58
Го Занар
тогда вообще никто не будет ходить. ибо мне с противником в синьке никогда не нанести урону никакого. все нубы как я вообще не будут ходить.
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 19:32:59 #59
Го Занар
А как быть тем кто не способен убить реальщиков в сини, даже антисет??? Смысл тратиться на бои, особенно на замесы в храме где бой может длиться до 30-40мин?? и никак и не закончиться, будучи прерванными? Т.е. мороки, обкаст и все остальное наветер? :evil:

А будут ли стимулы у слабой команды драться? Можно их озвучить пожалуйста? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Пендальфф [6]  7 Июля 2008 19:33:44 #60
теперь слабая комнада..сама себя убьет на базе мороками зигредов..и фиг выйдет лишь бы тебе доблести не дать
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 19:34:14 #61
Го Занар писал(а):
За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?

а что время потерянное теперь не в счёт ,если ты на ооочень сильную команду нарвался??
доблесть надо оставить как было, изменить ток порядок входа в пещеры..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
xlife [5]  7 Июля 2008 19:36:14 #62
что в портале том?
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
Msviblov [10]  7 Июля 2008 19:40:38 #63
Го Занар писал(а):
Msviblov писал(а):
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.

Не очень понятна ситуация. Вчера наша обожрано-упитая команда с криками "Всех порвем" ворвалась в пещеру. Противники были таковы, что 2-3 наших бойцов хватало для того что бы их всех уложить. Я стоял на базе и бил кто встанет. Мало кто вставал.
Вопрос, если команда противников трупами провисит на базе - я не получу доблести?


Меньше доблести чем за ту ситуацию, в которой бы ты дрался каждые 5-10 минут.
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?

Но я же не виноват, что мне некого убивать. У нас пол инста кричало - дайте мне кого нить убить +)
Мы все заязали благи максимальные, думали что попадем на 5 ых. А попали на команду мяса.
Может как то возможно сортировать группы по уровню шмота/доблести/звания?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Zigua Pormazon [10]  7 Июля 2008 19:41:30 #64
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?


Го Занар

Ну доблесть давно уже имеет цену и исчисляется она в драконах, ахимсах, ЧД и так далее.
А здесь получится ситуация обратнопропорциональная, чем больше на мне благ тем меньше доблести.
0
Endemeon [10]  7 Июля 2008 19:42:08 #65
Го Занар писал(а):
Msviblov писал(а):
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.

Не очень понятна ситуация. Вчера наша обожрано-упитая команда с криками "Всех порвем" ворвалась в пещеру. Противники были таковы, что 2-3 наших бойцов хватало для того что бы их всех уложить. Я стоял на базе и бил кто встанет. Мало кто вставал.
Вопрос, если команда противников трупами провисит на базе - я не получу доблести?


Меньше доблести чем за ту ситуацию, в которой бы ты дрался каждые 5-10 минут.
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?



Согласен на 200%


Но можно логическое продолжение - когда мы попадаем на теней, ой простите пятачков, ой прости на Альянс 5 слившийся в экстазе, бывают варианты когда тратится УЙМА денег, и команды набивают более 100.000 урона - можно ли Повышающий коэффициентв ввести, чтобы соотношение расходы доблесть было прозрачнее?

Спасибо.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Сансон [8]  7 Июля 2008 19:45:50 #66
позетив :redface:
0
vasiy [8]  7 Июля 2008 19:46:15 #67
Го Занар писал(а):


Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере..


А чем это отменет договорные бои по качу палача?
один бой на 5000 урона или 50 боев на 100 урона? суть то будет одинаковая:) :question:
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 19:48:12 #68
Msviblov писал(а):

Может как то возможно сортировать группы по уровню шмота/доблести/звания?


нельзя делать сортировку по шмоту и званиям, ведь незря же тратили время и деньги истенные пещерники, они достойны получать порцию мяса иногда..
:lol:

само честное распределение былоп если все вставали в очередь и раз в час попадали в пещеры в случайном порядке, этоп исключило залёт магмарских 9-ок на 3-4 уровнях (у людей такой возможности нету, т.у. их в разы больше чем магов) и всевозможные договорные бои..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
_Иуда_ [4]  7 Июля 2008 19:50:51 #69
Endemeon
согласен на счёт повышающего коэффициента при космическом уроне.. :twisted:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 19:52:50 #70
Не вижу смысла драться слабой команде, доблы не давать никто не пойдет на поля битв, мало давать, а зачем тогда мне драться, тема плюшек для слабой команды не раскрыта, ИМХО, в таком варианте она устоит еще меньшее кол-во человек чем имеющаяся, ИМХО :rolleyes: Лично для меня теряется смысл моих переодических походов в храм... Хоть бы доблу за урон давали не взирая за поражение, не откажусь что бы мне давали большее кол-во чем за аналогичный урон арсенальному противнику, т.к. он изначально сильнее, а получается что за бои доблести нет, только ему капает, за инст доблу уменьшают, а где смысл тратиться, позвольте??? я так и не увидел :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
GafGaf [10]  7 Июля 2008 19:53:58 #71
Сансон :podozr:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Совесть Румпеля
7 Июля 2008 19:55:33 #72
давно бы так
0
-Mejor- [6]  7 Июля 2008 19:56:44 #73
Го Занар писал(а):
Msviblov писал(а):
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.

Не очень понятна ситуация. Вчера наша обожрано-упитая команда с криками "Всех порвем" ворвалась в пещеру. Противники были таковы, что 2-3 наших бойцов хватало для того что бы их всех уложить. Я стоял на базе и бил кто встанет. Мало кто вставал.
Вопрос, если команда противников трупами провисит на базе - я не получу доблести?


Меньше доблести чем за ту ситуацию, в которой бы ты дрался каждые 5-10 минут.
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?


тоесть народ должен тратиться на обкаст и т.д. и не получать доблесть из-за того что противник отказывается сражаться?
:evil:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
- PompiliuS - [6]  7 Июля 2008 19:57:09 #74
Совесть Румпеля де дядя РУ?? :podozr:
Я еще из тек кто учился алфавиту по буквАрю... а не по клавиатуре!!
:ееk:
0
ARHIRED [7]  7 Июля 2008 19:57:28 #75
Теперь мамонты будут желанной добычей)
Го Занар а в храме как тогда быть? там обычно ктото тянет по полной а ктото быстрыми темпами сферы делает.
0
ARHIRED [7]  7 Июля 2008 19:58:29 #76
-Mejor- Нет из этого выходит что если хочешь многа доблести дерись на равных а хочешь мало но часто то ужирайся благами по нехочу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.