Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема очередей и договорных боев.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема очередей и договорных боев.

Го Занар [11] 
0
7 Июля 2008 18:56:28
В данный момент ведутся работы по исправлению некоторых ошибок связанных с очередностью. Что позволит минимизировать возможность договоренности между командами, путем выбора противника.
Так что завтра ждите изменений ;)

Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент. Доблесть дается за бои, а не за капание кристаллов по очереди. Хотя кристаллы по прежнему останутся условием победы в пещере.
Также, найден портал в мир хаоса, где не будет расового противостояния магмары, люди, там будет поле битвы, где победителем является сильнейший ;) Но к сожалению в этот портал можно попасть начиная с 7 уровня.
0
Биг Босс [9]  7 Июля 2008 19:14:41 #39
Endemeon
Сдаеццо мну, что не тот это портал...
0
ZveZdec [9]  7 Июля 2008 19:15:41 #40
ну хорошо хоть предупреждать начали, а то помню когда пофиксили доблесть я остался с кучей жетонов в рюкзаке
0
A1OOL [4]  7 Июля 2008 19:15:49 #41
урон выигрышный или любой урон засчитываться будет, т.е. при проигрыше и выигршае считаться будет?
0
--Регул-- [6]  7 Июля 2008 19:15:59 #42
Ну неужеле решили проблему???? Ждем с нетерпением :biggrin:
0
Love_Machine [6]  7 Июля 2008 19:16:09 #43
Го Занар БУДТЕ ДОБРЫ!! Усильте стражу на базе, а то полканы в синьке не дадут даже булку сьесть, запрут всех на базе :cry:
0
AK23 [7]  7 Июля 2008 19:18:55 #44
имеется ввиду что за бои на плато будут давать доблесть?)
Пиво это религия и пить его надо непременно ящиками.(А.Белянин)
0
Scaarj [7]  7 Июля 2008 19:19:29 #45
Love_Machine да вот
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Dem CARAT [8]  7 Июля 2008 19:19:35 #46
то есть если при счете 0:500 урону командой нанесено 0, доблести не будет? или проигрышный мною бой даст в итоге доблесть? 600 автоматической доблести за поражение не будет больше?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MavRt [8]  7 Июля 2008 19:19:51 #47
угу
0
Пендальфф [6]  7 Июля 2008 19:19:59 #48
фраза "Так что завтра ждите изменений ;)" , очень похожа на "..можно будет с 5 июля"....
0
Нежность Волка [11]  7 Июля 2008 19:20:21 #49
мало что понятно- но здорово :) :cool:
мало найдётся волков -которых волнует то-что о них думают зайцы :)
0
RUHA [10]  7 Июля 2008 19:20:47 #50
Только +++++
Если флужу значит в замесе)
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 19:23:38 #51
Dem CARAT
Наверное если вашей командой не будет набито ни грамма урона, а только по вам... противник получит копейки за победу, а вы еще меньше чем 600, с другой стороны шансов на победу у мяса как не было, так и не будет... :rolleyes: Или админы все же что-то придумают???
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Msviblov [10]  7 Июля 2008 19:24:29 #52
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.

Не очень понятна ситуация. Вчера наша обожрано-упитая команда с криками "Всех порвем" ворвалась в пещеру. Противники были таковы, что 2-3 наших бойцов хватало для того что бы их всех уложить. Я стоял на базе и бил кто встанет. Мало кто вставал.
Вопрос, если команда противников трупами провисит на базе - я не получу доблести?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Kosh [7]  7 Июля 2008 19:26:05 #53
Msviblov
Видимо да, придется переодеваться в возмездие и надевать пояса странника :rolleyes: ИМХО
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Zigua Pormazon [10]  7 Июля 2008 19:26:35 #54
HellioN

Alex_weider

Организуйте экспедицию на 13 походов)))

И я там буду появлятся только за зверем) :wink: позязя :biggrin:
0
Го Занар [11]  7 Июля 2008 19:30:22 #55
Msviblov писал(а):
Обсуждается вопрос о привязке количества доблести к сумме нанесенного урона команды. Т.е. есть некое среднее количество общего урона за 2 часа битвы в пещере. (для примера). Если команда набрала сильно меньше этого количества, то будет действовать понижающий коэффициент.

Не очень понятна ситуация. Вчера наша обожрано-упитая команда с криками "Всех порвем" ворвалась в пещеру. Противники были таковы, что 2-3 наших бойцов хватало для того что бы их всех уложить. Я стоял на базе и бил кто встанет. Мало кто вставал.
Вопрос, если команда противников трупами провисит на базе - я не получу доблести?


Меньше доблести чем за ту ситуацию, в которой бы ты дрался каждые 5-10 минут.
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?
0
Dimanamachine [5]  7 Июля 2008 19:31:50 #56
Го Занар
еще... пусть админы за магмар бьются в инстах, всем офисом :rolleyes:
я перепрятал дроп
0
Сайман [8]  7 Июля 2008 19:32:03 #57
Меньше доблести чем за ту ситуацию, в которой бы ты дрался каждые 5-10 минут.
Давай подойдет к вопросу от обратного. За что в данном случае давать доблесть, если ты никого не убиваешь ?


а это большой жирный плюс! видишь, что команда тебя в разы переигрывает, убился раз и сиди весь инст духом) пусть маги обламаются!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.