Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 12 сезон, 3 выпуск


Высший Дивизион. 12 сезон, 3 выпуск
 

 
Приветствуем, друзья! Сезон КВ стремительно приближается к экватору. Тесня противников к береговым линиям, прочь с заветных участков суши, воины Фэо продолжают борьбу за каждый остров. До распределения по лигам остаётся всего одна неделя, и участники сосредоточены на захвате намеченных позиций.
 
Кому противостояние в начале этого сезона удается особенно успешно? Кто выбирает тактику отступления для перегруппировки войск? Сбываются ли прогнозы или кому-то удается удивить своей непредсказуемостью?
 
О героях и фаворитах последней недели: долгожданный разбор выдающихся сражений.
 
 
 
 
 
ВАЖНО!
 

 
Сегодня мы узнали удивительный факт: оказывается, кланы внутри альянса не могут попасть друг на друга в КВ.

Если по жеребьёвке они попадут друг на друга, будет пропуск. Очки при этом не снимают.
 
 
 
 
 
Понедельник, 10 сентября
 

 
В понедельник на острова вышло 104 клана, что на 10 больше, чем на прошлой неделе.
 
Из интересного отметим дебют клана   Main Inside и отсутствие   ЗвезДАнутыЕ из-за нехватки соперника.
 
  Эдельвейс, оступившийся неделей ранее на клане   Острые Топоры, всухую выиграл   Dark kingdom, весьма неслабый клан будущего Серебра.

  Избранные и   OminousGlow так же легко одержали свои победы над малоизвестными командами.
 
А вот   Teos очень уверенно и красиво обыграл   Плохиши.
 
  Mercenaries,   Pro et Contra и   DarkGlow свои матчи закончили со счетом 5-0, как и подобает лидерам. Правда, соперники им попались совсем другого уровня…
 
Зато   Наследие Гиббонов столкнули с   Infected. Казалось бы, что-то интересное, но нет — Инфы поле боя покинули сразу же. Забегая вперед скажем, что могли бы и подраться — в среду и пятницу мы увидели довольно слабый состав Гиббонов, к которому еще не присоединились соальянсеры, пережидающие тайм.
 
Самой интересной оказалась битва между   Кадавры и   Орден Алькантара I. Соперники — принципиальные и равные. Но Кадавры выглядели очень неуверенно. 
 
Всего 10 минут потребовалось Фортуне, чтобы взять свой остров. Серый и Зеленый помогли взять резервисты (1-1), Синий отошел Кадаврам спустя час, вот основная борьба развернулась у Красного побережья, где сильнее оказалась крепкая и нерушимая семья Алькантары — -Whale- и Calibri.
 
 
 
 
 
Среда, 12 сентября
 

 
В среду мы увидели 100 кланов-участников, что на 2 меньше, чем неделей раньше.
 
  DarkGlow на островах не оказалось.
 
  OminousGlow,   Underground Legion и   Pro et Contra получили легкую прогулку и, напевая, «какая боль», ушли отдыхать до пятницы.
 
  ЗвезДАнутыЕ попали против   Сарацины, быстро взяли три очка, но 2 острова резерв на резерв неожиданно отдали противнику.
 
  Infected получили быструю КВ со стороны   Teos — и они для кого-то являются непобедимыми.
 
Зато   Наследие Гиббонов и   Mercenaries порадовали нас очной встречей. Правда, мы ожидали более напряженной борьбы, а не игры в одну калитку — ну да ладно, чуть позже и Гиббоны смогут принимать участие в КВ полным составом. А пока, анализируя острова, мы видим, что ни один из них не может достойно противостоять Меркам. Резерв вышел уже на 40 минуте, и к этому времени счет был 2-0 в пользу Мерков. Гиббоны довольствовались одним очком, которое принес им Латрак — ему праймовцы мешать не стали. Надеемся на следующую, более непредсказуемую встречу. 
 
 
 
 
 
Пятница, 14 сентября
 

 
В пятницу явка достигла отметки в 88 кланов, что на 3 больше, чем в прошлый раз.
 
  Избранные очень красиво выиграли у   OminousGlow со счетом 3-2. Прекрасная neotata продержала в бою почти 2 часа 6-х бойцов с острова и трех их помощников (нам даже жаль, что не совершила победного чуда). По островам Избранные тоже смотрятся сильнее, посему их победа закономерна.
 
Кланам   Pro et Contra и   Mercenaries борьбу не навязали —   ЗвезДАнутыЕ и   Наследие Гиббонов просто покинули битвы.
 
  DarkGlow достался противник на голову ниже, с которого они взяли максимум очков.
 
  Infected неплохо показали себя против   Face Off, особо отметим
на Золотом острове.
 
 
 
 
 
 
 

Осталась одна отборочная неделя, где командам предстоит выжать из себя максимум, чтобы закрепиться в лигах. Кто попадет в золотую десятку, кто отправится покорять серебряные вершины, ну а чей металл — бронза, мы узнаем совсем скоро!


Удачи в сражениях, воители! Интересных поединков, зрители! Мы остаёмся на связи: все мысли, замечания, предложения и предположения вы можете высказать в официальной группе игры Вконтакте и на форуме игры. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе. Спасибо, что остаётесь с нами!
 
 
 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.