Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Первый Дивизион. 3 сезон, 4 выпуск


Третья неделя (16.04.2018-22.04.2018) 
 

 
Всего неделя осталась, до того, как кланы будут распределены на Лиги. Успеют ли они выполнить «программу-минимум»? Какие «сюрпризы» преподнес рандом на этот раз? И многое другое в очередном выпуске. Поехали!

 
 
 
 
Понедельник - день тяжелый
 

 
Начало недели обещало быть интересным. Встречи кланов, претендующих на пьедестал, всегда интригующе завораживают и притягивают взоры.   Империя Магии Воздуха решила не тратить в первый день недели колоды,   Slayers ответили тем же. Уже ставшие классикой, для кланов с хорошим онлайном, четыре ударки + стенка и в этом бою никого не удивили. Буквально в мгновенье ока стенка Стихий стерла оппонента в порошок на Зеленом острове. На Золотом так же сильно доминировала   Империя Магии Воздуха, Слаерсов там хватило на полтора часа. С перевесом в два острова Стихиям оставалось сделать всего шаг до победы. Поэтому, решив особо не рисковать,  sadkag_forever разделил резерв между Серым и Красным островами, и оставил Синий без поддержки.  мамка твоя же был вынужден поддержать каждый из оставшихся островов. Почти три часа понадобилось Слаерсам, для того, чтобы «размочить» счет – в их руки перешел Синий остров. На Сером преимущество Стихий было видно невооруженным глазом, резервисты и воевода помогли взятию этого участка суши, чем и оформили победу в сражении. Еще какое-то время на Красном острове  мамка твоя старался дать бой сопернику, но   Империя Магии Воздуха не дрогнула. В итоге победили Стихии, и они движутся далее без единого поражения.

Также в понедельник скрестили оружие   Школа Доблести и   Око Справедливости. Оба клана избрали схожую тактику, и решили биться за четыре острова. Практически без боя Око завладело Красным островом, а ШколаЗеленым. Воеводы не стали долго мариновать своих запасных, они вступили в бой за долго до «тайма». Довольно неожиданно и быстро на Золотом острове упал, выпущенный в поддержку соклан,  Madness. Чем незамедлительно воспользовались соперники -   Око Справедливости взяло остров цвета золота.   Школа Доблести отчаянно сражалась на Сером острове, но силы соперника значительно превосходили их собственные. Остров пал, и   Око Справедливости уже взглядом победителя смотрело, на закачивающийся бой воевод. Синий остров таки перешел в копилку Школы, но – это не более, чем бонусные баллы.   Око Справедливости победило.
 

Давненько не было повода вспомнить про   Laurus Obitus, и праймовцы его предоставили. Кланы примерно равны по силам, так что сражение многообещающе нагнетало остановку.   Лупни «слили» Синий остров, тем самым оставив троих бойцов соперника за бортом основных сражений. Чуть менее часа понадобилось дуэту Лупней, чтобы восстановить равновесие – они взяли Серый остров. А буквально через несколько минут   Лупни и вовсе вышли вперед – до резерва не достоял Зеленый остров клана   Laurus Obitus.  WhiteLife разделил свой резерв на две части между оставшимися островами, а  empt_y бросил все силы на Золотой. Под натиском резерва очень быстро пал Красный остров Лупней. Счет снова стал равным. Ударки, резервы, воеводы, езда и духи – все смешалось в большое побоище на Золотом острове. Никто не хотел уступать, но более подготовленными к сражению оказались бойцы клана   Laurus Obitus, которые в итоге и праздновали победу в сражении.
 

На радужных островах   Золотая Масть встретилась с кланом   ПоследователИ ПанТеоНа. Довольно сильно уступая сопернику по явке, Золотые сделали упор на индивидуальное мастерство отдельных бойцов. Первыми счет распечатали   ПоследователИ ПанТеоНа – без особого труда они взяли Золотой остров. Единственный резервист Масти помог сравнять счет – Красный остров Последователей во главе с воеводой пал. На Сером и Зеленом островах в одиночку гордо сражались представители Золотой Масти. Чуть более часа понадобилось Последователям, чтобы сломить сопротивление на Сером, на Зеленом же  -Kelevro- расправился с соперниками и вновь счет стал равным. Не долго после этого длилось сражение на Синем острове,  Бээр отчаянно сражался, но его стараний не хватило.   Золотая Масть празднует вторую победу в этом сезоне.
 
 
 
 
 

 

Бои среди недели
 


Среда нам подарила принципиальную битву -   solo hard против   Legion of Death. Легион тактически отдал Золотой остров, и таким образом несколько уменьшил количественный перевес Соло. Остальные четыре острова отчаянно сражались. Все они достояли не только до выхода резерва, но и даже до выхода воевод.   Legion of Death уровнял ситуацию по островам, взяв Синий. Но   solo hard было уже не остановить, почти одновременно их натиск сломил оборону на Красном и Зеленом островах.  Alicante еще какое-то время сражался на Сером, но Легиону все же пришлось довольствоваться всего одним островом. 4-1 победа   solo hard.
 

Очень достойно сражались   Twilight Legacy и   Смерти вопреки в очной встрече. Резво начали миноровцы по всем фронтам, они очень быстро взяли Красный остров и вышли вперед. Довольно сильный натиск противника вынудил Легаси очень рано выпускать резервистов и воеводу. Это принесло свои плоды – Зеленый и Серый острова перешли под власть праймовцев, они вышли вперед. Но также ранний выпуск запасных развязал руки   Смерти вопреки, проанализировав ситуацию, они методично забрали Золотой остров, а после не оставили противнику шансов на Синем. Победа клана   Смерти вопреки.
 

Снова на радужных островах встретились   Гильдия Ассасинов и   Гвардия Золотых . Для Золотых это был шанс реванша, Ассасины же стремились показать, что прошлая победа вовсе не была случайной. Солидно уступая сопернику по количеству бойцов,   Гвардия Золотых без боя отдала два острова. Тем самым сделала упор на три оставшиеся, для осуществления этой цели на каждый из них была отправлена подмога. С помощью резервиста Гвардия быстро отбила Зеленый остров, чем сократила отставание. Но буквально через пять минут  Нубло добил последнего соперника на Золотом острове, и помог Ассасинам уже второй раз праздновать победу над Гвардией. На Сером острове еще некоторое время шел бой, но он уже не нес никакой мотивации для Гильдии, Золотые на нем одержали победу. Реванш не удался.
 

А вот   ValterDragonS в бою против Медведей из клана   СеВеРнАя КоРпОрАцИя сумели реализовать тактику с двумя «сливными» островами. В самом начале встречи Серый и Золотой острова перешли в руки Корпорации, до победы остался все лишь один шаг. Но Драконы сначала уверенно сократили отставание взятием Зеленого острова, а через полчаса выровняли ситуацию во встрече, забрав еще и Синий. Медведи все силы кинули для финального рывка на Красном острове, но   ValterDragonS выстояли, и оформили победу
 

Ни один сезон не обходится без Инков. Этому доказательство -   Академия Инквизиторов, которой противостояли   Каратели Огня. Оба клана вовсе не отличаются высокой явкой, поэтому события в бою развивались довольно быстро и динамично. Прошло только пол часа, а Инки уже забрали Серый и Зеленый острова.   Каратели Огня ответили взятием Синего. На Красном у Академии очень уверенно стоял  -Х-А-Н-Т-, чем вынудил воеводу соперника выйти на его остров.  Red Phoenix верно расценил ситуацию и пошел с помощью на Золотой, где по итогу и была оформлена победа. 3-2 в пользу клана   Академия Инквизиторов.
 

В этом сезоне   Золотая Масть довольно редко выходит на радужные острова. В одну из таких вылазок они повстречали   Пламенное Сердце. В боях таких немногочисленных кланов довольно быстро выходят резервисты, если таковые есть, и воеводы. Масть бодренько начала сразу же взяв два острова – Красный и Синий. Но буквально тут же дуэт Сердец на Золотом «уронил» воеводу соперника. Дело оставалось за малым. Сначала воевода  AnnaSadisTka сравняла счет, а после единственный резервист на два клана принес победу Пламенным.
 

В среду мы увидели, как сражались   Гильдия Воинов и   ПоследователИ ПанТеоНа. В этой битве очень ясно видно, почему так важна хорошая явка на КВ. Последователи очень хорошо начали – за считанные минуты смели соперников на Синем и Красном островах. Благодаря тому, что пулл у Гильдии был больше, они смогли себе позволить оставить в резерве сразу двух бойцов. Этот фактор и позволил Воинам поддержать каждый из оставшихся островов – на ошибку шанса не было. Последователи были вынуждены оставить без дополнительного внимания Золотой остров, вскоре он перешел к сопернику. На Зеленом неплохо справлялся  -_ASSO_-, ему на помощь пришел воевода, но не устоял перед натиском  _М-а-р-г-о_. При равном счете все внимание было обращено на Серый остров. Бой шел довольно динамично, не без труда, но довольно уверенно воевода Гильдии привел свой клан к очередной победе.
 
 
 
 
 

 

Пятничные противостояния
 

 
Все уже который день ожидали встречи лидеров турнирной таблицы, но пути рандома неисповедимы… В пятницу нас ожидала очередная встреча   solo hard и   Вне времени. Для праймовцев, это был шанс реабилитироваться за поражение на прошлой неделе. Но   Вне времени имели свою точку зрения на счет этого боя. Изначально   solo hard тактически отдали Золотой остров. Красный попал под натиск стенки миноровцев, чуть более часа смогла простоять широкая ударка Соло на этом острове.   Вне времени удвоили преимущество, и буквально тут же оформили победу взятием Синего. Оставшиеся два острова достояли до выхода резерва.  Nailjan, чтобы взять бонусные очки за острова, разделил резерв на две части между Зеленым и Серым островами.  Daverk же, отправил весь резерв на Зеленый остров, исключением был  КРАСАВЧИК76, который пошел помогать на Серый. Как не старались   solo hard, но единственный бонус, который они получили – это за общее время битвы.   Вне времени шагают в последнюю «предлиговую» неделю без поражений.
 

Еще одного лидера сезона, клан   Империя Магии Воздуха, ожидала встреча с   Pure Heavens Valiance. Пуры «слили» Красный остров, на остальных завязалась бойня – пятница, еженедельный каст никто не берег. Все четыре острова достояли до выпуска резерва. Оба воеводы приняли идентичные решения – распределить резервистов на три острова, отдав четвертый. Таким образом, после почти двухчасовой зарубы, Пуры взяли Синий остров – этим и выровняли чаши весов. А еще через час   Pure Heavens Valiance и вовсе вышли вперед, одолев сопротивление на Сером острове. На Золотом, кроме ударок и резерва встретились воеводы. Пуры отчаянно сражались, но   Империя Магии Воздуха неумолимо гнула свою линию. Очень хорошо себя чувствовали на Зеленом острове   Pure Heavens Valiance, даже оставшись без поддержки запасных, они уверенно вынесли стенку противника, но на резерв уже не хватило сил – счет вновь стал равным. А спустя минуту на Золотом пал последний защитник Пуров -  Ooykc.   Империя Магии Воздуха празднует очередную победу, и подходит к последней неделе перед лигами без поражений.
 

В последний день недели рандом свел двух крепких середнячков   Legion of Death и   Штрафбат. Оба клана были настроены только на победу, поэтому бой обещал быть жарким.   Штрафбат решил сыграть не на все пять островов, и тактически отдал Синий. Прошло чуть более получаса, и Легион удвоил свое преимущество, реализовав значительный перевес сил на Зеленом. Но   Штрафбат не долго пас задних. Почти одновременно, под конец основного каста, были взяты Золотой и Красный острова. До тайма на выход резерва достоял только Серый, на нем же и смешались люди, кони, ездовые, духи, запасные и воеводы. Это была тотальная мясорубка, которая продолжалась более трех часов. Победителем из этого боя и битвы в целом вышел   Штрафбат.
 

Уже который раз   Elite of Chaos показывают, что даже не имея в составе десятых уровней и не отличаясь высокой явкой, можно достойно выступать на КВ. В этот раз соперником Хаоса стало   Око Справедливости. Начало Око довольно хорошо - считанные минуты понадобились для взятия Зеленого острова. Не особо церемонился и  _NzT_, ответив быстрым убийством всех соперников на Красном.  ФрейяВанская приняла решение отправить резервистов на Серый и Золотой острова, сама же пошла на помощь Синему. Воевода Хаосов обладал куда меньшим пуллом, поэтому единственная резервистка ушла на Синий остров, а  ЖСП – на Золотой. Оставшийся без поддержки Серый остров   Elite of Chaos пал под натиском запаса соперника.  ФрейяВанская достойно сражалась, но так и не смогла отстоять свой остров – счет стал равным. Ответственность за результат битвы перекочевала на Золотой остров, на которой и так уверенно стояла  Монетка-, а пришедший на помощь воевода поставил жирную точку в этой встрече. Еще одна победа   Elite of Chaos.
 

 
 

 

 
 


Мы будем рады узнать о ваших замечаниях и пожеланиях в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику в свой адрес и постараемся учесть ее в нашей работе. Благодарим за обратную связь!

P. S.  Для вас работали  Black_Canary,  -Slenderman- и  Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несет  Нереальность.
 

 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.