Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 11 сезон, 6 выпуск


Шестая неделя (22.01.2018 — 28.01.2018) 
 

 
Зима идет полным ходом, как и КВ Высшего дивизиона. Несмотря на сугробы и ледники, кланы успешно добираются до Радужных островов и доказывают друг другу свое превосходство.

С вами Летописцы, и это вторая неделя после «новогодних каникул», длившихся до 15 января. Давайте посмотрим, чем же она запомнилась?
 
 
 

 

Битва титанов Золота
 

Понедельник оказался щедр на подарки и преподнёс нам бой титанов:   ЗвезДАнутыЕ схлестнулись с   Revenge of the North.

Первая встреча, состоявшаяся в прошлом году в отборочном туре, осталась за Минором. Однако Звезды подтянули состав почти до оптимального, готовясь столкнуть Отмщение с первой строчки.

В декабре Звезды решили сразу отдать один остров, а бороться на четырех. Но сегодня они решили рискнуть: слили два (!), а на остальных попытались выиграть. Расклад получился интересный: тройка на тройку, пятерка на тройку и массовка на массовку.

Северная троица на Сером была откровенно слабее бойцов клана-противника, но дотянуть до распределения смогла. На подмогу к ним пришли аж 8 бойцов резерва, тогда как Звезды выставили 5-х. И вторым этого хватило с головой: сопротивление было минимальным, праймовцы убивали чуть ли не взглядом и захватили остров.

Красный остров оказался сильнее: крепенький  Health танковал как бог, потратив всего процентов пять от своего затара за полтора часа. Воеводы докинули по одному бойцу с каждой стороны, но  Латрак попал в более выгодную ситуацию, чем  ТТорквемада: каст противников уже спал, они менялись, а  ТТорквемада большую часть боя выжидал. 

Выиграв бой, Мстители получили в третий балл, а Звезды уже не могли рассчитывать на победу.

Стенка на стенку на Синем закончилась парой «боец & воевода» с обеих сторон. И хотя сильнее оказались   ЗвезДАнутыЕ, это уже ни на что не влияло: 3:2 в пользу   Revenge of the North. И пока 2:0 на табло личных встреч в этом сезоне.
 
 
 

 

Понедельник: Золото 
 

 
  Омега  OminousGlowСсылка

  Омега против   OminousGlow — это принципиальный бой. Соперники хорошо знают друг друга и победу просто так не подарят.

Оминусы в течение первых 10 минут тактически отдали Серый и Красный острова, сделав ставку на оставшихся. Получив такое преимущество,   Омега поняли, что им для победы всего один шаг. Но его же еще надо сделать!

 M_A_G_N_U_S высадил резерв на Зеленом и Золотом островах, оставив, Синий без поддержки. При помощи запасных   OminousGlow там взяли верх. На Золотом  NoBoDy противостоял превосходящим силам соперника, но проиграл.  LuckyStar и  MARY_KAY отбили Зеленый остров, однако исход битвы уже решился.

Эта победа подняла Омегу на 6-ю ступеньку, а Оминусы спустились на 8-ю.
 

  Rich and Famous  Pro et Contra | Ссылка

Ничего сверхъестественного не произошло и в этом бою.

Контра ожидаемо победила уже на 25-й минуте — именно столько понадобилось Толстому Еноту на то, чтобы добить соперника. Но Знаменитые не привыкли отступать перед кем-либо: в бой пошли резерв и воевода.

  Pro et Contra решили не отдавать своим визави бонусные очки за взятые острова и приняли вызов. Чуть более полутора часов понадобилось Контре, чтобы захватить все острова. После боя   Rich and Famous сместились на 9-ю строку Золота.
 
 
 

 

Понедельник: Серебро 
 

 
  High Slayers —   Phoenix Orlandinos | Ссылка

На протяжении последних лет мы привыкли видеть   High Slayers в сильнейшей лиге, но время течет, меняются составы кланов и их стратегии. Сейчас Слаерсы бьются в Серебре и это не значит, что у них нет шансов попасть в Золото.

В понедельник их противником стали   Phoenix Orlandinos. Орлы сразу же слили Золотой остров, а между остальными распределили резервистов и воеводу. Как ни старались миноровцы, улетели они ни с чем. Даже того, что  ФАРШ-МАШИНА,  -krabavchik- и  Торгрим нанесли по 100 000 урона каждый, оказалось недостаточно.

Среди Слаерсов лидером по урону стал  Робин Дуг.
Благодаря победе   High Slayers поднялись на 2-ю позицию в Серебре, Орлы же так и остались на 8-й.
 

  Старики-Разбойники —   Орден Алькантара IСсылка

Боя между первой и второй строчкой лиги всегда ждут с нетерпением. Но в этот раз интрига исчезла быстро.   Старики-Разбойники вообще не оставили шансов   Орден Алькантара I. Лидером по урону в битве стала  Bad Habit, набив более 120 000 урона. Старики вышли на 1-ю строку, вытеснив Орден на 5-ю.
 

  Избранные —   Легендарные | Ссылка

  Избранные тоже не привыкли идти в середине списка и стремятся наверх. В этот раз рандом свел их с кланом   Легендарные.

После начала сражения Серый и Зеленый острова мгновенно оказались в руках Избров. На остальные вышли резервисты и воевода Легендарных.   Избранные, недолго думая, отправили всех томившихся в запасе на Синий остров. Там неплохо стоял  ingvar 1, который набил под 100 000 урона.

Итоговый счет встречи — 5:0 в пользу Избров.   Избранные делают шаг на 4-ю строку Серебра, а   Легендарные остаются на «своей» 9-й.
 

  Сильное звено —   Normannen | Ссылка

  Сильное звено соединились в крепкую цепь, которую так и не смогли порвать   Normannen. Сил у Норманнов хватило на то, чтобы, с боем забрать два острова, но не более того. По итогу Звенья занимают 6-е место в Серебре, а   Normannen на десять строк ниже их.
 

  Снежинки —   Сарацины | Ссылка

Неудивительно, что зимой на Радужных островах закружили   Снежинки. Но их прекрасный танец решили прервать   Сарацины. Хоть   Снежинки и дали отпор, но четыре острова оказались у разбойничьего племени.  -ЛАРС- набил более 100 000 урона, но все же Снежинкам удалось взять «остров престижа». Итог сражения —   Сарацины на 6-й, а   Снежинки на 13-й позиции второй лиги Серебра.
 

  United Friends —   Underground LegionСсылка

Давненько мы не вспоминали про   United Friends. Их противником стал   Underground Legion.

И вновь битва между первым и вторым чемпионами рейтинга (уже третья за этот понедельник, если взглянуть сразу на все бои)!

Спустя 20 минут после начала Андеры уже вели в счете (2:0), но усилиями резервистов и воеводы Фрэнды его сравняли.

Все решалось на Сером острове:  - Don Corleone - и  keeper-russia отчаянно держали оборону, но все же   Underground Legion вытеснили противников с острова. 

Поражение откинуло Фрэндов на 7-ю строчку второй лиги Серебра, в то время как Андеры ее возглавили.
 

  Mettle in Battle —   Our Legacy | Ссылка

Поклонников очень порадовал клан   Mettle in Battle: их бой против   Our Legacy — быстрый, но яркий. Легаси тактически отдали два острова, пытаясь взять остальные. Если на Синем и Золотом эта задумка сработала, то за Зеленый  Запых и компания держались крепко… и удержали!

Благодаря этой победе   Mettle in Battle вышли на 3-ю строчку второй лиги Серебра, а Легаси откатились на 9-ю.
 

  Pure heavens Brilliance —   Alliance | Ссылка

  Pure heavens Brilliance понемногу просыпаются и включаются в борьбу.

В понедельник состоялась их битва с   Alliance. Альянс отдал сразу два острова, но вслед за этим забрали Серый и с помощью резервиста — Зеленый. Пуры же не стали делить резерв и вместе с воеводой отправили его на последний штурм в этом сражении — на Золотой

Дуэт  Злодя и  Ксанатос яростно сражались, но проиграли.

Победа за   Pure heavens Brilliance. Они поднимаются на 3-е место во второй Серебряной лиге, сдвинув Альянс на 6-ю позицию.
 
 
 

 

Среда: Золото 
 

В среду на островах скрестили мечи   Main Inside и   Омега.

Омега дала сопернику бой на всех фронтах. В основном   Main Inside справились, но  отдали противнику Серый остров.

 Lvenka набила более 100 000 урона, но не выстояла. Благодаря победе Инсайды укрепились в пятерке сильнейших, а Омега потеряла две строки золотого рейтинга и встала на 8-ю.
 

  Pro et Contra  InfectedСсылка

Настоящее рубилово показали   Pro et Contra и   Infected.

За первые полчаса кланы разменялись островами: Инфы взяли верх на Золотом, а Контра на Красном. Затем Контра отвоевала Серый остров. Резервы обоих кланов были разделены между Зеленым и Синим островами.

 Lord_Volandemort вышел на Синий, а  Canine решил попытать удачи на Зеленом. Спустя долгих три часа Синий остров пал к ногам Контры. Это была победа, но еще шел бой на Зеленом.

Ужасающий дуэт танков —  Толстый Енот и  Невидимка — так и не отдал его сопернику. Оба набили свыше 180 000 каждый и по урону превзошли даже несомненного «ударника» Инфов Леди Каролина со 100 000+.

Бой не повлиял на положение кланов в турнирной таблице.
 
 
 

 

Среда: Серебро и Бронза 
 

Два миноровских клана —   Phoenix Orlandinos и   Орден Алькантара I — в среду выясняли, кто сильнее. 

Орлы доминировали: за полчаса под их крылом оказались 4 острова. Для коллекции не хватало лишь Золотого. Бой получился тяжелым для обеих сторон.  ФАРШ-МАШИНА набил почти 170 000 урона, но Орден всё равно занял «остров престижа».

Итог:   Phoenix Orlandinos вошли в ТОП-5 Серебра, сместив на   Орден Алькантара I на 6-ю строчку.
 

  DarkOmen  Гвардия Избранных | Ссылка

В Бронзовой лиге бросается в глаза бой   DarkOmen против   Гвардия Избранных.

Буквально получаса хватило каждому клану, чтобы взять по два острова. Решающий бой развернулся на Сером: там схлестнулись и воеводы, и резервисты. И вскоре победитель определился. Им стал клан   DarkOmen.

Огромный вклад в победу внес  Karlos_I, который нанес свыше 110 000 урона и убил всех соперников на острове. 

Омены отправились в Серебро, а младшие Избры на 4-ю строку Бронзы.
 

  solo hard —   Skyline | Ссылка

Снова напомнили о себе   solo hard. На этот раз они «всухую» одолели   Skyline. Опыт Клановых войн, слаженные действия и наработанные тактики позволяют Соло раз за разом удивлять соперника.

Победа позволила   solo hard закрепиться на 6-й позиции второй Бронзовой лиги, а Скайлайны опустились на 8-ю.
  
 
 

 

Пятница: Золото 
 

 
  Эдельвейс  ЗвезДАнутыЕ | Ссылка

Не оставив никого в резерве, Горные цветки во всеоружии ринулись в битву. Звезды видимо не ожидали такого напора и начали проседать. Ситуацию спас резерв.   ЗвезДАнутыЕ так и не потеряли ни одного острова, но бой вышел динамичным и интересным.  _Извращенец_ набил более 120 000 урона. Браво,   Эдельвейс. Сражение никак не повлияло на общий рейтинг кланов.
 

  Bellicose Tramps  OminousGlow | Ссылка

Долгое и тяжелое сражение выпало на долю   Bellicose Tramps и   OminousGlow. За первый час кланы забрали по два острова. Резерв и воеводы вышли на Синий остров. Мясорубка продолжалась долгие четыре часа,  NoBoDy нанес больше 130 000 урона… Но Трампы одержали победу! В этом большая заслуга  K_a_3_a_X, который нанес свыше 140 000 урона! После боя Трампы заняли 6-ю позицию, Оминусы остались на 9-й.
 

  Revenge of the North  Pro et Contra | Ссылка

Лидеры сезона —   Revenge of the North — встретились с неуступчивыми   Pro et Contra. В первый час Северные завладели Серым и Золотым островами. На остальные Контра отправила резервистов и воеводу. Спустя казавшиеся бесконечными три часа Северным удалось сломить оборону Контры на Зеленом острове и победить в сражении в целом.

Но на двух оставшихся островах еще шли жаркие битвы.  Невидимка, нанеся 21 8036 урона, спустя почти 4 часа всё же выиграл бой на Синем острове! А через полчаса   Revenge of the North добили противника и на Красном острове.

Итог — 4:1 за Северными.
 

  Infected  Омега | Ссылка


  Infected и   Омега тоже сошлись в битве за Радужные острова. Кланы по-джентельменски заняли по два острова и столкнулись на оставшемся Сером. Воеводы и резервисты ринулись в бой, более двух с половиной часов воины сражались за решающий участок суши. И все же   Infected оказались сильнее.
  
 
 

 

Пятница: Серебро и Бронза
 


  Избранные  Старики-Разбойники | Ссылка

В пятничный вечер судьба свела   Избранные и   Старики-Разбойники. Сначала Избры отдали противнику Серый и Синий острова. А спустя почти час отобрали Золотой. На оставшиеся два острова выпустили резерв. Воеводы вышли на Красный. Была долгая и сверхтяжелая битва: станы, криты, боги…

Спустя три с половиной часа Старики все-таки одолели Избров на Зеленом острове, оформив победу в сражении. Через десять минут закончился бой и на Красном острове, тут сильнее оказались   Избранные, но это уже не имело значения. 
 



  Pure heavens Brilliance  Кадавры | Ссылка

Во второй Серебряной лиге скрестили мечи миноровские кланы   Pure heavens Brilliance и   Кадавры. Они не стали тянуть резину: резервисты рано вышли на поле боя. Пуры выглядели повнушительнее — изначально отвоевали Зеленый остров, а вслед за ним еще три.

Оставался только Синий, куда и пошли воеводы.  Temujin храбро сражался, но со стороны Кадавров, кроме  Нери, был еще и резервист  Werewolfs. Синий остров взял клан   Кадавры.

Это поражение откинуло Колобков на 5-ю позицию во второй Серебряной лиге.
 



  Стая  Могикан | Ссылка

Нас привлек бой кланов третьей Бронзовой лиги,   Стая и   Могикан. Они, занимавшие первое и третье места, схлестнулись в недолгом и динамичном бою. Каждый решил отдать один остров, дабы вывести часть боевого состава противника из основных сражений. Но случилось так, что оба отвели эту роль Синему острову. Довольно быстро маг там победил персонажа на физе, после чего   Стая повела в счете.

  Могикан ответил взятием Красного острова. Но вскоре   Стая забрала Серый и Зеленый острова. На Золотом еще сражались воеводы и резерв, но это уже ничего не решало.

3:2 в пользу Стаи. Вот так «сливной остров» выиграл сражение!
 

 
 

 

Нам важно Ваше мнение!
 


Мы будем очень рады вашим замечаниям и пожеланиям в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе.

P. S.  Для вас работала наша команда:  ФенХарел,  Black_Canary,  В стрингах,  Спадла,  Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несут  Нереальность и  ФенХарел
 

 
 

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.