Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения и разъяснения по званиям
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения и разъяснения по званиям

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 19:23:15
В ближайшее время, после праздников будут произведены следущие изменения касающиеся доблести.
1. Новое звание Военного эксперта можно получить только на 11 уровне!!!
2. Возможности копить доблесть не будет, звания будут получаться автоматически при получении необходимого количества доблести.
3. Будет сильно изменен коэффициент получения доблести за бой/поле битв, чем больше уровень, тем больше доблести для того, чтобы награда соотвествовала затратам.
4. Наградой за 11+ звание будут синие магические вещи.

Как всегда, следим за вашими высказываниями и мнениями.
0
Гиллар
1 Мая 2008 00:12:55 #115
Blues2Kill тут бы СТАРЫМ игрокам НОВЫХ догнать, хоть как-то)) А ты говоришь новым старых догнать))
я,просто я%))
0
Рамиль [7]  1 Мая 2008 00:17:20 #116
Бил-Прихлоп
Практика показывает, что на админов можно подействовать только реальными маштабными
экономическими методами. Админы принципиально не могут идти на поводу у игроков
любое их послабление - повод для игроков ныть дальше и требовать еще больше.
Постепенно ситуация нормализуется, маленькими незаметными шажками.
А формально, усилить сотню мегареальщиков значит ослабить тысячи средних игроков
которые приносят сопоставимые деньги.
0
Бил-Прихлоп
1 Мая 2008 00:22:15 #117
Рамиль

думаю ни чего не изменится
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
traxx [10]  1 Мая 2008 00:23:16 #118
Бил-Прихлоп -
Го Занар писал(а):

1. Новое звание Военного эксперта можно получить только на 11 уровне!!!
...
4. Наградой за 11+ звание будут синие магические вещи.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  1 Мая 2008 00:24:45 #119
Бил-Прихлоп - вроде после героя на 11 тоже что-то планируют...

хотя у всех свои проблемы... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Гусь Псих [5]  1 Мая 2008 00:25:33 #120
Го ЗанарИзвините, но хотелось бы для точно услышать ваш ответ на такох два вопроса:
1-ый)Героя можно будет получить будучи даже на 7-ом левеле, тоесть старое все останется не изменным?
2-ой)Будучи Героем на 7-ом левеле доблесть уже остановится, пока не станешь 11-ым левелом, тогда возможно став 11-ым левелом откроется путь к новому званию Военные эксперты! Правильно я понимаю?
Спасибо с Уважением Бойцовый Гусь Псих :twisted:
0
Рамиль [7]  1 Мая 2008 00:28:39 #121
Бил-Прихлоп
Ну например так:
Были договрняки на высоких уровнях и наказывали тех, кто уж совсем в наглую играл, но
реальщики на 4-6 уровнях несли свои деньги и несли, все было хорошо.

Вышли массово реальщики на 7-8 уровень, пошли на "договорняки" и "беззатратные пещеры",
денег резко стало меньше, и начали вводить текущие изменения.

Так вот, сила ваших шмоток будет обратно пропорциональна вашим вливаниям на прокачку званий
выше героя)))
0
Гусь Псих [5]  1 Мая 2008 00:30:33 #122
РамильЗнаешь я думаю в будующем Админы просто так людей не бросят которые столько денег убили на прокачку званий, может нас не так много, как вас, но все же мы реальщики тоже люди и с нами тоже надо считаться! Поэтому хотелось бы в ближайщее время увидить в арсенале крутой шмот для героев 11-ого и 10-ого левела! :twisted:
0
Рамиль [7]  1 Мая 2008 00:36:49 #123
Гусь Псих
Поэтому хотелось бы в ближайщее время увидить в арсенале крутой шмот для героев 11-ого и 10-ого левела!

Ну так написанно, что 4. Наградой за 11+ звание будут синие магические вещи.
А вот насколько они будут сильными зависит от вас)))

Качать доблесть можно непрерывно, и получить героя на 7-м уровне, это написанно Го на 3-й
странице:
Старую систему никто менять ПОКА не будет, данное ограничение касается только 11 звания.

А на на счет новых званий, предположу, что взяв героя необходимо докачаться на 11-й чтобы
прордолжить качать доблесть на следущее звание, хотя я могу и ошибаться.
0
Гусь Псих [5]  1 Мая 2008 00:39:47 #124
РамильТогда правильно все сделано, будучи взяв героя на 7-ом сразу же качаешся на 11-ый и начинаешь дальше доблесть качать) :twisted:
0
Keiser Den [9]  1 Мая 2008 01:25:29 #125
Го Занар
не стоит увеличивать доблу по уровням. нужно сделать раздельные инсты по званиям от 7+, и уже в инстах с высокими званиями давать больше доблы, а в простых мало, так хоть не будет халявы.
а то ведь сейчас ситуация на 7-8 такова что из магмар ток 2 группы ходят от чемпа до полканов, а у людей народ без званий. и сейчас магмары настолько расслабились что дают собирать и сдавать крисы людям, особо не гоняя их, поэтому затраты минимальны у магмар и за это еще больше доблы получать им?
0
к-Ра ТеНьКа [4]  1 Мая 2008 14:10:04 #126
:biggrin:
0
Morthred [6]  1 Мая 2008 14:42:31 #127
3. Будет сильно изменен коэффициент получения доблести за бой/поле битв, чем больше уровень, тем больше доблести для того, чтобы награда соотвествовала затратам.

Вот тут интересно урежут ли доблу младшим лвлам, или увеличат хаям..... :biggrin:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Jayson Kay [8]  1 Мая 2008 14:43:54 #128
Замечательно! рассмотрите предложение по награждению доблестью в проигранных боях пожалста! :exclaim: :idea:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Эмир Тамерлан [7]  1 Мая 2008 14:51:54 #129
думаю разделение инстов по званиям будет самое эффективное.

как бы турниры новичков, плебеев, патрициев, императорские.

Чем сложнее уровень прокачки тем больше доблести. Проигравшим давать только опыт большой опыт и ноль доблести -). К примеру если виыграл получай 500 опыта и 1000 доблести, а если проиграл то 1500 опыта за участие. -)


Да и еще можна сделать промежуточные квесты внеистовые (с большим опытом) при переходах в званиях.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Гио [8]  1 Мая 2008 15:20:49 #130
Бил-Прихлоп +1
0
VaLyNA [6]  1 Мая 2008 15:36:54 #131
Вывод: чтобы от героя был толк на 11-м надо вводить фиолетовый шмот, а не просто в комплектах показывать что он есть.
0
teador [7]  1 Мая 2008 15:55:35 #132
Герои мож вам из за звания суперы другие придумать ?? типа жажда с 150% оддачей? :twisted: :twisted: :twisted: :eek:
0
Князь Тьмы [8]  1 Мая 2008 18:14:18 #133
Го Занар почему изменения только для тех, кто уже имеет высокие звания??!!! Измените коэффициент доблести, и полканы-реальщики получат ещё больше доблести :confused:
Лучше сделайте дифференциацию пещер в зависимоти от звания!!! Это вернёт в пещеры и игроков и интерес.
ненуаничО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.