Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения и разъяснения по званиям
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения и разъяснения по званиям

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 19:23:15
В ближайшее время, после праздников будут произведены следущие изменения касающиеся доблести.
1. Новое звание Военного эксперта можно получить только на 11 уровне!!!
2. Возможности копить доблесть не будет, звания будут получаться автоматически при получении необходимого количества доблести.
3. Будет сильно изменен коэффициент получения доблести за бой/поле битв, чем больше уровень, тем больше доблести для того, чтобы награда соотвествовала затратам.
4. Наградой за 11+ звание будут синие магические вещи.

Как всегда, следим за вашими высказываниями и мнениями.
0
Бил-Прихлоп
30 Апреля 2008 21:02:28 #96
RedHawk

Веталь да я не против, скажи тада мне, почему Манарху вернули доблесть за шмот??? Почему с него не списали доблесть которую он качал под слабостью????

И я не против, чтоб все отстаивали свои права, на то мы и человеки!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
traxx [10]  30 Апреля 2008 21:02:40 #97
Бил-Прихлоп - извини - нехотел задеть...
просто с этим Посвящение в подземные рыцари совсем крыша едет...
точнее - с невозможностью его пройти... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Фрегат [11]  30 Апреля 2008 21:03:02 #98
Бил-Прихлоп писал(а):
Фрегат

ты не путай я не прошу вернуть, то чего не было, я прошу вернуть, что я реально прошёл, или тебя задевает что в этих 130 и твоё тельце не раз складывали)))



Ты просишь вернуть доблесть,которой небыло на 10-м для героев,ввели ее только недавно,и ходил ты в инсты для того,что пала качать,а уж никак не доблесть. И кста,твой тельце за все время пребывания меня и тебя в игре,я "складывал" куда поболее раз,чем ты мое))))
0
VeLeTa [4]  30 Апреля 2008 21:03:43 #99
Надеюсь 3-4и 5-6 доблеть не уменьшат и если уж ввели такое то надо и вводить разделение по инстансам...
0
LeGioNERuS [10]  30 Апреля 2008 21:25:29 #100
traxx что уж говарить оподвиге на 6 побед на 10 лвл анриал его пройти без договарников =(
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
KarlosAl [9]  30 Апреля 2008 21:31:42 #101
Го вы только продумайте все досконально, а то опять ведь весь форум в соплях будет от нововведений
0
Вновь пришедший [4]  30 Апреля 2008 21:46:02 #102
Круто...вот так раз и все... Го Занар А будет ли уменьшено количество доблести за инсты 3-4 лвлов? или фиксить собираетесь только старших в сторону увелечения?
Эх...почему-то Сямка не флудит тут...
0
Mateja [8]  30 Апреля 2008 22:20:13 #103
Посмотрите статистику пещер на 7-8 лвл 80% (как мин.) боёв побеждает 2 группы магов гладиаторов или полководцев без особых усилий)! а вы ешо доблесть хотите увеличить в зависимости от лвл!(( :rolleyes:
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 22:22:26 #104
Го Занар
Отличные изменения! Жду не доджусь!))) И еще сделайте альтернативные квесты для хаев. А то теперь получается так что тот кто не прошел посвящения до 7 уровня остается за бортом, так как обычные воины немогут противостоять гладам и полканам.
0
Mateja [8]  30 Апреля 2008 22:24:57 #105
l-dnd-l писал(а):
Го Занар
Отличные изменения! Жду не доджусь!))) И еще сделайте альтернативные квесты для хаев. А то теперь получается так что тот кто не прошел посвящения до 7 уровня остается за бортом, так как обычные воины немогут противостоять гладам и полканам.

+500
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  30 Апреля 2008 22:55:10 #106
Главное, господин Го Занар, чтобы эти нововведения ничем не ущемили права тех, кто начал качать доблесть недавно по сравнению с теми, кто качает ее давно. Иначе это приведет к оттоку людей из игры а не наоборот. Если нововведение не позволит догнать новым игрокам нынешних чемпионов и гладиаторов, то ее просто не будет смысла качать. Народ, вложивший деньги в игру именно с этой целью, реинкарнировавшийся, вкладывающий деньги в реликты, в зло и т.д. начнет уходить.
0
Черный Абдула [11]  30 Апреля 2008 23:38:21 #107
up
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
lyuba [6]  30 Апреля 2008 23:40:35 #108
Черный Абдула писал(а):
up



ты бы лучше не флудил,а чуть больше конкретики предложил,сколько будут давать доблести на каком уровне и в каком соотнешниее опыт к доблести в боях?=)))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
traxx [10]  30 Апреля 2008 23:46:37 #109
Черный Абдула -
traxx писал(а):
уважемый Го Занар. и последний вопрос - пока тема не утонула во флуде:
рассматривается ли вариант альтернативного Посвящения в подземные рыцари, или хотябы изменение квеста с 3 побед в пещерах на что-то более приемлемое?

заранее спасибо за ответ.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Meteorita [9]  30 Апреля 2008 23:54:36 #110
очень грамотная мысль)))
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Blues2Kill [5]  1 Мая 2008 00:02:10 #111
если перемудрите и сделаете так что с новыми коэфиц. будет анрил догнать старых игроков то толку в игре, для начинающих свой путь по вкладыванию реала будет мало :lol:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
l-Joker-l [8]  1 Мая 2008 00:03:43 #112
Blues2Kill писал(а):
если перемудрите и сделаете так что с новыми коэфиц. будет анрил догнать старых игроков то толку в игре, для начинающих свой путь по вкладыванию реала будет мало :lol:


Я так понял нубам ничё не урежут, только хаям больше давать будут.
0
Рамиль [7]  1 Мая 2008 00:08:43 #113
Теперь бригадиры и избранные в несколько раз быстрее качаться будут при нулевых затратах
против кожи и низшей зелени, поздравляю))

Они раньше по 1з в среднем тратили на 1000 доблы, теперь будут еще больше получать, и
быстрее так как магмаров в очереди больше появится)).

Молодцы, правильный контингент поддерживаете)))
0
Бил-Прихлоп
1 Мая 2008 00:11:34 #114
B]Го Занар

Черный Абдула

Шас тока разговаривал с 2 главами реальщиков, и у многих масса негатива, то, что вы обещали не выполнили, доблесть на 11 превращается не во что, многие хаи кто начал заново, ради доблести, шас прибывают в лёгком шоке.....и с огоромным желание послать проэкт далеко. Если Вы реально не пересмотрите отношение вышей синьки к высшей зелени, то я например не вижу смысла дальше находиться в проэкте. Мне не чего сказать своим сокланам, которые шас упираються на полях битв. Качь доблести и качь лэвэла не сопостовимы, ни по времени, ни по трудозатратам, ни по этому сра..му баблу. Так вот и геройский маг должен быть также не сопостовим с обычным магом.

Я не давно дрался в геройском комплекте крита с рогом уварота на мне (благо война, великий амулет, головоломка) на нём ( благо война, ахимса, мясная, велий эль ветра) 3 боя подряд, и не в одном бою у меня небыло ни шанса. Как так может быть????? Я на 5 лв был одет в гнев, какой сумрак, я сумрака не замечал, для меня противник быд уварот в СВ..... а тут качнув 3000 добра и ты БОГ!!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.