Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Тяжела жизнь ночного админа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжела жизнь ночного админа.

Tampliere [10] 
0
27 Марта 2008 22:10:26
Спамщикам типо много букв и т.д. прошу неотписываться, если не читаете то этот топик не для вас. З наеграмотность прошу заранее прощения, ну чтож поделать если я математик.

Прошедшей ночью со мной произошла при неприятнейшая и парадоксально-смешная история.

ПРОЛОГ.
Ваш покорный слуга работает в Интернет кафе ночным администратором в 40 секундах ходьбы от дома.
В истории основные участвующие лица:
Две посетительницы Интернет кафе взявшие ночной пакет.
Мой бывший сослуживец живущий на одной улице со мной.
Три пьяные девочко-девушки и их столь же пьяный дружок.

ГЛАВА ПЕРВАЯ.
Весеннее обострение и действие алкоголя открывает животные инстинкты.

Я как всегда сидел за рецепшеном просматривая свой любимый сериал "Доктор Хаус" и рассаживал за компьютеры вновь прибывших клиентов. И тут один из драматично-смешных ипизодов прервал женский хохот. Я поднял глаза и увидел подходящих ко мне трёх девушек и парня, они так пронзительно хохотали и изображали волнообразные движения, что можно было невооружённым глазом сказать - они пьяны (ну или у всех четверых проблемы с координацией движения). После долгих уговоров они убедили меня, что если я им поставлю время, то они будут вести себя тихо и спокойно. По началу всё так и было. Одна из девушек (вполне симпатичная) подошла ко мне и начала предлагать заняться с ней сексам, но даже после последующих лестных комплиментов в мой адрес, я принял решение отказаться от столь милого предложения. Девушка на этом не успокоилась и следующие пол часа пыталась настойчиво узнать моё имя. После долгих отрицаний я всё же признался и сказал ей что мы тёски и меня то же зовут Надя. Она удовлетворив своё любопытство отстала. Но на этом история не заканчивается.

ГЛАВА ВТОРАЯ.
Подвиги или приключения на пятую точку.

После знакомства со мной у двух из трёх девушек созрел дьявольский план. Пока их друг болтал с их третьей толстенькой подругой о жизни, двум другим девушка захотелось поднять в своей крови адреналин. Им явно не понравились две тихо-сидящие в уголке девушки (посетительницы) и они решили с ними разобраться. Услышав драку и после увидев её своими глазами я поначалу удивился, но спохватившись влез в горячее пекло и разнял обе стороны. От столь неожиданной развязки драки у одной из девушек открылся рот, и я услышал в свой адрес столько неприличных слов, сколько не слышал за прошедшие пол года. На моё изречение в её сторону столь так же неприличного слова "идиотка" очнулся их молодой человек.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.
Буйство крови или помешательство.

Молодой человек под действием того же алкоголя, на время забыл что он пускает слюни, и решил показаться джентльменом. У него было ярое желание попробовать воспользоваться, в отношение меня, грубой силой. Но его порыв был сразу успокоен моим устным изречением указания куда ему следует идти, и он подчинился и пошёл. На улице мирно стоял и курил мой сослуживец, услышав шум он предположил что внутри драка и увидев выходящего парня, недолго думая ударил его, вследствие чего сломал ему нос, после чего парень решил покинуть данное место и поехать домой. Тем временем я вызвал доблестных сотрудников милиции. Девушки тоже решили уйти, и после непродолжительного хождения туда обратно, с криками "вы все сядете", они уехали.

ЭПИЛОГ.

После отошедшего ступора от такого нахальства мы минут 20 хихикали всем интернет кафе. Ещё через 10 минут приехали доблестные сотрудники милиции (отделение в трёх минутах езды от данного заведения) и услышав данную историю из разных уст, вместе с нами ещё немного похихикали, после чего приняли решение уехать обратно. Вот что бывает с девушками какие пьют слишком много алкоголя весной.

P.S.

Во время действия этой истории, ни одной блондинки не пострадало.
0
Плутарх [6]  29 Марта 2008 05:56:48 #39
Самое странное поведение трезвого напарника админа, который услышав шум в кафе, сразу бьет по роже первого выходящего.

Ему с утра к врачу. Психиатру. :lol:
А если серьезно, то, катаясь по городам со своим подразделением 15 лет, я такого, насмотрелся, что, ничему не удивляюсь.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
sewer086 [8]  29 Марта 2008 07:48:20 #40
:biggrin:
0
Архи [3]  29 Марта 2008 07:58:23 #41
Пазитифф
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Пухерсон [5]  29 Марта 2008 08:43:07 #42
ВЦ
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
fan gradus [7]  29 Марта 2008 09:04:13 #43
Пухерсон
молчу сняли? :twisted:
0
Greatest LorD [6]  29 Марта 2008 10:03:16 #44
Вот это я понимаю история... половину форума нафиг надо удалить.. столько фигни всякой... а автор жжот) напиши ещё чёнить!) :cool: :lol:
Барбамбия Киргуду :)
0
Tampliere [10]  10 Апреля 2009 15:44:11 #45
Пухерсон молодой человек, идиотизм- это самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.
Так что судя по формулировке, идиот - ко мне мало подходит ))

Всем спасибо за хорошие отзывы.
0
ВЕРТИГО [9]  10 Апреля 2009 15:51:28 #46
Одно могу сказать: если юноша, которому Ваш "сослуживец" сломал носовую кость, обратится в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, то "сослуживцу" автоматически понадобится хороший адвокат.

П.С. а топ то старый... хм...
0
--кируШ-ВЕЧЕ--
10 Апреля 2009 16:02:09 #47
Надо было взять микрафон и соглоситься на ... ну ты сам понял...тогда бы хихикали-бы еще больше) :twisted: :biggrin:
0
Нерв [8]  10 Апреля 2009 16:24:04 #48
я нипонял..ты чо девочке не дал секасу??? :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ghost Platoon [6]  10 Апреля 2009 16:26:59 #49
давным-давно тож был админом в комп.клубе ))) к нам тогда темные личности ходили воровать шарики из мышек ))) и наушники...
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&amp;f=13
0
мать Антихриста [7]  10 Апреля 2009 16:30:23 #50
как я тебя понимаю.....сама админила.....
0
Drinker [7]  10 Апреля 2009 16:38:21 #51
Ghost Platoon сам был админом в 1997-1998 году, но шарики за чем воровали? у нас только коврики пытались тиснуть, а одно чудо клаву тянуло вместе с системником
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Bloodgard [7]  10 Апреля 2009 16:51:08 #52
TampliereTampliere кажись на форуме дозеров ты это тоже выкладывал ))) Давным давно )))
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Golovokrugenie [6]  10 Апреля 2009 17:07:17 #53
Больше всего мне вот этот момент в твоей истории понравился :
На улице мирно стоял и курил мой сослуживец, услышав шум он предположил что внутри драка и увидев выходящего парня, недолго думая ударил его, вследствие чего сломал ему нос, после чего парень решил покинуть данное место и поехать домой
------------------------
Действительно ,девушки то какие отмороженные ай яй яй.....ну а выходившему просто парняге сломать нос эт нормааально.....ууу отморозки пьяные какие... :lol: :lol:
Face off...
0
Tampliere [10]  15 Апреля 2009 06:04:11 #54
Golovokrugenie нет отморозков, тот чел сам виноват, нечего было лезть туда, куда не нужно.)

Bloodgard да, возможно, не помню )) Это старый мой рассказ, самый первый ) Он и тут выложен очень давно )

Плутарх Ну странного там было мало )) Из мужской половины нас было трое, я, мой сослуживец и этот тип, так что он бил ближайшего висуна вышедшего из интернет кафе, в данном случае ошибиться было сложно, да и чел до этого сам напрашивался) Кстати, сослуживец был как клиент, а не напарник )
0
Лавиния [6]  22 Апреля 2009 20:04:24 #55
:biggrin:
это сладкое слово ~Свобода~
0
sanea sokol [8]  17 Мая 2009 17:20:43 #56
весело живут админы:) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.