Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Тяжела жизнь ночного админа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжела жизнь ночного админа.

Tampliere [10] 
0
27 Марта 2008 22:10:26
Спамщикам типо много букв и т.д. прошу неотписываться, если не читаете то этот топик не для вас. З наеграмотность прошу заранее прощения, ну чтож поделать если я математик.

Прошедшей ночью со мной произошла при неприятнейшая и парадоксально-смешная история.

ПРОЛОГ.
Ваш покорный слуга работает в Интернет кафе ночным администратором в 40 секундах ходьбы от дома.
В истории основные участвующие лица:
Две посетительницы Интернет кафе взявшие ночной пакет.
Мой бывший сослуживец живущий на одной улице со мной.
Три пьяные девочко-девушки и их столь же пьяный дружок.

ГЛАВА ПЕРВАЯ.
Весеннее обострение и действие алкоголя открывает животные инстинкты.

Я как всегда сидел за рецепшеном просматривая свой любимый сериал "Доктор Хаус" и рассаживал за компьютеры вновь прибывших клиентов. И тут один из драматично-смешных ипизодов прервал женский хохот. Я поднял глаза и увидел подходящих ко мне трёх девушек и парня, они так пронзительно хохотали и изображали волнообразные движения, что можно было невооружённым глазом сказать - они пьяны (ну или у всех четверых проблемы с координацией движения). После долгих уговоров они убедили меня, что если я им поставлю время, то они будут вести себя тихо и спокойно. По началу всё так и было. Одна из девушек (вполне симпатичная) подошла ко мне и начала предлагать заняться с ней сексам, но даже после последующих лестных комплиментов в мой адрес, я принял решение отказаться от столь милого предложения. Девушка на этом не успокоилась и следующие пол часа пыталась настойчиво узнать моё имя. После долгих отрицаний я всё же признался и сказал ей что мы тёски и меня то же зовут Надя. Она удовлетворив своё любопытство отстала. Но на этом история не заканчивается.

ГЛАВА ВТОРАЯ.
Подвиги или приключения на пятую точку.

После знакомства со мной у двух из трёх девушек созрел дьявольский план. Пока их друг болтал с их третьей толстенькой подругой о жизни, двум другим девушка захотелось поднять в своей крови адреналин. Им явно не понравились две тихо-сидящие в уголке девушки (посетительницы) и они решили с ними разобраться. Услышав драку и после увидев её своими глазами я поначалу удивился, но спохватившись влез в горячее пекло и разнял обе стороны. От столь неожиданной развязки драки у одной из девушек открылся рот, и я услышал в свой адрес столько неприличных слов, сколько не слышал за прошедшие пол года. На моё изречение в её сторону столь так же неприличного слова "идиотка" очнулся их молодой человек.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.
Буйство крови или помешательство.

Молодой человек под действием того же алкоголя, на время забыл что он пускает слюни, и решил показаться джентльменом. У него было ярое желание попробовать воспользоваться, в отношение меня, грубой силой. Но его порыв был сразу успокоен моим устным изречением указания куда ему следует идти, и он подчинился и пошёл. На улице мирно стоял и курил мой сослуживец, услышав шум он предположил что внутри драка и увидев выходящего парня, недолго думая ударил его, вследствие чего сломал ему нос, после чего парень решил покинуть данное место и поехать домой. Тем временем я вызвал доблестных сотрудников милиции. Девушки тоже решили уйти, и после непродолжительного хождения туда обратно, с криками "вы все сядете", они уехали.

ЭПИЛОГ.

После отошедшего ступора от такого нахальства мы минут 20 хихикали всем интернет кафе. Ещё через 10 минут приехали доблестные сотрудники милиции (отделение в трёх минутах езды от данного заведения) и услышав данную историю из разных уст, вместе с нами ещё немного похихикали, после чего приняли решение уехать обратно. Вот что бывает с девушками какие пьют слишком много алкоголя весной.

P.S.

Во время действия этой истории, ни одной блондинки не пострадало.
0
gerdaIkai [7]  28 Марта 2008 00:32:12 #20
Tampliere :redface:
мы-умы!а вы-увы!
0
gerdaIkai [7]  28 Марта 2008 00:57:56 #21
тамплиер -дикий мужчина
мы-умы!а вы-увы!
0
молчаливый [7]  28 Марта 2008 00:58:54 #22
:biggrin: :biggrin:
вот что думаю Серег, то что я ушел за 5 минут до этого это хорошо?? )) я имею ввиду для него)
а то и я бы закатал ему)) :twisted:
0
Гвеннивар [6]  28 Марта 2008 01:01:15 #23
После долгих отрицаний я всё же признался и сказал ей что мы тёски и меня то же зовут Надя. Она удовлетворив своё любопытство отстала.


На улице мирно стоял и курил мой сослуживец, услышав шум он предположил что внутри драка и увидев выходящего парня, недолго думая ударил его, вследствие чего сломал ему нос



:lol:
:lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
AgGrEsSiOn [7]  28 Марта 2008 01:06:08 #24
молчаливый
Ути какие мы злые..)) :razz:

Жаль мну тама не было(( Я как всегда,всё самое интересное пропускаю :cry:
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
igor_lp [8]  28 Марта 2008 01:11:27 #25
пистолет тебе для самообороны и молоко за вредность :)))
0
молчаливый [7]  28 Марта 2008 01:13:41 #26
AgGrEsSiOn

нет не злые)) ты же прекрасно знаешь) :biggrin:
0
AgGrEsSiOn [7]  28 Марта 2008 01:15:36 #27
молчаливый
А может я плохо знаю..)) :redface: :razz:
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
палач2008 [6]  28 Марта 2008 01:17:12 #28
Как я тебя понимаю, подобные истории у мен не редкость :) бери биту с собой в другой раз :lol: :cool: :twisted:
как меня бесит флуд на форуме
0
Gripper [8]  28 Марта 2008 01:17:21 #29
Не смешно почему-то =/
______Отдел кадров______
0
Tampliere [10]  29 Марта 2008 02:05:38 #30
Gripper дык я и не писал сотирический рассказ в ужрнале "смехопанорама" ) :cool:
0
bellini [8]  29 Марта 2008 03:05:09 #31
:lol: :lol: :lol:
флуд
0
Tampliere [10]  29 Марта 2008 03:07:33 #32
gerdaIkai Я не дикий, я несчастный (( :rolleyes:
0
gerdaIkai [7]  29 Марта 2008 03:08:03 #33
Tampliere :cry:
мы-умы!а вы-увы!
0
Zazael [6]  29 Марта 2008 03:18:39 #34
рассказ из серри "чтобы я сделал с ними всеми, если бы был не сопливый ботан, а ку=рутой и наглый, как сосед-гоп Вася"...


фтоппку :arrow:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
gerdaIkai [7]  29 Марта 2008 03:20:39 #35
Zazael :confused: не убедительно
фпоппку :arrow:
мы-умы!а вы-увы!
0
-оболтус- [6]  29 Марта 2008 03:27:41 #36
:eek:
я видеть не могу глаз матерей от слез сырых,я видеть не могу отцов без времени седых,видеть не могу печаль друзей ,родных,подруг,я видеть не могу ....,когда хоронят молодых...
мы провожать устали,но хватит молодые пальбы и стали....
0
Tampliere [10]  29 Марта 2008 03:50:57 #37
Zazael :lol: судя повсему вы глупый мальчик ))) Если бы вы пораскинули мозгами и прочли более внимательно, то я там не занимался рукоприкладством и не занимаю главные роли ))) Учи мадчасть сынок ) Твоя реплика в топку, а ты гуляй лесом ) :lol:
0
Zigua Pormazon [10]  29 Марта 2008 05:09:42 #38
Tampliere

буйный сослуживец))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.