Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменена стоимость наказания за ипользование программ для автоматического сбора ресурсов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменена стоимость наказания за ипользование программ для автоматического сбора ресурсов.

Го Занар [15] 
0
27 Марта 2008 11:01:17
Теперь она составляет 200 золотых.
Хорошо подумайте прежде чем использовать какие-то сторонние программы.
0
lizArd [8]  27 Марта 2008 11:38:19 #20
Анидаг
а как её переделали 0_0 ?
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
verWOLF [10]  27 Марта 2008 11:38:37 #21
Хау мач из зе фиш =)
Нуп
0
papilon [6]  27 Марта 2008 11:39:15 #22
verWOLF вери мач :exclaim:
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
papilon [6]  27 Марта 2008 11:39:46 #23
lizArd кладутса отделно...
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
Плутарх [6]  27 Марта 2008 11:41:07 #24
Го Занар

Что касается борьбы. Единственно действенный способ, по моему мнению-это блок персонажа.

Причем без возможности восстановления. Навечно. Сразу.Не давая возможности перекачки и проч.

Но, конечно, только в случае даже не 100, а 200 проц доказательств вины.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Энергия-Ч [5]  27 Марта 2008 11:51:07 #25
да... вот уже месяца три пытаюсь срезать хоть ОДИН огневик (как негаторы получила).
Дома выделенный канал... и что... ещё ни разу я не видела появившийся Огневик без циферки.
Как правило, это даже не цифра 1 ,а сразу 2-3)) и еще ни разу не видела чтоб кого то в той локе наказали. Как собирают по 10 -30 огневиков персонажи 4 лвл я не представляю?
:evil:
0
Alex_weider [7]  27 Марта 2008 11:52:02 #26
Го Занар

Борьба с автоботами - это очень хорошо.
Насчет того что цифры и коды будут доставлять дискомфорт тоже солидарен, у меня только 1 вопрос, достаточно ли добывания ресурсов без ботов чтобы на 100% быть уверенным что не будет ошибки. Прошу сказать, когда стоит воздержаться от добычи оных, лагает инет и т.д.
Этот вопрос не поднимался, мой друг просто забил на игру когда его посадили, и больше не играет, но тогда у него лагал инет, и проклятье именно за автобота он получил, т.е. как предохраняться? :razz:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [7]  27 Марта 2008 11:53:56 #27
Энергия-Ч

Я не срезал ни 1-го. Заабатывать на крафте их тупое нерво-время-тратство. Нужны они редко, проще купить.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Го Занар [15]  27 Марта 2008 11:56:38 #28
Alex_weider писал(а):
Го Занар

Борьба с автоботами - это очень хорошо.
Насчет того что цифры и коды будут доставлять дискомфорт тоже солидарен, у меня только 1 вопрос, достаточно ли добывания ресурсов без ботов чтобы на 100% быть уверенным что не будет ошибки. Прошу сказать, когда стоит воздержаться от добычи оных, лагает инет и т.д.
Этот вопрос не поднимался, мой друг просто забил на игру когда его посадили, и больше не играет, но тогда у него лагал инет, и проклятье именно за автобота он получил, т.е. как предохраняться? :razz:


Для того чтобы вас не посадили, используйте обычный браузер или наш клиент и мышку :) Это гарантия того что вас не посадят :)
Как только вы начинаете ставить какие-то непроверенные плагины, надстройки или пытаетесь добыть ресурсы через прямую ссылку - это шанс попасть в темницу.
0
Боец фронта [3]  27 Марта 2008 12:01:04 #29
Го Занар писал(а):
Теперь она составляет 200 золотых.
Хорошо подумайте прежде чем использовать какие-то сторонние программы.

СНАЧАЛА ЗАРПЛАТУ ЗА УБИВАНИЕ МОНСТРОВ ПОДНИМИТЕ И ВООБЩЕ,ДАЮТ ДЕНЕГ МАЛО НИЩЕТА И ЕЩЕ ХОТЧТ ЧТОБЫ НИКТО ПРОГРАМЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!! :arrow: :mad: :evil:
0
Alex_weider [7]  27 Марта 2008 12:04:07 #30
Го Занар

Спасибо, такого ответа для меня достаточно :)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Mellis [8]  27 Марта 2008 12:05:42 #31
Го Занар

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=87485&f=7
Слушай Дим, можешь объйснить причину мне как самой пострадавшей в результате изменения :evil:
нет подписи
0
_Flash-Grom_ [7]  27 Марта 2008 12:10:18 #32
Надоели автоботы я уже алмазы разучился из за них капатъ :evil:
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
Mellis [8]  27 Марта 2008 12:11:18 #33
Го Занар
супер ответ... спасибо
нет подписи
0
Sharan [6]  27 Марта 2008 12:16:36 #34
Mellis

А где тот ответ ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Mellis [8]  27 Марта 2008 12:18:04 #35
Sharan

а это ты у Го Занар спроси :evil:
нет подписи
0
Sharan [6]  27 Марта 2008 12:19:35 #36
Mellis

Ну приватом чтоли ответил ? А зачем на форум "спасибы" выносить, народ будоражить ?
У меня у самого 15 сфер в общаге тухнут - придется на острове безвызазно осесть
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [3]  27 Марта 2008 12:25:28 #37
Го Занар
ну как флудом?
если мне предложат купить тысячу карпа по 15м за штуку я что должен отказываться? только потому что другие пытаются его продавать по 30?
да нет конечно я его только по 15 и беру! потому что раз купил тысячу и еще раз 500
и на пару месяцев закрыл потребность в корме.
0
ВЕЛИК НА санках [6]  27 Марта 2008 12:34:19 #38
Го Занар писал(а):
ВЕЛИК НА санках писал(а):
Конечно же обычная покупка ресурсов по рыночным ценам гарантирует покупателю, что его не наложат проклятие.

а не по рыночным?? торговцев всех в бан? потрясающе.


Вы потеряли логику в свои словах.
Все торговцы покупают и продают по рыночным ценам, да собственно они эти цены и устанавливают, на то они и торговцы. Если же целью вашего сообщения было "написать, чтобы написать", то считаю это просто флудом.

Логика в том, что, допустим ситуацию, автоботчик выставляет лот на аукцион НЕ по рыночной цене, и любой, даже НЕ торговец, увидев этот лот - его скупает.

Касательно неудобств из за ариф. действий для обычных игроков - это больше на сарказм похоже. Куда большее неудобство доставляется самим существованием автоботов. Что касательно слов про сотни студентов и возможности сегодняшних технологий обходить различные виды защиты - сказать ничего не могу. Но, лично мне, не представляется автобот, который в состоянии посчитать 2+2, которое выводится в виде картинки, той же самой флэш-картинки.
.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.