Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменена стоимость наказания за ипользование программ для автоматического сбора ресурсов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменена стоимость наказания за ипользование программ для автоматического сбора ресурсов.

Го Занар [15] 
0
27 Марта 2008 11:01:17
Теперь она составляет 200 золотых.
Хорошо подумайте прежде чем использовать какие-то сторонние программы.
0
Don_DroKOn [4]  27 Марта 2008 11:01:52 #1
Го Занарлучше скажи когда магию введут)?
я незнаю зачем ты читаешь эту глупость,но определенно тебе нравится ее читать и ты улыбишся когда читаешь эти строки=)
0
ringo70 [10]  27 Марта 2008 11:02:58 #2
о вот это хорошая новость...а будут ли не токо автоботчиков наказывать но и вторичных персов, кому они это все сливают нажитое нечестным путем?
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
KeAK [5]  27 Марта 2008 11:03:09 #3
Люди не щадя себя для Абдулы омелу режут, а им еще и наказание)
0
Blues2Kill [4]  27 Марта 2008 11:04:10 #4
а раньше скоко было?
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Don_DroKOn [4]  27 Марта 2008 11:04:26 #5
Го Занарну скажи го
я незнаю зачем ты читаешь эту глупость,но определенно тебе нравится ее читать и ты улыбишся когда читаешь эти строки=)
0
Во Ван [6]  27 Марта 2008 11:06:07 #6
Даже незнаю что сказать. Автоботчиков на кол)) :evil:
Флуд в служебном топике
0
Sidrial [7]  27 Марта 2008 11:07:15 #7
а раньше сколько было?
Тут пофлудил... там пофлудил... ну пойду поработаю чтоль =)
0
Zigua Pormazon [10]  27 Марта 2008 11:10:01 #8
ringo70

Так было и раньше, наказывалась вся цепочка слива ресурсов.

Sidrial

Раньше было 80 золота.
0
Бугало [5]  27 Марта 2008 11:23:18 #9
Го Занар писал(а):
Теперь она составляет 200 золотых.
Хорошо подумайте прежде чем использовать какие-то сторонние программы.


:eek:
0
ВЕЛИК НА санках [6]  27 Марта 2008 11:30:14 #10
всё больше и больше растраиваюсь.
неужели так сложно технически предупредить автобота? конечно, проще увеличивать штрафы.
это из серии - если работает и даёт прибыль - то нафига это менять? ) введите те же элементарные арифметические действия, к примеру. То, в чем может сделать действие непосредственно сам человек.
.
0
Го Занар [15]  27 Марта 2008 11:30:39 #11
ringo70 писал(а):
о вот это хорошая новость...а будут ли не токо автоботчиков наказывать но и вторичных персов, кому они это все сливают нажитое нечестным путем?


Наказывают как того, кто непосредственно собирал ресурс, так и того для кого он собирался. Конечно же обычная покупка ресурсов по рыночным ценам гарантирует покупателю, что его не наложат проклятие.
0
ringo70 [10]  27 Марта 2008 11:32:07 #12
Го Занар писал(а):
ringo70 писал(а):
о вот это хорошая новость...а будут ли не токо автоботчиков наказывать но и вторичных персов, кому они это все сливают нажитое нечестным путем?


Наказывают как того, кто непосредственно собирал ресурс, так и того для кого он собирался. Конечно же обычная покупка ресурсов по рыночным ценам гарантирует покупателю, что его не наложат проклятие.

да я то не волнуюсь...я даже от греха удочку выкинул месяца три назад :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
ВЕЛИК НА санках [6]  27 Марта 2008 11:32:33 #13
Конечно же обычная покупка ресурсов по рыночным ценам гарантирует покупателю, что его не наложат проклятие.

а не по рыночным?? торговцев всех в бан? потрясающе.
.
0
Плутарх [6]  27 Марта 2008 11:32:38 #14
Теперь она составляет 200 золотых.


А может просто начать продавать лицензии? на использование их? :lol: :lol:

Гулять так гулять. Все на продажу, чего уж там :lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Sharan [6]  27 Марта 2008 11:33:17 #15
ВЕЛИК НА санках

технически безусловно сложно. Авторматизация - эт палка о двух концах, а средств автоматизации сейчас как грязи.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Го Занар [15]  27 Марта 2008 11:34:15 #16
ВЕЛИК НА санках писал(а):
всё больше и больше растраиваюсь.
неужели так сложно технически предупредить автобота? конечно, проще увеличивать штрафы.
это из серии - если работает и даёт прибыль - то нафига это менять? ) введите те же элементарные арифметические действия, к примеру. То, в чем может сделать действие непосредственно сам человек.


Это невозможно, во всем мире, даже в такой стране как Корея, где индустрия онлайн игр развита в сотни раз больше, не придумали 100% способ борьбы.
На каждую заглушку-защиту, на которую программисты игры тратят свое время, тем самым отодвигая сроки по разработке новшевств, находится сотня "бездельников-студентов", которые в свободное время пишут нового бота. Бороться с этим бесполезно. А все эти коды и арифметические вычисления, доставляют дискомфорт и неудобства обычным пользователям, потому как разгадать эти коды для бота не составляет труда.
0
papilon [6]  27 Марта 2008 11:34:43 #17
Го , а скажы, тех работу для етого штобы штраф зделат ? или чето опят вводете? просто 2 пачки обновления уже пробежало :eek:


PS!:включите дроп..
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
Го Занар [15]  27 Марта 2008 11:36:19 #18
ВЕЛИК НА санках писал(а):
Конечно же обычная покупка ресурсов по рыночным ценам гарантирует покупателю, что его не наложат проклятие.

а не по рыночным?? торговцев всех в бан? потрясающе.


Вы потеряли логику в свои словах.
Все торговцы покупают и продают по рыночным ценам, да собственно они эти цены и устанавливают, на то они и торговцы. Если же целью вашего сообщения было "написать, чтобы написать", то считаю это просто флудом.
0
Анидаг [9]  27 Марта 2008 11:37:32 #19
Го Занар
:rolleyes: не по теме, из-за чего переделали радугу/вердицу?
Верните как было...
Мне не нужна война. Мне нужен мир. При чем весь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.