Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEVEN, вызываем тебя на поединок
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

SEVEN, вызываем тебя на поединок

The Sacrefice [8] 
0
24 Марта 2008 22:00:33
В связи с участившимися оскорблениями от SEVEN"а в мой и lyksor"а адрес,
я от имени Себя и lyksor"а, вызываю на поединок, на арену, SEVEN"а и любого выбраного им соклана.
Выше указанный турнир предлагаю провести из 20 арен нонстопом, максимальный перерыв между ареной 5 минут.
Победителям турнира, проигравшие обязаны в течении 24 часов выплатить премиальные в количестве 1000 з.
P.S. SEVEN, надеюсь, что у тебя хватит духа выйти на арену, а не обливать грязью меня и моих друзей.
Уважаемые обитетели мира Фео, обращаю ваше внимание на данное мной заявление, если персонаж SEVEN найдет хоть каплю мужества в себе на принятие вызова, клан Brigada, по Вашему желанию организует тотализатор.

(все тех. вопросы, по поводу поединка и денежной гарантии пусть будут согласованы главами двух кланов)
С ув. The Sacrefice и lyksor
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Галактикус [8]  26 Марта 2008 04:43:51 #571
Гремелжек писал(а):
Мдяя.. Началось все Давай дуэль с метанием бабла друг в друга (проверим у кого больше)=)) . Гораздо честнее без тюнинга - то есть благ и прочих заморочек на стандартном шмоте доступном по уровню.
lyksor я помню по пещерам - ничего хорошего сказать не могу.И по 30 страницам флуда это мнение потверждается.О ребятах из Теней - в частности SEVEN и Арриде могу только хорошее сказать - так как прежде всего они АДЕКВАТНЫЕ что видно хотя бы из условий выдвигаемых SEVEN=))К игре надо подходить как к игре а не орать что у меня денег больше и значит я круче)) Круче тот у кого мозгов больше и кто адекватно воспринимает реальность=)) и в данной ситуации это явно не бойцы Бригады.
Вобщем идет война бабла со злом)). Если кого оскорбил или задел - примите мои извинения.
Всем удачи . Вернусь когда этот топик перевалит за 60 страниц))

imenno ot mozgov vse bedy eto 1,imenno u tex u kogo oni est&#0039; i est&#0039; bablo) :wink:
флуд
0
Olexa [6]  26 Марта 2008 05:24:53 #572
Serg Great
Ведь SEVEN именно так рвал бригадиров?
Не факт. Мож он их рвал как раз тогда, когда боев было не много, и когда не было всех благ? :wink:
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Chupaderos [8]  26 Марта 2008 14:40:57 #573
eto ne tol&#0039;ko naparnik dumayu i dawe uveren sponsor


Гал ну какого меня-то еще в перепалку втягиваешь? Не спонсор я... Андрей просто попросил поучаствовать и все а на фонд призовой мне по барабану...Просто мы с ним все время на арену ходим..
А насчет грязи в этом топике....Ребят успокойтесь лучше хватит меряться мужским половым органом...И мы сильны и вы сильны бывают разные условия и т.д. и мы проигрываем и вы проигрываете..Что в этом такого? Непобедимых не бывает на каждого есть свой болт с резьбой)) Лучше все успокойтесь и давайте лучше просто тотализатор устроим да и все...Просто так забавы ради...
0
Chupaderos [8]  26 Марта 2008 14:41:20 #574
Жду позитивных высказываний)
0
KarlosAl [8]  26 Марта 2008 14:41:42 #575
ДРАКА ТО БУДЕТ??? :twisted:
0
V0oDo0 DoLL-смена [4]  26 Марта 2008 14:46:09 #576
Ну харош мариновать Драка Драка Драка Ставлю на Бригаду
0
Целя [6]  26 Марта 2008 14:49:56 #577
Chupaderos, да просто топик изгажен флудом.
Предлагаю -
1. Назначить секундантов, менеджеров, как хотите, обзывайте, я, например, поскольку это все-таки шоу и участники сами это признали, выразился бы - импрессарио))) Как вариант - со стороны людей - Аркада, от магмар - Аррид.
2. Все вопросы о подготовке, проведениии, условиях и призах импрессарио оговаривают между собой, имея полномочия на заключение договоров. Разумеется, в личке, аське, скайпе, но уж никак не публично)
3. Итоговое соглашение выносится на форум и подписывается участниками))
Все)) :cool:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Lord DarkHallow [4]  26 Марта 2008 14:51:15 #578
Сакр и в этом мире водила? :eek:
0
Talyasik [5]  26 Марта 2008 16:32:55 #579
V0oDo0 DoLL

ставлю на то что Боя по правилам - Бригадиров не будет :twisted:
0
Nazaria [7]  26 Марта 2008 17:07:49 #580
Ставлю на то,что боя вообще не будет :rolleyes: Смешно до слёз :cry:
0
Гость
26 Марта 2008 17:11:26 #581
Дали бы 2000 баксов мне,а то комп уже полгода как зависает постоянно((
0
Talyasik [5]  26 Марта 2008 17:22:09 #582
Дешовые понты - дорого обходяться

- народная мудрость :wink:
0
Сила Ситхов [3]  26 Марта 2008 17:27:51 #583
Олег

У Сириана просто нет 1,000 баков . Тут не БК и ему за руль не платят . Разве что Леха заплатит за него :rolleyes:
0
Малфрида [5]  26 Марта 2008 20:41:52 #584
осилила:)))
какая удобная весчь-форум, когда со скуки вешаешся при добыче ресов:)
ни знаю БК, ни знаю чё такое арени и тем более лиц тутизголявшихся:)
составила одно единственное мнение - ни кланы, а раздолбаи - никакой субординации и никаого порядка:)

один вопрос к Аркаде - меренье это норма жизни? или совершив разведку боем и убедившись, что клан почти дорос до внутри рассовой борьбы, вы решились заручится поддержкой админов, разводя народ на деньги? 20, 15 или 10 арен, какая нафиг разница, если не вложится в бои по полной? ну и тотолизатор для народа, которому зрелищ подавай!

ах да и прошу прощения, что апнула топик, очень дооолго читалсо:)
0
Стримон
26 Марта 2008 20:45:20 #585
вопрос: вы The Sacrefice с lyksor что браться? делаете всё одинаково, такое предположение, что играет один человек :)) :eek:
0
Ива_ [9]  26 Марта 2008 20:51:39 #586
Малфрида писал(а):
осилила:)))
какая удобная весчь-форум, когда со скуки вешаешся при добыче ресов:)
ни знаю БК, ни знаю чё такое арени и тем более лиц тутизголявшихся:)
составила одно единственное мнение - ни кланы, а раздолбаи - никакой субординации и никаого порядка:)

один вопрос к Аркаде - меренье это норма жизни? или совершив разведку боем и убедившись, что клан почти дорос до внутри рассовой борьбы, вы решились заручится поддержкой админов, разводя народ на деньги? 20, 15 или 10 арен, какая нафиг разница, если не вложится в бои по полной? ну и тотолизатор для народа, которому зрелищ подавай!

ах да и прошу прощения, что апнула топик, очень дооолго читалсо:)

:lol: :lol: :lol:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
BAST- [3]  28 Марта 2008 15:28:49 #587
lyksorThe SacreficeSEVENкак бой будет проходить двое на однового или по череди??
:biggrin:
0
Чудак_07 [8]  28 Марта 2008 22:06:33 #588
ап
0
привет человекам [4]  28 Марта 2008 22:17:56 #589
:cry: жаль что севен улетел
Меня часто преследуют мысли, но я быстрее!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.