Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEVEN, вызываем тебя на поединок
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

SEVEN, вызываем тебя на поединок

The Sacrefice [8] 
0
24 Марта 2008 22:00:33
В связи с участившимися оскорблениями от SEVEN"а в мой и lyksor"а адрес,
я от имени Себя и lyksor"а, вызываю на поединок, на арену, SEVEN"а и любого выбраного им соклана.
Выше указанный турнир предлагаю провести из 20 арен нонстопом, максимальный перерыв между ареной 5 минут.
Победителям турнира, проигравшие обязаны в течении 24 часов выплатить премиальные в количестве 1000 з.
P.S. SEVEN, надеюсь, что у тебя хватит духа выйти на арену, а не обливать грязью меня и моих друзей.
Уважаемые обитетели мира Фео, обращаю ваше внимание на данное мной заявление, если персонаж SEVEN найдет хоть каплю мужества в себе на принятие вызова, клан Brigada, по Вашему желанию организует тотализатор.

(все тех. вопросы, по поводу поединка и денежной гарантии пусть будут согласованы главами двух кланов)
С ув. The Sacrefice и lyksor
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Хабибули [8]  26 Марта 2008 02:22:58 #552
vigo_alex

мне похрен на твое мнение и на тебя тоже веришь?...иди с миром уже :arrow:

подкоректировал ибо ты прочитал что нужно...остальным это ненадо
0
Гость
26 Марта 2008 02:25:03 #553
Если битва будет на всём то фигня а не битва, Бригадиры тупо задавят реалом.А вот бой на равных - это уже что-то.
0
Хабибули [8]  26 Марта 2008 02:25:09 #554
больше меня в этом топе нет..не люблю разгребать чужие сопли..пусть этим занимаются завсегдатаи,критики форума....они "умы"

удачи и ходите в инстансы
0
vigo_alex [7]  26 Марта 2008 02:27:57 #555
SEVEN писал(а):
vigo_alex

мне похрен на твое мнение и на тебя тоже веришь?...иди с миром уже :arrow:

подкоректировал ибо ты прочитал что нужно...остальным это ненадо



Да не вопрос дорогой )
Похрен так похрен - чай я к тебе в друзья не набивался )
Дам только один совет напоследок - попроси кого нибудь сторонего, оценить твоё общение на форуме.
И сделай выводы, чисто для себя.
Я конечно понимаю, что тебе тут похрен на всех, но репутация, где бы она не создавалась - аукается в обоих мирах.

Живи (с)
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ВЕЛИК НА санках [6]  26 Марта 2008 02:32:15 #556
опять 25... если честно, почему-то так и думал... =))
.
0
Serg Great [6]  26 Марта 2008 02:34:16 #557
Спокойствие, только спокойствие! :cool:
Шоу должно и будет продолжаться! Попкорн съеден только наполовину! :wink:
0
Каена [10]  26 Марта 2008 02:34:47 #558
ВЕЛИК НА санках
и я тоже
балаболка )))

SEVEN
тё ты мой подарок то удалил?
я твои берегу :lol: :lol:
пиши есчО :cool:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Olexa [6]  26 Марта 2008 02:36:33 #559
vigo_alex
Вот честно! Прям узнаю по манере общения Джоку :lol: Ты написал, что осилил все. Советую перечитать, переждав. Не сложно показать, что общение Теней было вполне нормальным, начиная с 11-й страницы. (Где они впервые и объявились). До 11-й наблюдается сплошной гон. После 11-й - одно нытье. (Могу сделать выборку, если это потребуется) Какая может быть еще реакция на нытье и причитания: ах, как вы неправы, что не хотите нам проиграть? Не... Так политику не строят :rolleyes:
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Рулен Багдасыс
26 Марта 2008 02:40:17 #560
SEVEN, lyksor, The Sacrefice

Друзья мои, по моему топик чем дальше тем больше превращается в помойку и дальнейший разговор в таком духе не делает чести никому. Если у вас есть желание провести данный поединок, то условия можно согласовать в аське, либо по телефону и здесь выложить уже окончательно сформированный вариант. Засим своих сокланов, тем более которые не собираются участвовать в данном бою, настоятельно прошу покинуть данный топик. Если стороны не могут или не хотят договориться о формате боя, но само желание провести турнир есть у обеих сторон, то в качестве секундантов можно пригласить глав кланов.

Всем спокойной ночи. Напоминаю, что утро вечера мудреннее.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
vigo_alex [7]  26 Марта 2008 02:44:45 #561
Olexa

Да нет тут никакой политики!
И нет тут по сути Тенек (подпевал в расчёт не беру - работа у них такая) ))
Только голые факты!
Сначала нет, потом да, потом опять нет, потом да, и т.д. и т.п.
Знаешь как это со стороны выглядит?
Севен: - Я Согласен, но только если так!
Сакр: - Ок, но давай лучше так.
Севен: - (найдя посильней напарника) - Не вопрос, я согласен!
(проходит какое-то время, ему обьясняют, что и при таком раскладе он проиграет, он орёт)
- Нет блин, не так, а вот так!
Сакр: - Как не так, если ты только что сказал что так?
Севен: - А во так не так, ибо ты то-же условия менял! (правда болезный не учитывает, что Сакр с Луксом меняя условия, пытаются подстроится под Севена, идя на уступки).
Сакр: - Ну хорошо, давай тогда так.
Севен: - А вот хрен вам, и так то-же не пойдёт, ибо вы лузеры и неудачники, а только один я король и всё такое.
И вообще - по кодексу дуэлянтов, вы холопы не имеете право мне бросать вызов!


Так?
Я ничего не прибавил? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ВЕЛИК НА санках [6]  26 Марта 2008 02:47:45 #562
Каена
:kiss: :rose: :razz:
.
0
Olexa [6]  26 Марта 2008 03:14:13 #563
vigo_alex
Тебе же глава сказал, не отписываться! Я еще раз предлагаю просто прыгнуть на страницы 10-12 этого топа и посмотреть внимательно, что пишет Seven, объявившись тут впервые, какие он выссказывает условия. Потом посмотри, как Ликсор на них соглашается. Потом посмотри, как начинает ныть Сакр, когда понимает, что так он, пожалуй проиграет. И Ликсор тоже начинает ныть, выдвигая тезис об использовании всех игровых фич. По поводу смены напарников - вообще не в тему. Просто подними взгляд вверх этой страницы. Они же сами предложили выбрать "любого", и не оговорили, когда этот любой должен быть назван. Я бы на месте Севена вообще бы в последний миг озвучила имя, чтобы это стало для всех сюрпризом.

А вообще, ты - писатель, но, по ходу, с чтением - проблемы. :lol:

Севен: - Я Согласен, но только если так!
Сакр: - Ок, но давай лучше так.


- вот этого НЕ БЫЛО! А было - вот что:

The Sacrefice
Бой назначили мы и идет он по нашим условиям. Ограничений нет. Воскресенье 11,30 pm.
Жду на арене.

Просто правильно там написал ваш же рекрут, что такого поворота событий ума прощитать не хватило.

CFK [7] 01:58 , 25 Мар 2008

" lyksor Олег просчитали они все, и выбрали, где, у них, значительно больше шансов, а как вы хотели, вы же вызов послали, а по правилам ( если я ничего не путаю ) выбор оружия за тем кого вызывают.... Действительно благи добра на арене гораздо предпочтительнее "благ зла". И заранее не накручивайтесь, злость ведет к потере концентрации.

Лучше скажите когда бой?"

Молодец парень! Вот - адекват из Бригады. Респект ему...
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
vigo_alex [7]  26 Марта 2008 03:27:53 #564
Olexa

Ну вот как с тобой дискутировать, когда ты даже не удосуживаешься охватить весь топик, а хватает тебя только на выдёргивание цитат? )
К чему твоя цитата Сакра про 11:30, если после неё была куча уступок в сторону Севена?
И по времени снизили, боле чем на 3 часа (Севену на работу, а это святое).
И по количеству арен )
Знаешь, мне что-то подсказывает, что согласись Сакр с Луксором на 3, потом на 2, и в конце на одну арену, то Севен бы и в этих случаях нашёл отмазку дабы не давать этих боёв )
Это всё красной нитью проходит через весь топик.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Olexa [6]  26 Марта 2008 03:36:08 #565
vigo_alex
Тем не менее, эти все уступки - ниачем. Даже не уступки это, а встречные условия. Мне тоже что-то подсказывает, что Сакр не согласится на 5 арен и на бой в формате, предложенном Тенями. И зря, кстати. Шансы бы уравнялись, показал бы таким широким жестом, что действительно, не боится. А в случае победы - ему честь. Но своими отмазками он лишь показал, что есть условия, при которых победа может быть не на его стороне. И эти условия - бой наравных. По-видимому, про такие бои Севен и сказал тогда, что "достаточно двух банок". Походу, он прав оказался, раз не соглашается Сакр?

ПС. И не говори про форматные бои! Вы тут вообще в открытую предложили провести коммерческий бой, за что обычно банят. Но топ дожил до 30-и страниц, не закрыт, и ни кто пока не сидит...
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
vigo_alex [7]  26 Марта 2008 03:40:59 #566
Olexa

Не хочу повторятся - Сакр и луксор в топе чётко расписали, почему нужен жетон хотя-бы 5-ой арены.
Кстати, а почему Севен так боится этих боёв, раз он с двух банок Сакра кладёт?
Чего ему опасатся?
Неужели у него денег не хватит на 10 арен? )

По поводу банят.
Оплата брюлями, через диллера - в чём криминал?

З.Ы.
Таки я с тобой попрощаюсь - ты на своей волне, и тебя не переубедить )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Olexa [6]  26 Марта 2008 03:42:16 #567
... а по поводу "красной нити через топик" - просто посмотри вот на эту цитату, и скажи, кто первый начал вилять и переигрывать то, на что вначале согласился:

lyksor [7] 02:21 , 25 Мар 2008

))готов на Ваших условиях сражаться, главы кланов, обговаривают все условия и горантии и мы к Вашим услугам!))Удачи, Вам!!!!!!!!!!!!
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Гремелжек [6]  26 Марта 2008 04:16:37 #568
Мдяя.. Началось все Давай дуэль с метанием бабла друг в друга (проверим у кого больше)=)) . Гораздо честнее без тюнинга - то есть благ и прочих заморочек на стандартном шмоте доступном по уровню.
lyksor я помню по пещерам - ничего хорошего сказать не могу.И по 30 страницам флуда это мнение потверждается.О ребятах из Теней - в частности SEVEN и Арриде могу только хорошее сказать - так как прежде всего они АДЕКВАТНЫЕ что видно хотя бы из условий выдвигаемых SEVEN=))К игре надо подходить как к игре а не орать что у меня денег больше и значит я круче)) Круче тот у кого мозгов больше и кто адекватно воспринимает реальность=)) и в данной ситуации это явно не бойцы Бригады.
Вобщем идет война бабла со злом)). Если кого оскорбил или задел - примите мои извинения.
Всем удачи . Вернусь когда этот топик перевалит за 60 страниц))
0
Serg Great [6]  26 Марта 2008 04:32:02 #569
Olexa
Гремелжек

Какие вы забавные. SEVEN понтовался, как он бригадиров рвет на арене, а когда дело до дуэли дошло, так "давайте разденемся и в ладоши поиграем".
Логика проста - такие же условия, как обычно на арене. Разрешено все. Ведь SEVEN именно так рвал бригадиров? Именно так... Пусть докажет.

SEVEN выдвинул более выгодные для себя условия? Я не знаю, но все считают, что да. Ну так считайте, что он попросил фору. :wink:
0
Галактикус [8]  26 Марта 2008 04:39:53 #570
vigo_alex писал(а):
Olexa

Да нет тут никакой политики!
И нет тут по сути Тенек (подпевал в расчёт не беру - работа у них такая) ))
Только голые факты!
Сначала нет, потом да, потом опять нет, потом да, и т.д. и т.п.
Знаешь как это со стороны выглядит?
Севен: - Я Согласен, но только если так!
Сакр: - Ок, но давай лучше так.
Севен: - (найдя посильней напарника) - Не вопрос, я согласен!(проходит какое-то время, ему обьясняют, что и при таком раскладе он проиграет, он орёт)
- Нет блин, не так, а вот так!
Сакр: - Как не так, если ты только что сказал что так?
Севен: - А во так не так, ибо ты то-же условия менял! (правда болезный не учитывает, что Сакр с Луксом меняя условия, пытаются подстроится под Севена, идя на уступки).
Сакр: - Ну хорошо, давай тогда так.
Севен: - А вот хрен вам, и так то-же не пойдёт, ибо вы лузеры и неудачники, а только один я король и всё такое.
И вообще - по кодексу дуэлянтов, вы холопы не имеете право мне бросать вызов!


Так?
Я ничего не прибавил? )

eto ne tol&#0039;ko naparnik dumayu i dawe uveren sponsor :wink:
флуд
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.