Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEVEN, вызываем тебя на поединок
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

SEVEN, вызываем тебя на поединок

The Sacrefice [8] 
0
24 Марта 2008 22:00:33
В связи с участившимися оскорблениями от SEVEN"а в мой и lyksor"а адрес,
я от имени Себя и lyksor"а, вызываю на поединок, на арену, SEVEN"а и любого выбраного им соклана.
Выше указанный турнир предлагаю провести из 20 арен нонстопом, максимальный перерыв между ареной 5 минут.
Победителям турнира, проигравшие обязаны в течении 24 часов выплатить премиальные в количестве 1000 з.
P.S. SEVEN, надеюсь, что у тебя хватит духа выйти на арену, а не обливать грязью меня и моих друзей.
Уважаемые обитетели мира Фео, обращаю ваше внимание на данное мной заявление, если персонаж SEVEN найдет хоть каплю мужества в себе на принятие вызова, клан Brigada, по Вашему желанию организует тотализатор.

(все тех. вопросы, по поводу поединка и денежной гарантии пусть будут согласованы главами двух кланов)
С ув. The Sacrefice и lyksor
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Golovokrugenie [5]  25 Марта 2008 10:18:42 #343
тут явно такое кол-во арен не с проста предлогается ,есть загвоздка в чём-то....может вы господа бригадиры хотите сушлить ?начать бои до 12 , а после 12 сможете снова взять какое-нить благо ...... :idea: давайте на 5 арен соглашайтесь , этого вполне достаточно чтобы определить победителя....
Face off...
0
Almarik [6]  25 Марта 2008 10:19:20 #344
А насчет тотализатора договорились уже? :redface:
0
Ива_ [9]  25 Марта 2008 10:41:36 #345
Имхо, гораздо интереснее полный обкаст и большое количество арен.
Ибо иначе результат каждого боя будет зависеть от удачного стуна, а не от умений противников.
Поболеем :biggrin:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Инфаркт [4]  25 Марта 2008 11:24:26 #346
Спокойный рес, глупость. А где же командная игра? Тактика и прочее прочее?!
20 арен, как и 15, глупость. Чтобы доказать, что одной могучей заруненой пиписькой всех вражин побить, достаточно и 5 побед - а это максимально 11 арен, что само по себе уже много.

Детали: Два топ-клана. Представителям подобных кланов на полях битв и проиграть не зазорно, а выиграть почетно. Разочаровали. Причем больше Бригада ( и не потому что я магмар). Каждый передергивает и вычленяет (пАдонки молчать :biggrin: ) ту информацию, которая им выгодна. Но другие-то не дураки, все видят.

Serg Great удивил, считал тебя беспристрастным (хз..может буря, какая, магнитная, мимо пробежала)

Дуэль: Вообще-то, если весьма благородные позывы, и ранимая душа требует немедленного удовлетворения, то выглядит несколько странно, что вызывающая сторона еще и свои условия предлогает, вы не находите? А дальше - больше. Начинается торг. Так вы определитесь: торгаши вы или дуэлянты?!

Результат: Если выиграет Бригада. Забудут. Не будь предыдущих 17-18 страниц, тогда бы да, было бы красиво. Если выиграют Тени или Севен со-товарищем. Они выиграют 1000 бр.

А теперь представьте, кто проиграет Кому позорище больше обеспечено?
:twisted:
Регулярно нарушаю клятву Гиппократа. Скальп сниму, а совесть мучает...
0
поддержка [3]  25 Марта 2008 11:40:52 #347
где-то это уже было. позавите кто-то равина :)
0
Serg Great [6]  25 Марта 2008 11:54:43 #348
Инфаркт

Serg Great удивил, считал тебя беспристрастным (хз..может буря, какая, магнитная, мимо пробежала)

А в чем мое пристрастие?
Мне эта дуэль вообще неинтересна сама по себе :rolleyes:
Было любопытно залезть посмотреть, что SEVEN ответит, а встретил опять одно сплошное труднообъяснимое хамство.
И поверь, неважно, в чей оно адрес. Свои личные неприязни надо держать в себе.
А не вываливать на форум... Ибо воняет :confused:
0
Зверский
25 Марта 2008 12:34:32 #349
самый оптим играть до жетона 5 победы
0
АЭРОФЛОТ [5]  25 Марта 2008 12:36:18 #350
Зверский писал(а):
самый оптим играть до жетона 5 победы


+1

но так, при определённом раскладе, можно биться до посинения :)
но вариант оптимальный!
0
Зверский
25 Марта 2008 12:45:41 #351
время выбрано под черных драконов дабы уровнять шансы с добродетелем ... но тут при любом раскладе будут тупо маринадить пока не выйдут эти 2 часа дракона ... а дальше дело за добряком
0
Молчаливый Боб [6]  25 Марта 2008 13:03:01 #352
Так где подтвеждение договора о бое, кто ставки принимает и будут ли они вообще эти ставки 1000 баксов ? Если да - то скажите мол договарились окончательно или что-то в этом роде... :confused:
0
maslopup
25 Марта 2008 13:41:37 #353
скиньте этот топ Дарье Донцовой она забацает офигенный детекто-триллер) :cool: жду битвы) тотализатор ставить не буду, хотя живу в букмер.конторах 7 лет, ибо интерес не в получение наживы... :wink:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Talyasik [5]  25 Марта 2008 14:11:34 #354
кто ставки принимает ?

кому золотишко кидать ? ; )

какая минимальная ставка ))

SVEN - накажите Бригадиров
:twisted:
0
VALAR [8]  25 Марта 2008 14:46:07 #355
:confused: тут не договорняком, а Чёрным рынком попахивает...

а вообще чесные бои на выявление мастерства- это бои в коже без благ и поясов :wink:
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Lexusss [8]  25 Марта 2008 14:51:41 #356
:eek:
Хорошие бойцы, не раз бился с ними) А Тени сами по себе молодцы..интересно будет посмотреть бой..
Но я считаю 20 раундов очень много)

П.С. Меня бы кто вызвал :twisted:
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Марта 2008 14:56:41 #357
Зверский
до пятой может затянуться на несколько суток ) копромисс - до жетона 3-ей победы
.
0
Talyasik [5]  25 Марта 2008 15:10:40 #358
в Субботу деритесь )) - а то в Понедельник - напряг на работу идти )

+Хотелось бы после боя увидеть коментарий от проигравшей стороны - " типа ребята вы действительно крутые - а мы лузеры "

:twisted:



зы. - кто ставки принимает то ? ; )
0
traxx [9]  25 Марта 2008 15:13:12 #359
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Тхе Сацрефице писал(а):</strong>
Ну ладно, ДА, я понтуюсь баблом вложеным чаром.

:rolleyes:

ничто не вечно под луной :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
fanata [6]  25 Марта 2008 15:25:12 #360
:biggrin:
каждому своё
0
Morticia [7]  25 Марта 2008 15:37:07 #361
жду тотализатор :lol:

И комментов от стражи по поводу выигрыша :lol:
Чуется мне, что комментов нет дабы вы, парни, потом с некрасивым красным черепком перед чаром побежали в банкомат штрафы платить))) Дружненько, вчетвером)))
По статьям: Договорняк, Операции на черном и ..Автоботство..до кучи))) :lol:

П.С. тотализатоРРРРР хочу.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.